https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689582615_22.jpg
(не) счастье для попаданки
Walli Vell
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, попаданка в другой мир, противостояние харак...
#4872 в Попаданцы в другие миры
#9224 в Любовное фэнтези
01.01.2021 — ...
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам))
Книга изумительная, автору большое спасибо. Рекомендую.
Супер! Эмоции зашкаливают. Сильно и напряжённо и нешаблонно. По определению стоит читать
Спасибо!
Спасибо за добрую сказку)
Прекрасная и интригующая книга. Спасибо, книга понравилась! Успеха в творчестве, и хорошего настроения!
Спасибо. Всё прекрасно. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, книга понравилась! Успеха в творчестве, и хорошего настроения!
Мне очень понравилось.Спасибо!
Спасибо.Книга очень понравилась.Прочитала на одном дыхании ☺
Замечательная история, очень понравилась.Прочитала с удовольствием, отдохнула после трудовой недели.Спасибо и успехов.
спасибо! понравилось!
спасибо! понравилось!
Дорогие мои, всем приятного времени суток. Знаете я адекватно отношусь к критике, если ее нет, значит задумка на столько пагубная, что игра не стоит свеч. Еще раз приношу извинения за ошибки, получилось так, как получилось и не вижу смысла оправдываться. Работа продолжается над текстом. По срокам точно ни чего сказать не могу. Если вам не в моготу читать, поберегите нервы и время, и свое и мое. Не нужно разбора ошибок, примеров, сомнений в моем образовании, советов кого мне найти редактора или бету и т.д. А сообщения - поучительные наборы слов, как надо и как нет, просто без приветствия и вообще хоть какого-то полета мысли, будут удалены. Уважение нужно не только требовать, но и относится с ним к другим и чужому труду. Пусть даже такому не идеальному. Спасибо за внимание. Накипело
спасибо, красивая история!!! читала с удовольствием. желаю творческих успехов!
спасибо, книга понравилась.
Оооооо!!! Это было прекрасно, эмоционально, захватывающие. Хотелось ещё и ещё. Пишите в этом ключе и дальше. Спасибо большое .
Спасибо за историю! Очень понравилась!
книга шикарная. огромное спасибо за такое увлекательное путешествие
великолепная история,прекрасно скрасила скучный вечер очередного дикретного дня)ваша манера повествования настолько легка и не принужденна,что подойдет любому читателю,от мала до велика)дочитав до эпилога ,была разочарована,хотелось еще читать и читать)а вы такая не хорошая взяли и закончили рассказ))от всей души желаю вам легкого пера,прекрасного муза,и удачи в написании дальнейших историй)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена