Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
590
1411 97575

Текущий рейтинг:
#518 в Приключенческое фэнтези
#715 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 21:36:55

Суперская история! Прям жаль, что конец( спасибо огромное!

avatar
20.08.2025, 16:32:54

Ну вот, наконец-то всех пометила)))))))))))

avatar
06.09.2025, 22:45:51

Здравствуйте. А первая книга как называется? 

здравствуйте ,я оплатила книгу ,но она стала все ещё платной ,что делать ?

avatar
20.08.2025, 15:01:12

Всё правильно, это только их момент, зачем его с кем-то делить??? А Официально ему никто не запрещает сделать так, как именно он задумал)))) Большое спасибо)))) 

avatar
19.08.2025, 15:59:06

И чем негодник ушастый занимался этот месяц? И, Таня, надо уже начинать себя беречь, ведь уже не одна!

avatar
19.08.2025, 14:26:34

Ну наконец-то тишь да гладь ❣️

avatar
19.08.2025, 14:20:32

Какая шикарная глава! ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2025, 13:14:19

Вот это наглость!!!! Но как она её)))) Молодец)))) Настоящее счастье, особенно все рядом)))) Большое спасибо))) 

avatar
18.08.2025, 22:32:21

Нда, хлебнет сейчас свекровь с золовкой 🤣🤣🤣🤣🤣так им и надо🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
18.08.2025, 20:08:35

Король одним словом)))) всё продумал.

avatar
18.08.2025, 19:58:38

И это тоже...😁 Алард хитро*опый конечно тип😁

avatar
18.08.2025, 18:54:42

Вот и пусть живут сами, без помощи. Ого, какой подарок в будущее, вот молодец!))))) Какие они счастливые))) Большое спасибо))) 

avatar
17.08.2025, 21:52:24

Помучать дольше не удалось, остался))))

avatar
17.08.2025, 11:34:00

ахаха! как в точку: что тебе деревня то сделала?! жалко жителей, эта звЯзда же будет закатывать истерики и психи, доведет всех до нервного тика. но зато это наказание гораздо эффективнее чем подземелье, да и обиднее для таких дам

avatar
17.08.2025, 07:02:17

Нет, не прощать, да и им это не надо. Они уже не смогут измениться. Но тут я согласна, ахаха, бедная деревня!!!! Может и хорошо, что первое время они будут жить рядом, сразу будут ставить дамочек на место. Какие они хорошие)))) Большое спасибо))))

avatar
16.08.2025, 22:07:45

Вот жеж неблагодарные твари 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Аж слов на них нихватает🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
16.08.2025, 12:27:23

Ничего себе!!!! Тут я бы и не подумала её искать))))) Очень жаль, что получилось именно так, ведь Таня пыталась сделать по-хорошему, но они заслужили!!!! Бедные люди, ведь кто-то приходил с последней надеждой, нет прощения!!!! Большое спасибо)))) 

avatar
16.08.2025, 10:39:28

И на Гиля злюсь - давно надо было своих злобных родственниц выставить 🤬🥺

А ему ещё и Первенца добрая Ани подарила 😁🤬

avatar
16.08.2025, 09:58:11

Я ликую!!!

Надеюсь, Таня этих тварей не простит! 🤬🤬🤬