- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Не смей меня... хотеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672182_0.jpg
Не смей меня... хотеть
Мария Зайцева
Цикл: Не смей меня хотеть
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви
Рейтинг:
2258
2258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Студенческий роман
#214 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Не смей меня... хотеть"
Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.
А я думаю о другом. О пугающем, жестком, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.
У меня этого инстинкта, похоже, не было.
Или отключился. В ту самую ночь, когда он, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Нецензурная лексика
Жесткий парень
Эмоционально
ХЭ
История друга главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Pyuu
А я думаю о другом. О пугающем, жестком, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.
У меня этого инстинкта, похоже, не было.
Или отключился. В ту самую ночь, когда он, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Нецензурная лексика
Жесткий парень
Эмоционально
ХЭ
История друга главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Pyuu
Другие книги автора
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, прочитала на одном дыхании
А про брата Раисы Игоря есть история?
Автор а про родителей Аллы, Мишы и Вовы есть?
Спасибо ❤️❤️❤️
Восхитительная книга. Проглотила за один день, оторваться не возможно.
Я в восторге, мне очень понравилось. Эмоции главных героев сносят просто. Супер. Спасибо 💕
Подскажите а про Михаила Федотова как книга называется?
Да, блин, это уже ненормально! Раз 5-й перечитываю и каждый раз как первый). Мария, вы первая кому я такое пишу, но я реально люблю ваши романы, все перечитала, по кругу пошла, а в некоторых случаях и не по второму (как в случае с этим романом) . Это как бренд: вижу рассказ, автор Мария Зайцева- значит будет точно залипательно и, главное, качественно и жизненно. Спасибо за удовольствие.
История залипательная, притягивает своей яркостью, страстью, персонажи живые, повествование правдоподобное, как будто находишься внутри круговорота событий.
Было бы интересно узнать историю почти каждого действующего лица, особенно привлек внимание папа радужной Поняшки, есть ли про него история?
Спасибо автору за прекрасно проведенное время с этой горячей историей:)
Когда планируете заменить обложку?
По сюжету гг блондинка, на обложке брюнетка
Автор!Чулок,не чулков!!!
Сидя на работе, читаю, в зарой, просто не могу оторваться, Мария , вы просто СУПЕР, такие эмоции, я в восторге, 😍спасибо огромное🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Vsr vashi knigi,eto prosto vau.Eta seriya eshe odna strela v serdecko.No xocetsa koe cto dobavit,dat jizn otcu ponashki,i ucitelnici ixney iz vuza.ya pram viju tam ogon pojalustaaaa podumayte nad etim.
Супер!! Прочла на одном дыхании, не растягивая.. зацепила!!
Ох, когда же будет следующая книга? Вся серия уже прочитана 😍 И не по одному разу
Ой, а что это там за престарелый за40 мужчина с ремнём? Блин, я ведь тоже в 20 считала мужчин старше 35 старыми 😂 А теперь дайте два! Такого шикарного в реале бы, но хотя бы книжечку про него 😍🙏
Про Братьеа Федотовых как называются книги?
История о том, как вредно носить розовые очки и что не всегда хорошо быть исключительно «пай - девочкой», а иногда нужно быть немного и зубастой тигрицей, чтобы противостоять этому миру и не упустить свое счастье!
Жила-была папина и мамина принцесса, умница и красавица, которая воспринимала любые свои победы, как в учебе так и в дружбе и в любви, как вполне закономерный, заслеженный результат. Но вот однажды, то ли розовые стеклышки испортились на очках, то ли бури магнитные по голове «ударили», да только увидела Аня (наша главная героиня), что все вокруг не так и радужно! Огляделась принцесса Аня, погрустила и… напилась с девчонкой – «радужной поняшкой», нецензурно ругая мужиков…
Роман просто невероятный! Вызывает в душе бурю эмоций: и обиду за героиню, и смех во время ее «лечения» от первой любви, и умиление от первых робких шагов главных героев навстречу друг другу, и, конечно же, замирание сердца от их последующего горячего общения! Полный восторг! И полное принятие героев.
Сначала прочитала про поняшку, а потом эту... и мне даже понравилось в таком порядке)) Книга-огонь! очень понравилась. вкусно)
Поставь те пожалуйста галочку для прослушивания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена