Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
592
1408 97808

Текущий рейтинг:
#731 в Приключенческое фэнтези
#1014 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну кляузы - это неудивительно , после того , как лакомый кусочек всея империи её невестой объявил. Свет в оконце и самый желанный холостяк страны... Там пираньи аристократические уже наверное друг друга жрут от чувства ненависти к ней... Меня больше , если честно , напрягает и разочаровывает в нём , то , что он поверил в это. Ведь если трещал ей о том , какая она растакая , чудесная , добрая , знает как она не отказывает никому в лечении и себя не жалеет , а тут он явно на неё зол. Да не пошёл бы он?! Если он в ней сомневается , то нахрен такой муж нужен , который защищать должен , а не претензии предъявлять. Ведь советники не соврут же , конечно. Я бы ему эту кляузу в одно место запихала и под это же место пинка дала из своей жизни. Пускай другой дуре нервы треплет. Ненадёжный какой-то товарищ. Да мало ли кто ему что в следующий раз напоёт.

avatar
15.08.2025, 20:34:46

Я голосую за Дортмунд ☝🏼

avatar
15.08.2025, 22:52:33

А что, хорошая способность) Обидели и раз, жена уже далеко. И правильно, слова подбирать хоть немного надо. Интересно, где она? Хоть бы в неприятности не попала...

avatar
15.08.2025, 19:06:06

Алард, ну ты и лохонулся))))) ни чему тебя жизнь не учит. Иди учись! А мы за мужем!

Ну нормально вообще? " Могу я узнать причины твоего нежелания помогать людям?'- цитата от О Великого и Справедливейшего императора к своей жене. И всё это с холодностью и на грани , а потом - " А что такое? Она что-то не так поняла. Ох уж эти женщины, надумают себе всякое! " Что она там должна была понять об Анхелике ? Выражаться нужно точнее , а не претензии предъявлять. На целибат его , поститься духовно и физически.

avatar
15.08.2025, 20:31:45

Да ладно???? Она???? Серьёзно???? Какой ужас!!!!! Очень хочется показательно наказать!!!! Ахах, всё же сбежала)))) А теперь выход Дарка))) Большое спасибо)))) 

Я конечно всё понимаю ты король и всё такое но так нельзя с женой она же сбежит от тебя после такого эх ты... Спасибо большое за проду!

avatar
15.08.2025, 09:50:22

Да, Алард разочаровал, так разочаровал. Поверить такой бредятине, а не Тане. Фу...... пусть ещё 50 лет живет без женского тепла, а мы пошли вещи собирать и в Дортмунд.

avatar
15.08.2025, 06:31:30

Вот это да!!!!! С таким мужем жизнь скучной не будет!)))))) Что же там такое??? Вот ведь, она же из тогда выгнала, вот они и мстить решили!!!! Большое спасибо)))) 

avatar
15.08.2025, 01:15:47

Это кто такие кляузы строчит🤔🤔🤔🤔🤔, что за смертник🤔🤔🤔🤔

avatar
13.08.2025, 12:35:26

Какие нерешительные мужчины😁😁😁😁, а ей ждать и изнывать😁😁😁😁

avatar
08.08.2025, 20:49:03

Ну что тут сказать, Ура!!!! Дарк, ну ты чего там тянешь кота за хвост?

avatar
08.08.2025, 21:12:23

Жалко девочку, но лишь бы она сделала правильный выбор)))) Какие они милые))))) Анхелику сейчас удар хватит))))) Большое спасибо))) 

avatar
08.08.2025, 21:42:01

Анхелику сейчас удар хватит🤣

avatar
08.08.2025, 22:05:32

Все маман Гиля сейчас в обморок упадет😁😁😁😁😁она все никак смириться не может😁😁😁😁😁

Чувствую скоро финал будет эх так не хочется прощаться с героями которые поселились в моём сердце. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
13.08.2025, 12:26:44

интересно, что за дела у Дарка?! одного месяц жди, второго..... эххх, правители

avatar
13.08.2025, 13:37:50

Ох, эти короли))) от ожидания можно и состариться))))))

avatar
13.08.2025, 14:23:31

Походу мы так и не узнаем, разнесли аристократы дворец Аларда или нет😁

avatar
13.08.2025, 14:56:26

Охх, вот даже на миг стало жаль её, все её планы разрушены. Что же Дарк задумал??? Молодец, всё правильно))))) Большое спасибо)))))