Книга. "Не смей меня... хотеть" читать онлайн

Не смей меня... хотеть

Цикл: Не смей меня хотеть

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2257
7670 424591

Текущий рейтинг:
#34 в Студенческий роман
#178 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

19.08.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не смей меня... хотеть"

Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.
А я думаю о другом. О пугающем, жестком, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.
У меня этого инстинкта, похоже, не было.
Или отключился. В ту самую ночь, когда он, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Нецензурная лексика
Жесткий парень
Эмоционально
ХЭ
История друга главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Pyuu

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 18:43:01

Какая чудесная история ❤️ Захар просто 🔥 Молодец парень, кузнец своего счастья, настоящий мужик.

avatar
01.10.2025, 12:23:13

Отличный юмор, Мария) Очень нравится описание начала первого свидания Захара и Али) Он такой угрюмый толстокожий топтыжка, но глубоко влюбленный и ранимый мишутка)

Люблю таких молчунов)

Алечка просто прелесть )

Спасибо!

А есть история про Игоря?

Мария, прошу прощения, во втором бонусе родители поженившихся детей являются сватами. Кумовья это другое, это родители человека которого крестят его крестные родители 

avatar
26.09.2025, 11:18:06

Здравствуйте, включите пожалуйста автоазвучку во всех книгах, очень прошу

🔥

avatar
19.09.2025, 17:51:25

В 30 главе поправьте, пожалуйста.  Не чулков, а чулок.

А история-огонь!)

avatar
17.09.2025, 23:50:38

Спасибо за чудесную историю ❤❤❤

avatar
14.08.2025, 14:51:51

Мне так история понравилась, любимые места уже второй день перечитываю, захват сердечка с первого поцелуя, с первого взгляда, с первого диалога, ох, сложно сложно переключить внимание после этой книги💔💔💔

avatar
14.08.2025, 03:40:58

Очень классная книга, про любовь и страсть и что мне больше всего нравится про преодоление себя мужчиной, как он уверен что не посмотрит на него, любит и мечтает из далеко и в итоге решается признаться и даже замуж зовёт, очень хорошо, страстно и сладко. ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2025, 19:38:02

Мария   огромное спасибо за книгу,  самая моя любимая,  перечитываю уже в десятый раз 

avatar
14.07.2025, 20:34:30

Вкуснотища!!!!

Спасибо!!!!

avatar
14.06.2025, 19:07:52

Это талант от Бога - писать так, что герои живые. Читаю и воспринимаю Алю как сестру, как подругу. И хочется подзатыльником наградить :" Ну будь решительнее, не руби ты собачий хвост по кусочкам!!!"

avatar
11.07.2025, 23:20:50

Перечитала, просто огнище! Люблю гг, спасибо

avatar
25.05.2025, 23:07:52

Мария, благодарю вас за очередной шедевр, прочитала на одном дыхании! Очень рада, что Захар и Аля вместе, не смотря на трудности! Лёгкого вам пера!

avatar
21.05.2025, 16:34:32

Благодарю!!!

avatar
03.05.2025, 09:38:53

Читала всю ночь, не могла оторваться..
Пишу коммент из последних сил..)
Книга офигенная, всё настолько вкусно и мощно, как может только Мария.
Все эти чувственные моменты.. до мурашек. Вы так ярко пишете, у вас свой стиль, уже узнаваемый... Спасибо!!!

avatar
01.05.2025, 08:30:13

Вроде пишется про блонди девочку, а на обложке темненькая ))

А так все очень даже !

avatar
30.04.2025, 09:08:36

как применить скидку?

avatar
20.04.2025, 15:32:16

А есть книга про отца Раисы и Игоря?