Книга. "Не смей меня... хотеть" читать онлайн

Не смей меня... хотеть

Цикл: Не смей меня хотеть

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2258
7674 425407

Текущий рейтинг:
#85 в Студенческий роман
#318 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

19.08.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не смей меня... хотеть"

Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.
А я думаю о другом. О пугающем, жестком, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.
У меня этого инстинкта, похоже, не было.
Или отключился. В ту самую ночь, когда он, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Нецензурная лексика
Жесткий парень
Эмоционально
ХЭ
История друга главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Pyuu

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 12:49:35

Замечательная книга!!! Почему так мало звёзд? Обязательно прочту всю серию.
Спасибо автору!

avatar
27.09.2024, 19:49:46

Спасибо, получила огромное удовольствие

avatar
23.09.2024, 21:46:20

Спасибо огромное Машенька за ещё одну офигительную горячую историю! Вдохновения Музу и до скорой встречи! Похоже я истории этого цикла с конца читаю! :))) 🔥🔥🔥

avatar
17.09.2024, 13:11:28

Это мое первое знакомство с автором, и началось оно с безумно горячей истории 🔥🔥🔥Не успела начать читать, как книга закончилась ❤️ Оторваться просто невозможно! Герои вызывают самые яркие эмоции! У меня осталось только одно слово “Вау” 💘 и чудесное послевкусие!

 

Мария, а истории про братьев Али будут?)

avatar
07.09.2024, 08:12:58

Мария, спасибо Вам!

шикарная история! 🍓🍓🍓

Спасибо, Мария, очень классная история!! Только я сначала про старшего Горелого прочитала😂 но из-за игр с именем Алла -Аля не сразу поняла, что речь идет про Захара. Но история очень интересно и волнительно читалась даже не смотря на то, что знаешь как кончится)) а вот про поняшку мне не зашло..стиль у вас как всегда шикарный, юмор, слог-все на высоте! но сама Раиса мне не вкатила. Аля понравилась, прокурорша горелого тоже очень зашла, а Поняшка по характеру не мой человек, тяжело пошло и я не стала покупать. Но все равно вам огромное спасибо, я читала много ваших книг и вы прям мой автор. Помимо лав стори, всегда есть о чем подумать, герои интересно и хорошо прописано. Мария-вы талантище. Успехов вам!!

avatar
04.09.2024, 07:26:59

Спасибо большое!))

avatar
03.09.2024, 16:57:55

Супер как всегда, весело, легко и горячо. С нетерпением ожидаем книг про братьев Али, папу и брата Рисы. Явно им тоже не просто будет.

avatar
02.09.2024, 12:06:19

Хочется книгу по Михаила Федотова. Будет ли? 

avatar
01.09.2024, 15:06:40

Класс. Вы как всегда на высоте. Спасибо.

avatar
27.08.2024, 09:30:37

Мария, подскажите, пожалуйста, как называются все книги этой серии.

Меня интересует про братьев Альки.

avatar
29.08.2024, 04:09:03

Вау, очень интересно и так все легко, спасибо за книгу. Подскажите, а книга про отца Захара будет же?

avatar
28.08.2024, 23:31:57

Книга Огнище! Автору БРАВО! Лёгкого пера! Очень понравился образ главного героя - Захара мужикастого мужика! Вот истина -мужчину судим по поступкам, а не по словам его! И это очень ярко было показано. Марина, ещё раз спасибо! Жду Ваших новых шедевров с нетерпением!!!

avatar
28.08.2024, 01:19:00

Теперь моя любимая книга из ваших!

avatar
25.08.2024, 18:01:52

Божеее !!!!! Наконец то эта книга на литнет !!! Урааа !!! Спасибо огромное !

avatar
24.08.2024, 02:56:46

Хорошенькая история, а в серии истории братьев будут?

avatar
24.08.2024, 11:15:44

Как же вкусно вы пишете

avatar
24.08.2024, 00:56:31

Шикарно ‍❤️‍

avatar
23.08.2024, 14:00:01

Здравствуйте, а про Сома есть книга?