Книга. "(не) случайная семья" читать онлайн

(не) случайная семья

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь по контракту, беременность героини

Читать
Рейтинг:
490
1096 57435

Текущий рейтинг:
#7064 в Романтическая эротика
#2656 в Современная проза


Полный текст 180 стр.

10.08.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "(не) случайная семья"

Самый страшный сон суррогатной матери – внезапно потерять заказчиков…
Мне просто нужны были деньги, а не куча проблем и чужой ребенок в придачу. Я осталась одна, без средств существования, в огромной долговой яме, из которой планировала выбраться при помощи ребенка. Но мои планы рухнули. Вытащить из такой незавидной ситуации меня смог бы только один единственный человек – брат заказчика. Но переступив порог его дома, я сразу попала в водоворот странных событий…

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 15:44:13

Недомуж Славуня проигрался? Бедняжка, а она отчаянная

По законодательству они обязаны выехать на место и разобраться в ситуации, у их городе что только один наряд полиции.
Бывший муж настоящий урод.
Спасибо большое Ира.

avatar
20.08.2020, 10:24:39

Что он такой злой. Он не знает, в чем проблема её и она не знает в чем его проблема.
Да ей нужны деньги, что бы расплатиться. Он ведь знает, как она появилась у брата его и злой еще почему-то. Уж извините, но после такой выходки минус ему добавила)))
Но то, что спас)) плюсик поставила))
Спасибо интересно))))

avatar
19.08.2020, 22:55:59

Привет )))
Все-таки проводил до машины? Что так вовремя успел спасти))))
Ответственность чувствует? Так что Макар пока жук, но уже виден потенциал )))))

Ириш спасибо ))

я не могу понять чего он злится то

Только заметила что у меня не было книги в библиотеке.
Вот это вы замутили сюжетиц. Столько всего свалилось на голову бедной женщины, мужинек ей достался однако настоящая тряпка и приспособленец.
Спасибо Ира!

как бы не подгадил

avatar
17.08.2020, 22:38:18

Как это нет претензий по имуществу. Еще как есть: и у героини, и у читателя. Мы за справедливость. А то ишь какие, халявную половину квартиры захотели.

Ириш спасибо ))

avatar
17.08.2020, 17:47:12

Я рада, что он взял, в свои руки всё и быстренько сделает. И ещё бы как я говорила, квартирку бы разменять. А то шикарно жилось. Спасибо

была детская значит и малыш был , или есть....или усыновить хотели....а Катька шалава и тварь ещё та , а Славе с ней удачи ...не нужен ей Слава без квартиры

Спасибо))) ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2020, 02:31:46

Спасибо большое!!!!

avatar
16.08.2020, 23:22:27

Ух какое начало у истории. Закачаешься, сразу с места в карьер. И все в напряжении, все на надрыве. Очень круто

Ириш спасибо ))))

avatar
16.08.2020, 15:31:42

Вот так и надо со Славкой, еще его любовница выкаблучивается. Буду рада, чтобы квартиру они разменяли а то шикарно бы жил, на то, что она купила, возможно и любовница ушла бы. Спасибо

они получается потеряли ребёнка? я не очень поняла, болел видимо