Книга. "Не шутите с боссом!" читать онлайн

Не шутите с боссом!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
1721
2145 85593

Текущий рейтинг:
#14699 в Современный любовный роман
#4150 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

21.09.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"

Одна дурацкая шутка – и теперь у меня с боссом очень сложные отношения. Впрочем, они и до этого были непростыми, ведь мой нынешний босс – давний друг семьи, а я была влюблена в него еще школьницей. Чем теперь обернется моя глупая выходка – ума не приложу. А ведь это была даже не моя идея!

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 18:31:46

Спасибо! Интересное начало, и хочется продолжения.

avatar
29.09.2018, 15:56:48

Спасибо, классное начало. Посмеялась. Я серьёзно воспринимать этот розыгрыш коллег не смогла. По-моему, это забавно. Может, я просто розыгрыши люблю)

avatar
29.09.2018, 23:19:17

Что, ребята не хотят разделить с ней лавры славы креатива? Чего ж так-то?! х))
Ооочень интересно, что босс для нее придумает! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
29.09.2018, 15:57:37

Спасибо, классное начало. Посмеялась. Я серьёзно воспринимать этот розыгрыш коллег не смогла. По-моему, это забавно. Может, я просто розыгрыши люблю)

avatar
29.09.2018, 08:49:51

А что со второй главой? Она кончается: "Вер" и всё... Ощущение недосказанности осталось...

Большое спасибо.

avatar
28.09.2018, 14:50:25

А можно нескромный вопрос? Сколько лет главным героям?...что-то мне подсказывает, что Вячеслав второстепенный, ведь знаком много лет с отцом Вероники. И да любви все возрасты покорны, но..

avatar
28.09.2018, 10:02:55

хорошое начало)) а эти двое придурки.
Спасибо

avatar
28.09.2018, 09:48:09

Красавцы! А теперь саночки покатают.

avatar
28.09.2018, 01:28:59

Интересное начало. Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 20:13:50

Подписка будет?

avatar
27.09.2018, 19:50:38

подписка будет??

Да уж, пошутили, ну сейчас огребут по шуточке! Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 14:45:43

Заинтриговали. Ждём продолжения!

avatar
27.09.2018, 02:51:08

Очень классное начало. Представляю весь ужас героини, стоило ей понять, что розыгрыш пошёл не в ту степь и полиция-то уж точно ей подыгрывать не будет. Как говориться: "Приплыли...". На месте шефа я бы взорвалась и разогнала всех этих шутников, особенно двух креативных гавриков. Ну а Веронике, коль уж она (хоть и по наивности, но всё-таки) главное ЗЛОдействующее лицо, мстила бы медленно, с чувством, с тактом, с расстановками...
Автору большое спасибо за удовольствие от прочтения!!!

avatar
27.09.2018, 13:34:20

А подписка будет?

avatar
27.09.2018, 00:03:48

Кажется не поздоровиться этим креативщикам - Андрею с Витей))))

avatar
26.09.2018, 20:23:04

Очень понравилось начало.Героине очень повезло,что полиция понимающая оказалась.Но вот коллектив ещё тот....Зачем вообще повелась на это.А теперь отношения явно хорошими не будут.Интересно,какое наказание он придумает для неё?Спасибо автору)

Прямо детский сад какой-то, как Вероника могла повестись на такое.
Долго же ей теперь придётся вымаливать прощение у Вячеслава.
Какое же наказание он для неё придумает?

Вот это она разыграла босса.
Ну, раз Вячеслав сразу её не прибил и не уволил, значит придумал очень изощренное наказание.
Всё Вероника, держись!!!