Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021691

Текущий рейтинг:
#896 в Магический детектив
#8848 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2016, 19:54:36

Интересны причины брака Роны и Киллана,не любовь и не магия как оказалось,и уж точно не приданное и связи.Да и ребёнок этот,нет ничего странного ребёнка в браке,но все эти детали...Складывается неблагоприятное впечатление о Роне.Мы знаем о ней только со слов сестры и её воспоминаний,но как оказалось не очень то она её и знала.

avatar
05.11.2016, 12:49:50

Подозреваю, что шахтеры при дальнейшем осмотре пещеры найдут еще улики. Лишь бы Томиан был жив, почему-то не хочется верить в причастность семьи Ристон к убийствам.

Спасибо. Похоже Джайна виновата.

avatar
04.11.2016, 22:50:19

Спасибо!

avatar
04.11.2016, 21:36:30

Спасибо большое! Очень странно отреагировал на цветок Аэдан. Почему? Знает что то связанное с ним?

Похоже, цветок наперстянки о чем-то говорит Аэдану?!

avatar
04.11.2016, 20:57:05

Появилась масса вопросов :) Спасибо!

avatar
04.11.2016, 15:13:34

спасибо! мне кажется, Аля погорячилась пока, уверовав, что убийца один. кто знает, может убийства не взаимосвязаны
я бы беспокоилась, что с Томианом могло что-то случиться, тем более Аля слышала запах крови. кто сказал, что это была кровь девушки?

avatar
04.11.2016, 13:15:11

Мне очень импонирует Киллиан, не могу даже заставить себя думать о нем плохо. Томиана кто- то круто подставил, а тот испугавшись сбежал.

Детективная линия выходит на первый план. Алита проявит себя как толковый следователь, кажется, у нее высокий уровень дара видеть и узнавать тайное, скрытое.
Джайна ревнует Алиту, да,наверное, всех к Ристонам. Считает их своими. Судя по её поведению, от неё будут неприятности.

avatar
04.11.2016, 12:11:04

Аэдан странно на цветок отреагировал. Не верится, что такой молодой и, на первый взгляд, здравомыслящий человек подвержен суевериям? Может, наперстянка на месте преступления ему о чём-то говорит. Сегодня Киллиан и Али наконец по-человечески поговорили. Он нашёл правильный тон, а она была в лучшем настроении?))) Спасибо.

В семье чувствуется напряжение, что логично при таком положении дел. Но что же за странная реакция на известие о цветке)
Спасибо за проду*

Спасибо большое!

avatar
03.11.2016, 10:26:45

Образовалась вполне классическая детективная атмосфера. И цветок на серию намекает. Правда, бегство Тамиана кажется странным. Хладнокровный убийца скорее не прятался бы, доказательств-то нет. А на случайное убийство Карин не похоже. Надеюсь, что с самим Тамианом ничего не случилось.
Спасибо.

Большое спасибо что будет выложено полностью, даже душа радуется!!!!

avatar
03.11.2016, 20:53:27

Спасибо большое Светлана..Очень странное убийство и тем интереснее как будет продвигаться расследование..Вот тебе и маленький тихий городок

avatar
03.11.2016, 20:13:16

Спасибо большое! Очень нравится история ))) С нетерпением жду продолжения!

Я почему-то думала, что Киллиан будет против того, что Али активно займется расследованием. Хорошо, что ошиблась)))

Спасибо. Интересно.