Книга. "(не) счастье для попаданки" читать онлайн

(не) счастье для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, попаданка в другой мир, противостояние харак...

Рейтинг:
2220
3340 527635

Текущий рейтинг:
#4906 в Попаданцы в другие миры
#9299 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 19 стр.

01.01.2021 — ...


Аннотация к книге "(не) счастье для попаданки"

Мир, в котором живут исключительно маги, не слишком тепло встречает юную Диану с Земли. Ни одного попаданца здесь не ждут с распростертыми объятьями. Еще бы, они ведь занимают в магической академии бюджетные места, не следуют правилам и подбивают друг друга на авантюры, которые могут дорого обойтись местным жителям.
А особо наглые даже в состоянии разбить нос знаменитости магической элиты. В эпицентре данного события оказывается новоприбывшая Диана, которой придется ответить за свой вспыльчивый характер, тягу к зельеварению и любопытство к контрактам с малознакомыми двудушниками. Начинающая ведьма должна побороться за свое душевное равновесие, гордое одиночество и, конечно, право на жизнь в совершенно незнакомом ей мире.

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 19:13:42

Как всегда меня много))) Попробуйте в названии сделать все буквы заглавные. Как будет смотреться? Лучше или хуже? И тоже рассматривайте картинку в очень малом масштабе

avatar
17.01.2021, 18:59:52

Очень хорошо! Бросается в глаза. Единственное, в малом масштабе Ваш ник создаёт впечатление вроде облаков. Не знаю, как к этому отнестись. Вроде необычно - фиолетовые облака. Вызывает интерес. А может и попробовать синим цветом. А может и без тумана. Попробуйте разные варианты. Но рассматривайте картинку только в очень малом масштабе. Так смотрят читатели

avatar
17.01.2021, 15:57:14

над обложкой уже работаем)))) скоро порадую более яркой и привлекательной. в прошлых моих произведениях я просила ставить лайки и комменты. но насильно мил не будешь, как говорится. кто хочет тот и пишет))))

avatar
17.01.2021, 15:34:20

Я надеюсь, что это мой последний коммент!!! Но провоцируйте имеющихся читателей на комментарии. От их количества тоже зависит рейтинг книги. Для этого можно задавать в конце проды вопросы, просить поделиться мнением с другими читателями, поставить лайки...

avatar
17.01.2021, 15:06:12

И снова я)))) На мой взгляд, самые привлекательные обложки - что- то КРУПНЫМ планом и ЯРКОЕ или СВЕТЛОЕ или на светлом фоне!!! Чаще всего используют лица. Можете проверить, для этого выберите любой тэг и среди списка книг посмотрите, какая обложка привлечет Ваше внимание. И проанализируйте, чем она отличается от других.

avatar
16.01.2021, 20:48:19

извиняюсь перед всеми за ошибки и опечатки. К сожалению не могу исправить вид аннатации и название. Может я где то жму не ту кнопку, но факт остается фактом. еще раз мои извинения.

avatar
16.01.2021, 19:43:18

Ох, наверное меня на сегодня очень много))), но я опять дам совет. В аннотации описание и урывок из текста нужно разделить несколькими абзацами. Например, после слов угрожать. А ещё лучше к абзацам добавить линию из множества тире.
P.S. Конечно, русский - не мой родной язык, но, по-моему, слово "поссориться" с двумя буквами с, более-менее через дефис, и в названии слово (Не) с большой буквы. Это то, на чем мой взгляд останавливается.

avatar
16.01.2021, 12:10:17

Можно совет? Если Вы поменяете тэги на "магическая академия, попаданка, противостояние" (именно через запятую), я думаю больше читателей Вас найдут.

avatar
16.01.2021, 00:12:25

Замечательная книга!

avatar
10.01.2021, 17:46:24

Симпатичная "академка". Буду читать дальше)))

интересная история. спасибо жду продолжения

avatar
03.01.2021, 17:11:06

поздравляю с еще одной новинкой. удачи. начало интересное

Привет! За развитием истории интересно наблюдать! Жду продолжения!
Предлагаю взаимную подписку и лайки))