Книга. "(не) счастье для попаданки" читать онлайн

(не) счастье для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, попаданка в другой мир, противостояние харак...

Рейтинг:
2220
3340 527635

Текущий рейтинг:
#4906 в Попаданцы в другие миры
#9299 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 19 стр.

01.01.2021 — ...


Аннотация к книге "(не) счастье для попаданки"

Мир, в котором живут исключительно маги, не слишком тепло встречает юную Диану с Земли. Ни одного попаданца здесь не ждут с распростертыми объятьями. Еще бы, они ведь занимают в магической академии бюджетные места, не следуют правилам и подбивают друг друга на авантюры, которые могут дорого обойтись местным жителям.
А особо наглые даже в состоянии разбить нос знаменитости магической элиты. В эпицентре данного события оказывается новоприбывшая Диана, которой придется ответить за свой вспыльчивый характер, тягу к зельеварению и любопытство к контрактам с малознакомыми двудушниками. Начинающая ведьма должна побороться за свое душевное равновесие, гордое одиночество и, конечно, право на жизнь в совершенно незнакомом ей мире.

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 11:07:17

клаааааас. )))))))))

книга суперская...прочла на одном дыхание....

avatar
22.03.2021, 01:05:34

Спасибо за книгу! Прочла с удовольствием! Успезов Вам!

Безумное количество ошибок. Портится всё впечатление от повествования. Бесит такая вопиющая
безграмотность.
Поверьте я не хочу Вас обидеть, потому что произведение само по себе славное, но, что стоит одно
"сного" вместо "снова" ...

avatar
21.03.2021, 02:06:06

Спасибо, мне понравилось, очень легко читается! Надо только ошибки отредактировать)) Очень часто используется слово НИЧЕГО и оно должно быть слитно написано. Но в любом случае спасибо, успехов вам!

avatar
20.03.2021, 17:38:48

И мне тоже Ваша книга очень понравилась. Замечательно подан текст. Накал эмоций, затем нежность и любовь. Приятно читать такую книгу. Удовольствие и, как будто мама соприкасаешься с героями и поживаешь вместе с ними их историю, жизнь, любовь.

avatar
20.03.2021, 12:33:06

Большое спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании, очень понравилась. Творческих успехов вам!

avatar
19.03.2021, 16:04:01

Спасибо большое! Прочитала с огромным удовольствием! Потрясающая история! Успехов вам!❤❤❤

Здравствуйте, спасибо за замечательную книгу! Очень понравилось!

Замечательная сказка) Адекватные гг и яркие эмоции) Не могла оторваться пока всю не прочла. Спасибо большое автору и успехов в дальнейшем)

Хорошая спокойная история! А на счёт ошибок,то сколько читаю такие кометы,всегда удивляюсь ,тем кто читает книгу и видят одни ошибки.поверьте нет абсолютно граммотного человека.когда книга захватывает ,то не обращаешь внимания на это.всем кто со мной не согласен,возьмите и напишите,хотя бы маленький рассказ,заинтересуйте читателя.а мы вместо хвалы,начнем на ошибки указывать! Автор простите что много написала,но достали " умники" которые обесценивают чужой труд.вам ещё раз спасибо за ваши книги!

avatar
17.03.2021, 00:12:36

Спасибо!

Замечательная книга.

avatar
16.03.2021, 08:50:22

Шикарная история!!!спасибо вам за неё, читала с удовольствием))

avatar
16.03.2021, 04:29:20

И вообще!!!
Вы большая молодец! Критика - это хорошо,но когда она адекватная.
А на хамство лучше вообще не отвечать. Не понимаю к чему весь этот нудный бред про: "человек - не машина.." и "изучение в школе русского языка.."?! Это хамство. Говорят про грамматику, а сами элементарно не соблюдают этику поведения. Лучше бы пошли учится культурно выражать свои мысли и советы! Я вам желаю не вестись на таких "хамло", не стоит тратить на них своё время и нервы! Вы умничка и лучше с пользой проведите это время. Каждый автор старается решить вопрос с грамматикой - это и любому дураку понятно. Видимо им желчь свою деть некуда, а вам она не нужна! Пусть давяться сами! Успехов вам колоссальных! Окунитесь в энергетический и творческий поток и порадуйте нас новыми классными историями!

avatar
16.03.2021, 04:09:37

Отличная история! И ошибки совсем не мешают, спасибо большое и вдохновения вам! Пишите ещё и ещё, у вас отлично получается!!!

avatar
15.03.2021, 17:44:57

книга замечательная,а ошибки ни капли не мешают .Читала взахлеб.Вдохновения вам и терпения)

avatar
15.03.2021, 01:25:14

*********

avatar
14.03.2021, 22:19:13

************

avatar
14.03.2021, 11:00:44

Наивная и добрая книга, спасибо.