https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689582615_22.jpg
(не) счастье для попаданки
Walli Vell
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, попаданка в другой мир, противостояние харак...
#4906 в Попаданцы в другие миры
#9299 в Любовное фэнтези
01.01.2021 — ...
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда меня много))) Попробуйте в названии сделать все буквы заглавные. Как будет смотреться? Лучше или хуже? И тоже рассматривайте картинку в очень малом масштабе
Очень хорошо! Бросается в глаза. Единственное, в малом масштабе Ваш ник создаёт впечатление вроде облаков. Не знаю, как к этому отнестись. Вроде необычно - фиолетовые облака. Вызывает интерес. А может и попробовать синим цветом. А может и без тумана. Попробуйте разные варианты. Но рассматривайте картинку только в очень малом масштабе. Так смотрят читатели
над обложкой уже работаем)))) скоро порадую более яркой и привлекательной. в прошлых моих произведениях я просила ставить лайки и комменты. но насильно мил не будешь, как говорится. кто хочет тот и пишет))))
Я надеюсь, что это мой последний коммент!!! Но провоцируйте имеющихся читателей на комментарии. От их количества тоже зависит рейтинг книги. Для этого можно задавать в конце проды вопросы, просить поделиться мнением с другими читателями, поставить лайки...
И снова я)))) На мой взгляд, самые привлекательные обложки - что- то КРУПНЫМ планом и ЯРКОЕ или СВЕТЛОЕ или на светлом фоне!!! Чаще всего используют лица. Можете проверить, для этого выберите любой тэг и среди списка книг посмотрите, какая обложка привлечет Ваше внимание. И проанализируйте, чем она отличается от других.
извиняюсь перед всеми за ошибки и опечатки. К сожалению не могу исправить вид аннатации и название. Может я где то жму не ту кнопку, но факт остается фактом. еще раз мои извинения.
Ох, наверное меня на сегодня очень много))), но я опять дам совет. В аннотации описание и урывок из текста нужно разделить несколькими абзацами. Например, после слов угрожать. А ещё лучше к абзацам добавить линию из множества тире.
P.S. Конечно, русский - не мой родной язык, но, по-моему, слово "поссориться" с двумя буквами с, более-менее через дефис, и в названии слово (Не) с большой буквы. Это то, на чем мой взгляд останавливается.
Можно совет? Если Вы поменяете тэги на "магическая академия, попаданка, противостояние" (именно через запятую), я думаю больше читателей Вас найдут.
Замечательная книга!
Симпатичная "академка". Буду читать дальше)))
интересная история. спасибо жду продолжения
поздравляю с еще одной новинкой. удачи. начало интересное
Привет! За развитием истории интересно наблюдать! Жду продолжения!
Предлагаю взаимную подписку и лайки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена