- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не шутите с боссом!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744620951_84.jpeg
Не шутите с боссом!
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14917 в Современный любовный роман
#4220 в Современная проза
Публикация:
21.09.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1681
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1539
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Сама я никогда бы не стала устраивать розыгрыш, а тем более такой. Но почитать о перипетиях "задумщицы" розыгрыша очень интересно! Жду, как отреагирует босс на неудачный розыгрыш. Нравится и прием автора - писать от первого лица. Сразу узнаём все мысли, настроения и страхи главной героини. Как будто она мне по-соседски свою историю рассказывает. Спасибо!
Да уж, точно дурацкая шутка. Ладно хоть в полиции проверили и отпустили, а могли и не отпустить и ещё что-нибудь добавить, так сказать для улучшения ситуации в целом. Спасибо!
Креативная мысль удумалась такая, что мало не показалось.
Теперь очередь босса ставить креативные условия, что бы остаться на работе...
Вот всему бы коллективу объявила бы выговор - был бы им реальный розыгрыш. Совсем не хочется знакомиться с правоохранительными органами да еще лестничного человека спасать.
Будет очень интересно ...:-)
Начало очень понравилось.
Так разыграть, чтобы попасть в полицию, надо уметь))))
Коллектив тоже хорошо, так подставить её.
Будем надеяться, что Босс, не сильно будет зверствовать.
Думаю, что он извлечет из этого какую выгоду.
И возможно сделает ей какое-то предложение, что у неё не будет выхода, как согласиться на эту авантюру.
Ну, это лично моё мнение)))
Спасибо за вашу творчество. И с нетерпением жду продолжения.
начало интригует) Я бы сама убила за такой розыгрыш, даже пару минут посидеть в камере это не на островах отдыхать)
А вот с "ритуалом новичков" как бы не была подстава. Убрать неугодную девушку(возможно красавицу) от красавица босса?) хотя может действительно есть такой ритуал и зайдя в офис босс ее поздравит с наилучшим выполненным розыгрышном? Интрига однако)
Спасибо буду ждать продолжения) Надеюсь подписка на книгу не появится внезапно в середине)
В списке как креативно лишиться работы ее способ оказался бы не на последнем месте. х))
Но виновнее те, кто ее на это подбили. ИМХО.
Похоже, в этой кампании шутки и розыгрыши, причем довольно жестокие, традиция, только вряд ли над боссом, скорее над новичками.
Надеюсь, ее все-таки не уволят? А еще, хотелось бы, чтобы те, кто ее на это подбил, тоже получили по заслугам. Босс должен знать своих "героев". ;)
Спасибо за ооочень увлекательное и интригующее начало! )))
С началом новой книги! Интересное начало. Нехило героиня разыграла босса. Только и героиню коллеги очень подставили. Не думаю, что там каждый новичок должен разыгрывать босса. Теперь неизвестно чем это обернется для неё.
Спасибо
Ну у них и посвящения в должность и принятие в коллектив)))) А у Вячеслава Павловича железные нервы - ведь действительно прибить мог еще в участке) Что же он придумает в отместку своему "креативному" секретарю?
Ахахаха, начало бомбическое!!! Да уж креативности девчонке не занимать, посмотрим как это оценит ее босс))) спасибо за новую историю, творческих успехов и вдохновения!!!
В начале девочку даже жалко стало, столько переживаний и злость на ее коллег. что так ее развели, но нам смешно. очень интересно как над ней босс теперь отыграется? Спасибо.
Начало книги интригует,но как то подетски,не серьезно.Девушка журналистка и купится на такую чушь.Получается,что она вообще какая то не от мира сего.Что это за розыграшь,а потом еще с этой взяткой:это ж какой дурьохой нужно быть.Короче надо срочно менять характер героини,а то она как то не вписывается...
Интересное начало. Так разыгрывать босса опасно даже глупо. Думаю её не уводят и даже страшно подумать как он на ней отыграется. А убедить новенькую разыграть босса со стороны коллег и есть самый настоящий розыгрыш. Вдохновения!!!
Начало интригует.Но как то все сильно не серьезно.Дев
Ничего себе её коллеги подставили!
Наказание если и не увольнение, то всё равно будет страшное - сорвать переговоры, это не шутка.
Есть надежда, что босс не будет рубить сгоряча и разберётся кто её надоумил, хотя она может и не сознаться.
Поздравляю с началом новой книги ! Очень понравилась героиня! Рассуждает, прям как я. Часто с таким сталкивалась( не лично, конечно), что коллеги очень помогают втереться, так скажем, в доверие к шефу. И мне очень нравится за этим наблюдать. Меня очень рассмешила реакция начальника, после того, как его вывели. Очень буду ждать проду, чтобы узнать, что же скажет шеф. Вдохновения !
Разыгрывать босса опасно, тем более когда не знаешь его и как он отреагирует на шутку. Ну а то, что ее охранник очень внимательно осматривал, так видно, что девушка очень хорошенькая, ее видно это и разозлило. что в голову пришла такая шутка. Обязательно буду читать, если ей в голову будут приходить и другие шутки. а также и шутки над ней. Спасибо.
Очеши интригует начало. Хочется узнать что будет дальше. Он её точно не уволит. А вот какое требование он выдвинет это остаётся загадкой. Хотя шуточки у неё специфические ей не журналистом надо быть а маленьким вредителем. Будет портить репутацию состоятельных людям. Хех
Первую главу всю прохихикала))
Любопытно как отреагирует босс)) явно не уволит..!!! Скорее всего будут штрафные работы)).. гы-гы..
Однозначно буду читать!
Спасибо за новую историю!
Повеселили) Бедненькая, даже жалко ее! Надеюсь он ее оставит на работе. Ну может отомстить чуток)) Спасибо! Поздравляю с новинкой! Вдохновения вам!
Ну и пошутила на свою голову, а вот как расхлебывать будет только галактика знает. И по закону неправильных бутербродов жертвой то босс оказался. Ха Ха Ха, попала ты девочка. ))) Теперь посмотрим как теперь мстить тебе будут. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена