- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
Эксклюзив
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#731 в Приключенческое фэнтези
#1014 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
329 стр.
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу кляузы - это неудивительно , после того , как лакомый кусочек всея империи её невестой объявил. Свет в оконце и самый желанный холостяк страны... Там пираньи аристократические уже наверное друг друга жрут от чувства ненависти к ней... Меня больше , если честно , напрягает и разочаровывает в нём , то , что он поверил в это. Ведь если трещал ей о том , какая она растакая , чудесная , добрая , знает как она не отказывает никому в лечении и себя не жалеет , а тут он явно на неё зол. Да не пошёл бы он?! Если он в ней сомневается , то нахрен такой муж нужен , который защищать должен , а не претензии предъявлять. Ведь советники не соврут же , конечно. Я бы ему эту кляузу в одно место запихала и под это же место пинка дала из своей жизни. Пускай другой дуре нервы треплет. Ненадёжный какой-то товарищ. Да мало ли кто ему что в следующий раз напоёт.
Я голосую за Дортмунд ☝🏼
А что, хорошая способность) Обидели и раз, жена уже далеко. И правильно, слова подбирать хоть немного надо. Интересно, где она? Хоть бы в неприятности не попала...
Алард, ну ты и лохонулся))))) ни чему тебя жизнь не учит. Иди учись! А мы за мужем!
Ну нормально вообще? " Могу я узнать причины твоего нежелания помогать людям?'- цитата от О Великого и Справедливейшего императора к своей жене. И всё это с холодностью и на грани , а потом - " А что такое? Она что-то не так поняла. Ох уж эти женщины, надумают себе всякое! " Что она там должна была понять об Анхелике ? Выражаться нужно точнее , а не претензии предъявлять. На целибат его , поститься духовно и физически.
Да ладно???? Она???? Серьёзно???? Какой ужас!!!!! Очень хочется показательно наказать!!!! Ахах, всё же сбежала)))) А теперь выход Дарка))) Большое спасибо))))
Я конечно всё понимаю ты король и всё такое но так нельзя с женой она же сбежит от тебя после такого эх ты... Спасибо большое за проду!
Да, Алард разочаровал, так разочаровал. Поверить такой бредятине, а не Тане. Фу...... пусть ещё 50 лет живет без женского тепла, а мы пошли вещи собирать и в Дортмунд.
Вот это да!!!!! С таким мужем жизнь скучной не будет!)))))) Что же там такое??? Вот ведь, она же из тогда выгнала, вот они и мстить решили!!!! Большое спасибо))))
Это кто такие кляузы строчит🤔🤔🤔🤔🤔, что за смертник🤔🤔🤔🤔
Какие нерешительные мужчины😁😁😁😁, а ей ждать и изнывать😁😁😁😁
Ну что тут сказать, Ура!!!! Дарк, ну ты чего там тянешь кота за хвост?
Жалко девочку, но лишь бы она сделала правильный выбор)))) Какие они милые))))) Анхелику сейчас удар хватит))))) Большое спасибо)))
Анхелику сейчас удар хватит🤣
Все маман Гиля сейчас в обморок упадет😁😁😁😁😁она все никак смириться не может😁😁😁😁😁
Чувствую скоро финал будет эх так не хочется прощаться с героями которые поселились в моём сердце. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
интересно, что за дела у Дарка?! одного месяц жди, второго..... эххх, правители
Ох, эти короли))) от ожидания можно и состариться))))))
Походу мы так и не узнаем, разнесли аристократы дворец Аларда или нет😁
Охх, вот даже на миг стало жаль её, все её планы разрушены. Что же Дарк задумал??? Молодец, всё правильно))))) Большое спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена