Книга. "Не смей меня... хотеть" читать онлайн

Не смей меня... хотеть

Цикл: Не смей меня хотеть

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2258
7675 424845

Текущий рейтинг:
#47 в Студенческий роман
#214 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

19.08.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Не смей меня... хотеть"

Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.
А я думаю о другом. О пугающем, жестком, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.
У меня этого инстинкта, похоже, не было.
Или отключился. В ту самую ночь, когда он, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Нецензурная лексика
Жесткий парень
Эмоционально
ХЭ
История друга главного героя здесь: https://litnet.com/shrt/Pyuu

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 20:55:25

Спасибо огромное,  прочитала на одном дыхании 

avatar
04.04.2025, 18:45:53

А про брата Раисы Игоря есть история?

avatar
30.03.2025, 21:34:17

Автор а про родителей Аллы, Мишы и Вовы есть?

avatar
15.03.2025, 16:13:07

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 00:56:12

Восхитительная книга. Проглотила за один день, оторваться не возможно.

avatar
09.02.2025, 00:50:47

Я в восторге, мне очень понравилось. Эмоции главных героев сносят просто. Супер. Спасибо 💕

avatar
04.02.2025, 21:10:57

Подскажите а про Михаила Федотова как книга называется?

avatar
22.01.2025, 02:00:48

Да, блин, это уже ненормально! Раз 5-й перечитываю и каждый раз как первый). Мария, вы первая кому я такое пишу, но я реально люблю ваши романы, все перечитала, по кругу пошла, а в некоторых случаях и не по второму (как в случае с этим романом) . Это как бренд: вижу рассказ,  автор Мария Зайцева- значит будет точно залипательно и, главное, качественно и жизненно. Спасибо за удовольствие.

avatar
10.01.2025, 01:48:01

История залипательная, притягивает своей яркостью, страстью, персонажи живые, повествование правдоподобное, как будто находишься внутри круговорота событий. 

Было бы интересно узнать историю почти каждого действующего лица, особенно привлек внимание папа радужной Поняшки, есть ли про него история?

Спасибо автору за прекрасно проведенное время с этой горячей историей:)

avatar
29.12.2024, 16:30:14

Когда планируете заменить обложку?

По сюжету гг блондинка,  на обложке брюнетка

Автор!Чулок,не чулков!!!

avatar
24.12.2024, 13:24:34

Сидя на работе, читаю, в зарой, просто не могу оторваться, Мария , вы просто СУПЕР, такие эмоции, я в восторге, 😍спасибо огромное🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vsr vashi knigi,eto prosto vau.Eta seriya eshe odna strela v serdecko.No xocetsa koe cto dobavit,dat jizn otcu ponashki,i ucitelnici ixney iz vuza.ya pram viju tam ogon pojalustaaaa podumayte nad etim.

avatar
01.12.2024, 13:14:01

Супер!! Прочла на одном дыхании, не растягивая.. зацепила!!

avatar
21.11.2024, 08:34:20

Ох, когда же будет следующая книга? Вся серия уже прочитана 😍 И не по одному разу 

avatar
27.09.2024, 00:14:53

Ой, а что это там за престарелый за40 мужчина с ремнём? Блин, я ведь тоже в 20 считала мужчин старше 35 старыми 😂 А теперь дайте два! Такого шикарного в реале бы, но хотя бы книжечку про него 😍🙏

avatar
19.11.2024, 19:37:02

Про Братьеа Федотовых как называются книги?

avatar
15.11.2024, 18:46:43

История о том, как вредно носить розовые очки и что не всегда хорошо быть исключительно «пай - девочкой», а иногда нужно быть немного и зубастой тигрицей, чтобы противостоять этому миру и не упустить свое счастье!

         Жила-была папина и мамина принцесса, умница и красавица, которая воспринимала любые свои победы, как в учебе так и в дружбе и в любви, как вполне закономерный, заслеженный результат. Но вот однажды, то ли розовые стеклышки испортились на очках, то ли бури магнитные по голове «ударили», да только увидела Аня (наша главная героиня), что все вокруг не так и радужно! Огляделась принцесса Аня, погрустила и… напилась с девчонкой – «радужной поняшкой», нецензурно ругая мужиков…

         Роман просто невероятный! Вызывает в душе бурю эмоций: и обиду за героиню, и смех во время ее «лечения» от первой любви, и умиление от первых робких шагов главных героев навстречу друг другу, и, конечно же, замирание сердца от их последующего горячего общения! Полный восторг! И полное принятие героев.

avatar
30.10.2024, 12:11:58

Сначала прочитала про поняшку, а потом эту... и мне даже понравилось в таком порядке)) Книга-огонь! очень понравилась. вкусно)

avatar
29.10.2024, 21:40:27

Поставь те пожалуйста галочку для прослушивания!