https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732509474_92.jpg
(не) Служанка для драконьего Герцога
Николь Фенникс
: 18+
от ненависти к любви, властный влиятельный..., драконьи_принцессы
#3794 в Бытовое фэнтези
#10174 в Попаданцы в другие миры
25.11.2024 — 01.08.2025
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерцог к Марии явно не равнодушен.... но похоже боится свою мать...или что-то еще
Всё же переживает))) Да, такой план точно не для неё. Бастиан является Сириусом правильно???) Что же она успела сделать, если она ничего не делала??? Большое спасибо))
Опять они!!! То они Яну пытались забрать, теперь вот и Машу. Сириус герой!!! И Анри!! Успел. А Филипп трус!!! Большое спасибо))
Выходит он искал именно её и он понимает кто она такая. Но для кого именно он её искал??? Да и что теперь будет? Может тени успеют?? Большое спасибо))
Ахахах, какие планы у Сириуса, звучит заманчиво)))) Может Анри что-то знает и поэтому так переживает? Но прислушаться точно стоит к его словам. Большое спасибо)))
Вот это представление!! Узнать бы ещё кто именно её туда отправил. Ахаха, Сириус крутой!!!)))) Быстро расположил его к себе)) Да, она молодец, надо было рассказать. Всё же теперь она может быть в опасности. Большое спасибо)))
Последние книги о четырёх сёстрах, наследница ледяных драконов, оплатить через сбербанк онлайн не получается. Нет соответствующей ссылки. Карты светить не хочется.
Выходит он шпион и понятно кого именно он ищет. Но понял ли он, что уже нашёл или пока ещё только присматривается??? Да и от кого именно он? Интересно, Большое спасибо!!))
Где же он был на самом деле и удалось ли ему что-то узнать???? Опасное занятие, как бы ничего не случилось. Следят сто процентов, но кто? Может новенькая или Маргарет. Интересно, Большое спасибо!)))
Охх, Что-то точно будет и не просто так. Остаётся только готовиться и ждать. Большое спасибо)))) Скорейшего выздоровления!!! С праздником!)))
С Праздником Вас!!)))
Что же Анри с ним сделает и сделает ли? Бедная, может этот сюрприз будет приятным?))) Большое спасибо)))
Всё же он её заметил, ещё и наблюдал. Но цель? Просто интерес? Возможно, но не факт. Кто же там? Анри??? Большое спасибо))
ну ничего себе поворот))
Я все еще в невероятном восторге от кота! Очень умный!
Ого!!! Да тут сама судьба))) Лучшего момента для Соблазнения не найти))) Большое спасибо))))
Ахаха, Сириус настоящий стратег)))) Ревность? Возможно)) Валента очень хорошая))) Большое спасибо)))))
Поздравляю с подпиской!!))) Желаю Успешных продаж!!))))
Сириус настоящий защитник, самая настоящая семья)))) А вот тут интересно, сотрудничать с ним буде выгодно. Да и выходит он сам не знает истинную цель визита. Большое спасибо)))
Ну, что то герцог сплоховал....
Нужно было герцога снегом приложить, сразу бы отрезвел))
Сейчас его появлению рады как никогда. Что же это за Филипп и что ему нужно. Ого!! Теперь его ничего не удержит. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена