- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не шутите с боссом!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744620951_84.jpeg
Не шутите с боссом!
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14699 в Современный любовный роман
#4150 в Современная проза
Публикация:
21.09.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1681
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1539
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересное начало, и хочется продолжения.
Спасибо, классное начало. Посмеялась. Я серьёзно воспринимать этот розыгрыш коллег не смогла. По-моему, это забавно. Может, я просто розыгрыши люблю)
Что, ребята не хотят разделить с ней лавры славы креатива? Чего ж так-то?! х))
Ооочень интересно, что босс для нее придумает! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо, классное начало. Посмеялась. Я серьёзно воспринимать этот розыгрыш коллег не смогла. По-моему, это забавно. Может, я просто розыгрыши люблю)
А что со второй главой? Она кончается: "Вер" и всё... Ощущение недосказанности осталось...
Большое спасибо.
А можно нескромный вопрос? Сколько лет главным героям?...что-то мне подсказывает, что Вячеслав второстепенный, ведь знаком много лет с отцом Вероники. И да любви все возрасты покорны, но..
хорошое начало)) а эти двое придурки.
Спасибо
Красавцы! А теперь саночки покатают.
Интересное начало. Спасибо!!!
Подписка будет?
подписка будет??
Да уж, пошутили, ну сейчас огребут по шуточке! Спасибо!!!
Заинтриговали. Ждём продолжения!
Очень классное начало. Представляю весь ужас героини, стоило ей понять, что розыгрыш пошёл не в ту степь и полиция-то уж точно ей подыгрывать не будет. Как говориться: "Приплыли...". На месте шефа я бы взорвалась и разогнала всех этих шутников, особенно двух креативных гавриков. Ну а Веронике, коль уж она (хоть и по наивности, но всё-таки) главное ЗЛОдействующее лицо, мстила бы медленно, с чувством, с тактом, с расстановками...
Автору большое спасибо за удовольствие от прочтения!!!
А подписка будет?
Кажется не поздоровиться этим креативщикам - Андрею с Витей))))
Очень понравилось начало.Героине очень повезло,что полиция понимающая оказалась.Но вот коллектив ещё тот....Зачем вообще повелась на это.А теперь отношения явно хорошими не будут.Интересно,какое наказание он придумает для неё?Спасибо автору)
Прямо детский сад какой-то, как Вероника могла повестись на такое.
Долго же ей теперь придётся вымаливать прощение у Вячеслава.
Какое же наказание он для неё придумает?
Вот это она разыграла босса.
Ну, раз Вячеслав сразу её не прибил и не уволил, значит придумал очень изощренное наказание.
Всё Вероника, держись!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена