https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689582615_22.jpg
(не) счастье для попаданки
Walli Vell
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, попаданка в другой мир, противостояние харак...
#4906 в Попаданцы в другие миры
#9299 в Любовное фэнтези
01.01.2021 — ...
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклаааааас. )))))))))
книга суперская...прочла на одном дыхание....
Спасибо за книгу! Прочла с удовольствием! Успезов Вам!
Безумное количество ошибок. Портится всё впечатление от повествования. Бесит такая вопиющая
безграмотность.
Поверьте я не хочу Вас обидеть, потому что произведение само по себе славное, но, что стоит одно
"сного" вместо "снова" ...
Спасибо, мне понравилось, очень легко читается! Надо только ошибки отредактировать)) Очень часто используется слово НИЧЕГО и оно должно быть слитно написано. Но в любом случае спасибо, успехов вам!
И мне тоже Ваша книга очень понравилась. Замечательно подан текст. Накал эмоций, затем нежность и любовь. Приятно читать такую книгу. Удовольствие и, как будто мама соприкасаешься с героями и поживаешь вместе с ними их историю, жизнь, любовь.
Большое спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании, очень понравилась. Творческих успехов вам!
Спасибо большое! Прочитала с огромным удовольствием! Потрясающая история! Успехов вам!❤❤❤
Здравствуйте, спасибо за замечательную книгу! Очень понравилось!
Замечательная сказка) Адекватные гг и яркие эмоции) Не могла оторваться пока всю не прочла. Спасибо большое автору и успехов в дальнейшем)
Хорошая спокойная история! А на счёт ошибок,то сколько читаю такие кометы,всегда удивляюсь ,тем кто читает книгу и видят одни ошибки.поверьте нет абсолютно граммотного человека.когда книга захватывает ,то не обращаешь внимания на это.всем кто со мной не согласен,возьмите и напишите,хотя бы маленький рассказ,заинтересуйте читателя.а мы вместо хвалы,начнем на ошибки указывать! Автор простите что много написала,но достали " умники" которые обесценивают чужой труд.вам ещё раз спасибо за ваши книги!
Спасибо!
Замечательная книга.
Шикарная история!!!спасибо вам за неё, читала с удовольствием))
И вообще!!!
Вы большая молодец! Критика - это хорошо,но когда она адекватная.
А на хамство лучше вообще не отвечать. Не понимаю к чему весь этот нудный бред про: "человек - не машина.." и "изучение в школе русского языка.."?! Это хамство. Говорят про грамматику, а сами элементарно не соблюдают этику поведения. Лучше бы пошли учится культурно выражать свои мысли и советы! Я вам желаю не вестись на таких "хамло", не стоит тратить на них своё время и нервы! Вы умничка и лучше с пользой проведите это время. Каждый автор старается решить вопрос с грамматикой - это и любому дураку понятно. Видимо им желчь свою деть некуда, а вам она не нужна! Пусть давяться сами! Успехов вам колоссальных! Окунитесь в энергетический и творческий поток и порадуйте нас новыми классными историями!
Отличная история! И ошибки совсем не мешают, спасибо большое и вдохновения вам! Пишите ещё и ещё, у вас отлично получается!!!
книга замечательная,а ошибки ни капли не мешают .Читала взахлеб.Вдохновения вам и терпения)
*********
************
Наивная и добрая книга, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена