https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732509474_92.jpg
(не) Служанка для драконьего Герцога
Николь Фенникс
: 18+
от ненависти к любви, властный влиятельный..., драконьи_принцессы
#3792 в Бытовое фэнтези
#10152 в Попаданцы в другие миры
25.11.2024 — 01.08.2025
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучилось!!! Хоть в моменте было страшно, их было меньше. А Сириус какой!!! Герой)))) Большое спасибо)))
Ахахах, а Сириус герой, рвётся в бой))) Большое спасибо)))
Проучить бы Лауру и особенно Маргарет. Начинается новая глава)))) Большое спасибо)))
Какие они милые)))) Мать будет в шоке!! Ахаха, Сириус превосходен))))) Большое спасибо))))
Это было лучшим решением рассказать ему и довериться. Он поможет))) А вот и сблизились)))) Большое спасибо)))
Николь, с удовольствием поддерживаю Ваше творение. Держите нас на интриге. Благодарю ❤️
Всё же Ловушка. Он Предатель настоящий. Успел!!!! Молодец!!! Теперь надо бы живыми уйти. И Сириус настоящий герой)))) Большое спасибо))))
Ахахах, точно, Сириус Великолепный))) Всё очень загадочно. Большое спасибо!!)
Работа пошла))) Ахаха, Сириус шикарен)))) Точно ли он её спасает??? Может просто знает, что её ищет Анри??? Большое спасибо!!)
Дааа, главное она не одна. Но стоит ли так доверять ему??? Как бы не завёл её в ловушку. Большое спасибо!!))
Да, интересно. Он хотя-бы разберётся? Может быть он и вправду не равнодушен к Марии))))
Главное он что-то заподозрил!!! Это уже хорошо, лишь бы разобрался и успел)) Большое спасибо!!))
Ну что-то совсем долго ждать проды,,, 🤦🤔 прям вся извелась уже🤗
Ждала, когда автор закончит книгу и прочитать её. Не утерпела! И как всегда на самом интересном месте... продолжение следует 😄. Умеет автор держать в напряжении. Теперь буду мучиться и ждать!🤩
Если на виду хозяина, то выслушать его точно можно, не обязательно сразу о себе правду рассказывать. Большое спасибо!!))
Это точно не кошмар. Будущее? Или всё же предупреждение??? Но лучше его не игнорировать. А вот и он, всё же нашёл её. Большое спасибо!!)
Всё же есть и хорошие люди!!! Но точно крыса!!! Ахах, мне нравится настрой Сириуса!! Как же повезло с Валентой и её друзьями!!! Выходит он не уехал, но чего ждёт или кого?? Большое спасибо!!)
Вот ведь злыдни. Нашли подходящий момент. Лишь бы он успел!! Большое спасибо!!)
Очень она ему понравилась и зацепила))) Большое спасибо)))
А сколько глав планируется?
И по каким дням выходит прода?
Подскажите пожалуйста 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена