- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Не смей меня... хотеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672182_0.jpg
Не смей меня... хотеть
Мария Зайцева
Цикл: Не смей меня хотеть
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви
Читать
Купить 210 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2258
2258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Студенческий роман
#318 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Не смей меня... хотеть"
Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.
А я думаю о другом. О пугающем, жестком, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.
У меня этого инстинкта, похоже, не было.
Или отключился. В ту самую ночь, когда он, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Нецензурная лексика
Жесткий парень
Эмоционально
ХЭ
История друга главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Pyuu
А я думаю о другом. О пугающем, жестком, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.
У меня этого инстинкта, похоже, не было.
Или отключился. В ту самую ночь, когда он, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Нецензурная лексика
Жесткий парень
Эмоционально
ХЭ
История друга главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Pyuu
Другие книги автора
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!!! Почему так мало звёзд? Обязательно прочту всю серию.
Спасибо автору!
Спасибо, получила огромное удовольствие
Спасибо огромное Машенька за ещё одну офигительную горячую историю! Вдохновения Музу и до скорой встречи! Похоже я истории этого цикла с конца читаю! :))) 🔥🔥🔥
Это мое первое знакомство с автором, и началось оно с безумно горячей истории 🔥🔥🔥Не успела начать читать, как книга закончилась ❤️ Оторваться просто невозможно! Герои вызывают самые яркие эмоции! У меня осталось только одно слово “Вау” 💘 и чудесное послевкусие!
Мария, а истории про братьев Али будут?)
Мария, спасибо Вам!
шикарная история! 🍓🍓🍓
Спасибо, Мария, очень классная история!! Только я сначала про старшего Горелого прочитала😂 но из-за игр с именем Алла -Аля не сразу поняла, что речь идет про Захара. Но история очень интересно и волнительно читалась даже не смотря на то, что знаешь как кончится)) а вот про поняшку мне не зашло..стиль у вас как всегда шикарный, юмор, слог-все на высоте! но сама Раиса мне не вкатила. Аля понравилась, прокурорша горелого тоже очень зашла, а Поняшка по характеру не мой человек, тяжело пошло и я не стала покупать. Но все равно вам огромное спасибо, я читала много ваших книг и вы прям мой автор. Помимо лав стори, всегда есть о чем подумать, герои интересно и хорошо прописано. Мария-вы талантище. Успехов вам!!
Спасибо большое!))
Супер как всегда, весело, легко и горячо. С нетерпением ожидаем книг про братьев Али, папу и брата Рисы. Явно им тоже не просто будет.
Хочется книгу по Михаила Федотова. Будет ли?
Класс. Вы как всегда на высоте. Спасибо.
Мария, подскажите, пожалуйста, как называются все книги этой серии.
Меня интересует про братьев Альки.
Вау, очень интересно и так все легко, спасибо за книгу. Подскажите, а книга про отца Захара будет же?
Книга Огнище! Автору БРАВО! Лёгкого пера! Очень понравился образ главного героя - Захара мужикастого мужика! Вот истина -мужчину судим по поступкам, а не по словам его! И это очень ярко было показано. Марина, ещё раз спасибо! Жду Ваших новых шедевров с нетерпением!!!
Теперь моя любимая книга из ваших!
Божеее !!!!! Наконец то эта книга на литнет !!! Урааа !!! Спасибо огромное !
Хорошенькая история, а в серии истории братьев будут?
Как же вкусно вы пишете
Шикарно ❤️
Здравствуйте, а про Сома есть книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена