Книга. "Не шутите с боссом!" читать онлайн

Не шутите с боссом!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
1721
2145 85593

Текущий рейтинг:
#14867 в Современный любовный роман
#4185 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

21.09.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"

Одна дурацкая шутка – и теперь у меня с боссом очень сложные отношения. Впрочем, они и до этого были непростыми, ведь мой нынешний босс – давний друг семьи, а я была влюблена в него еще школьницей. Чем теперь обернется моя глупая выходка – ума не приложу. А ведь это была даже не моя идея!

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это розыгрыш) Читаешь и не знаешь то ли посмеяться над героиней, то ли поплакать вместе с ней))) Полицейского понять можно: и поржал сам, и ее проучил. Но Славу жаль, интересно что будет с партнерами??? Надеюсь все сложится)

avatar
25.09.2018, 01:22:32

спасибо

Спасибо!

avatar
25.09.2018, 00:20:41

Вот и доигрались, надо было до такого дадуматься. Теперь пусть пожимают свом плоды. Но она тоже хороша , могла бы додуматься, что ее разыгрывают. Спасибо

Очень интригующее начало)) Спасибо!

avatar
24.09.2018, 23:16:17

Шутка удалась! ))) Спасибо! С удовольствием почитаю

Да, накосячили ребята здорово))))
Спасибо за продолжение)))

avatar
24.09.2018, 15:07:05

С таким сюжетом я еще не читала. Я понимаю разыграть саслуживца, но что бы босса. Она же понимала, во что это выльется. Так протупить. Да уж. Что же сейчас будет. Спасибо

avatar
24.09.2018, 13:55:32

Спасибо очень интересно. Ждем продолжения.

Леночка держись, мы с тобой!)) Спасибочки))

Бедный босс, ну и шутки, пистолет, белый порошок, да еще и оказаться в полиции. Интересно, какие будут последствия такой шутки. Спасибо.

Однако ... видимо в этой области на мелочи в розыгрыше не размениваются. )) Оказывается у журналистов богатая фантазия, хотя наша героиня пока всего лишь секретарь. Но шутку придумала достойную, от теракта вот так сразу и не отличили. Теперь вот разгребать девушке последствия. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.09.2018, 01:03:59

забавно. спасибо

avatar
24.09.2018, 00:02:55

Очень много обчищающее и интересное начало книги. Я бы на месте босса за такой розыгрыш убила бы свою секретарш!

Читала многие ваши книги, каждая по-своему хорошая и интересна.Уверена,что она будет такой же прекрасной.Повезло,что босс после такой ситуации не прибил.И полиция понимающая оказалась.Мне кажется,что не так все просто с этим ритуалом,может специально хотели подставить..Очень жду продолжения.Спасибо автору)

avatar
23.09.2018, 19:15:44

Предвкушаю очередной шедевр от автора. Очень мне нравятся все истории из серии босс-подчиненная. А здесь такое начало потрясающее: ну как без хорошего розыгрыша! Думаю, босс догадался, что очередная новенькая попалась на крючок неугомонных коллег. Поэтому особо не буйствовал. Посмотрим, что будет дальше. Мне кажется, будет что-то ооооочень интересненькое, как всегда! Звездочка и репост новинке!

Нет, ну, Вы меня простите(подложить пистолет и белый порошок), после того как человека промурыжили в отделении полиции, услышать от секретарши: "Вы меня простите, я все объясню...". Убила бы наверно сгоряча. Вячеслав Павлович еще душка. Ничего себе безобидная шутка, еще хорошо, что полиция быстро разобралась и накостыляла... Начало "смешное"( только не со мной такие шутки креативные), вот интересно, а шеф то что в ответ...Дорогой автор, сильно заинтриговали.

avatar
23.09.2018, 18:57:53

Начало многообещающее! Да колеги все таки заразы редкосные)) но.... думаю что после такой шутки заурядной оичностью она уж точно не будет)) и шеф внимание уж точно уделит ей, теперь осталась дождатся каким боком выдет ей это внимание) интересно начали книгу, заинтересовала это факт) спасибо и вдохновения громадного!!!

Интересная идея.Повезло,что отпустили с полиции,да и необычная история с ритуалом этим.Надеюсь,что повезет героине,и босс сильно не разозлился,он то по идее должен знать про это ритуал. Начало понравилось,буду ждать продолжения)

avatar
23.09.2018, 17:41:28

Идея, конечно, креативная,но далеко не безобидная! Девушке очень хотелось не отстать от коллектива и проявить себя с незаурядной стороны, но Его величество случай решил по-своему... Очень хотелось бы узнать, оценит ли, в дальнейшем, Вячеслав Павлович такой розыгрыш!?
Спасибо, история получается веселая и эмоциональная!