Книга. "Не шутите с боссом!" читать онлайн

Не шутите с боссом!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
1721
2145 85593

Текущий рейтинг:
#14694 в Современный любовный роман
#4149 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

21.09.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"

Одна дурацкая шутка – и теперь у меня с боссом очень сложные отношения. Впрочем, они и до этого были непростыми, ведь мой нынешний босс – давний друг семьи, а я была влюблена в него еще школьницей. Чем теперь обернется моя глупая выходка – ума не приложу. А ведь это была даже не моя идея!

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе шуточки .
Раз у самой ума не хватило на то, что с начальством так себя вести нельзя, то будет теперь отрабатывать повинность...

Вот и дошутились мальчики и девочки.
Теперь босс начнет выдавать всем премии по заслугам...
Вот теперь уже Вячеслав будет веселиться!

avatar
26.09.2018, 14:24:16

Удивительная выдержка у Вячеслава! Вероника ему встречу с потенциальными партнёрами сорвала, опозорила и подорвала репутацию, а он её даже не уволил.

avatar
26.09.2018, 12:52:50

О, чувствую будет весело, она его с подачу коллег креативно разыграла, а он теперь её будет креативно наказывать...

avatar
26.09.2018, 11:50:36

Спасибо за продку!!!

avatar
26.09.2018, 08:54:24

Вот так начало трудовой деятельности. Вероника запомнит его надолго. Кто же знал, что шутка по разыгрыванию босса закончится в полицейском участке. И не важно, что пистолет игрушечный, а в пакетиках с белым порошком - мука, начальника-то она подставила, и деловую встречу сорвала. Кто же ответит за такую «традицию» по разыгрыванию босса и чем всё это закончится?

веселенькое начало ^_^ вот и приняла посвящение в новички на свою голову ^_^ даже интересно что же придумает там начальник в качестве "выплаты" долга и сколько придется мучиться Веронике в незнании этого факта?...

avatar
25.09.2018, 23:39:38

хорошенькое начало)

avatar
25.09.2018, 20:54:52

Мне уже нравится эта книга. Думаю у начальника с головой всё в порядке пока он не вспоминает о случившемся. А Вероника боже мой! Ладно повелась, но теперь в коллектив врятли вольётся неповезло. Чувствую будет буря. Это надо же так с моим именем всегда неприятности!

avatar
25.09.2018, 21:24:18

А героиня-то маленькая глупая врушка!

avatar
25.09.2018, 20:50:02

Вот теперь точно попала!!!!
Спасибо!

avatar
25.09.2018, 18:38:42

С боссом шутки плохи!! Веронике несказумо повезло, что после такого экстремального розыгрыша над свои начальником,она всего лишь отделалась нравоучениями полицейского, лёгким испугом и ручьём пролитых слёз. Но! Есть одно большое "НО"! Она осталась должником своему боссу, а вот как и когда она будет свой долг , он ещё не решил!))Уверена, что Вероника ещё не раз пожалеет, что повелась на розыгрыш своих коллег,кода будет компенсировать боссу моральный ущерб!))) . Но, как знать, чем потом всё обернётся!!))) Очень интересное начало!!! С удовольствием почитаю Вашу историю!!))) Ирина

avatar
25.09.2018, 18:05:01

будет подписка ?

avatar
25.09.2018, 15:45:23

Думаю. начальник тоже какую-нибудь традицию мальчикам устроит

avatar
25.09.2018, 14:28:48

Прекрасные розыгрыши у мальчиков, а вот за последствия придется ответить, да и Веронике просто так не сойдет с рук. Шеф придумает точно что с нее спросить. Начало интересное будем следить за развитием событий. Спасибо.

А тут весело!))) Мальчики доразыгрывались, девочка... девочка пока боится папу... смешно))
Спасибо!)))

avatar
25.09.2018, 11:25:22

Знала что нет такой традиции) спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2018, 11:17:52

Спасибо!

avatar
25.09.2018, 08:19:54

Да креативные ребята, докреативились.

avatar
25.09.2018, 05:20:21

Спасибо за проду!! Интересно что Босс придумает?)) А ребятки похрже попали то))