Книга. "(не) Служанка для драконьего Герцога" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Служанка для драконьего Герцога

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, властный влиятельный..., драконьи_принцессы

Читать
Рейтинг:
392
1040 37672

Текущий рейтинг:
#3794 в Бытовое фэнтези
#10174 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

25.11.2024 — 01.08.2025


Аннотация к книге "(не) Служанка для драконьего Герцога"

В попытке наладить отношения с сестрами, я необъяснимым образом попала в чужой мир. И оказалась в фамильной усадьбе холодного и избалованного герцога-дракона.
Твердолобому дракону плевать на мои проблемы, и он ставит меня перед выбором: или я становлюсь его личной горничной, девочкой на побегушках, или могу убираться прочь, в холод и темноту.
Выбор невелик, и мне очень нужно как-то зацепиться в этом мире. Тем более, что я абсолютно не знаю где сейчас мои сестры, и что делать с магией, которую в себе открыла.
А герцог... Еще посмотрим, кто кого переиграет! Влюблю вредного дракошку из упрямства и докажу, что умею не только полы драить!

В книге вас ждет:
-Упрямый и властный дракон;
-Находчивая попаданка;
-Быт;
-Семейные тайны и интриги;
-Вредный, но очень полезный кот;
-От ненависти до любви.


Книга участвует в литмобе: #Драконьи_принцессы https://litnet.com/shrt/Snmq

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 21:49:47

Герцог к Марии явно не равнодушен.... но похоже боится свою мать...или что-то еще

avatar
10.04.2025, 20:42:33

Всё же переживает))) Да, такой план точно не для неё. Бастиан является Сириусом правильно???) Что же она успела сделать, если она ничего не делала??? Большое спасибо)) 

avatar
08.04.2025, 19:26:21

Опять они!!! То они Яну пытались забрать, теперь вот и Машу. Сириус герой!!! И Анри!! Успел. А Филипп трус!!! Большое спасибо)) 

avatar
08.04.2025, 12:17:07

Выходит он искал именно её и он понимает кто она такая. Но для кого именно он её искал??? Да и что теперь будет? Может тени успеют?? Большое спасибо)) 

avatar
03.04.2025, 07:44:51

Ахахах, какие планы у Сириуса, звучит заманчиво)))) Может Анри что-то знает и поэтому так переживает? Но прислушаться точно стоит к его словам. Большое спасибо))) 

avatar
30.03.2025, 15:14:56

Вот это представление!! Узнать бы ещё кто именно её туда отправил. Ахаха, Сириус крутой!!!)))) Быстро расположил его к себе)) Да, она молодец, надо было рассказать. Всё же теперь она может быть в опасности. Большое спасибо))) 

Последние книги о четырёх сёстрах, наследница ледяных драконов, оплатить через сбербанк онлайн не получается. Нет соответствующей ссылки. Карты светить не хочется.

avatar
21.03.2025, 13:42:31

Выходит он шпион и понятно кого именно он ищет. Но понял ли он, что уже нашёл или пока ещё только присматривается??? Да и от кого именно он? Интересно, Большое спасибо!!)) 

avatar
13.03.2025, 10:41:41

Где же он был на самом деле и удалось ли ему что-то узнать???? Опасное занятие, как бы ничего не случилось. Следят сто процентов, но кто? Может новенькая или Маргарет. Интересно, Большое спасибо!))) 

avatar
08.03.2025, 15:55:46

Охх, Что-то точно будет и не просто так. Остаётся только готовиться и ждать. Большое спасибо)))) Скорейшего выздоровления!!! С праздником!))) 

avatar
03.03.2025, 15:55:15

С Праздником Вас!!)))

avatar
22.02.2025, 08:02:46

Что же Анри с ним сделает и сделает ли? Бедная, может этот сюрприз будет приятным?))) Большое спасибо))) 

avatar
21.02.2025, 07:41:23

Всё же он её заметил, ещё и наблюдал. Но цель? Просто интерес? Возможно, но не факт. Кто же там? Анри??? Большое спасибо)) 

avatar
17.02.2025, 22:11:58

ну ничего себе поворот))

Я все еще в невероятном восторге от кота! Очень умный!

avatar
17.02.2025, 14:57:56

Ого!!! Да тут сама судьба))) Лучшего момента для Соблазнения не найти))) Большое спасибо)))) 

avatar
12.02.2025, 13:18:32

Ахаха, Сириус настоящий стратег)))) Ревность? Возможно)) Валента очень хорошая))) Большое спасибо))))) 

avatar
09.02.2025, 17:27:09

Поздравляю с подпиской!!))) Желаю Успешных продаж!!))))

Сириус настоящий защитник, самая настоящая семья)))) А вот тут интересно, сотрудничать с ним буде выгодно. Да и выходит он сам не знает истинную цель визита. Большое спасибо))) 

avatar
07.02.2025, 16:30:46

Ну, что то герцог сплоховал....

avatar
07.02.2025, 18:25:43

Нужно было герцога снегом приложить, сразу бы отрезвел))

avatar
07.02.2025, 16:13:00

Сейчас его появлению рады как никогда. Что же это за Филипп и что ему нужно. Ого!! Теперь его ничего не удержит. Спасибо))