Книга. "(не) счастье для попаданки" читать онлайн

(не) счастье для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, попаданка в другой мир, противостояние харак...

Рейтинг:
2220
3340 527635

Текущий рейтинг:
#4872 в Попаданцы в другие миры
#9224 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 19 стр.

01.01.2021 — ...


Аннотация к книге "(не) счастье для попаданки"

Мир, в котором живут исключительно маги, не слишком тепло встречает юную Диану с Земли. Ни одного попаданца здесь не ждут с распростертыми объятьями. Еще бы, они ведь занимают в магической академии бюджетные места, не следуют правилам и подбивают друг друга на авантюры, которые могут дорого обойтись местным жителям.
А особо наглые даже в состоянии разбить нос знаменитости магической элиты. В эпицентре данного события оказывается новоприбывшая Диана, которой придется ответить за свой вспыльчивый характер, тягу к зельеварению и любопытство к контрактам с малознакомыми двудушниками. Начинающая ведьма должна побороться за свое душевное равновесие, гордое одиночество и, конечно, право на жизнь в совершенно незнакомом ей мире.

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам))

avatar
04.04.2021, 19:41:27

Книга изумительная, автору большое спасибо. Рекомендую.

avatar
04.04.2021, 04:15:17

Супер! Эмоции зашкаливают. Сильно и напряжённо и нешаблонно. По определению стоит читать

avatar
03.04.2021, 15:47:35

Спасибо!

avatar
01.04.2021, 20:17:30

Спасибо за добрую сказку)

Прекрасная и интригующая книга. Спасибо, книга понравилась! Успеха в творчестве, и хорошего настроения!

Спасибо. Всё прекрасно. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, книга понравилась! Успеха в творчестве, и хорошего настроения!

avatar
28.03.2021, 17:10:37

Мне очень понравилось.Спасибо!

avatar
28.03.2021, 10:06:09

Спасибо.Книга очень понравилась.Прочитала на одном дыхании ☺

avatar
27.03.2021, 16:39:00

Замечательная история, очень понравилась.Прочитала с удовольствием, отдохнула после трудовой недели.Спасибо и успехов.

avatar
27.03.2021, 12:49:04

спасибо! понравилось!

avatar
27.03.2021, 12:49:03

спасибо! понравилось!

avatar
26.03.2021, 19:13:47

Дорогие мои, всем приятного времени суток. Знаете я адекватно отношусь к критике, если ее нет, значит задумка на столько пагубная, что игра не стоит свеч. Еще раз приношу извинения за ошибки, получилось так, как получилось и не вижу смысла оправдываться. Работа продолжается над текстом. По срокам точно ни чего сказать не могу. Если вам не в моготу читать, поберегите нервы и время, и свое и мое. Не нужно разбора ошибок, примеров, сомнений в моем образовании, советов кого мне найти редактора или бету и т.д. А сообщения - поучительные наборы слов, как надо и как нет, просто без приветствия и вообще хоть какого-то полета мысли, будут удалены. Уважение нужно не только требовать, но и относится с ним к другим и чужому труду. Пусть даже такому не идеальному. Спасибо за внимание. Накипело

avatar
26.03.2021, 03:25:19

спасибо, красивая история!!! читала с удовольствием. желаю творческих успехов!

спасибо, книга понравилась.

avatar
24.03.2021, 22:58:24

Оооооо!!! Это было прекрасно, эмоционально, захватывающие. Хотелось ещё и ещё. Пишите в этом ключе и дальше. Спасибо большое .

avatar
23.03.2021, 21:43:29

Спасибо за историю! Очень понравилась!

avatar
24.03.2021, 00:05:40

книга шикарная. огромное спасибо за такое увлекательное путешествие

avatar
24.03.2021, 01:03:15

великолепная история,прекрасно скрасила скучный вечер очередного дикретного дня)ваша манера повествования настолько легка и не принужденна,что подойдет любому читателю,от мала до велика)дочитав до эпилога ,была разочарована,хотелось еще читать и читать)а вы такая не хорошая взяли и закончили рассказ))от всей души желаю вам легкого пера,прекрасного муза,и удачи в написании дальнейших историй)))