Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021686

Текущий рейтинг:
#878 в Магический детектив
#8666 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2016, 08:03:53

Появляются вопросы, а за ними подтягиваются возможные версии: Почему старшего Ристона зовут Киллиан - это намек? Слишком просто... или все таки он пусть косвенно, но приложил руку к исчезновению Роны... И вообще он не похож на убитого горем вдовца... Да вся эта шайка лейка не выглядит скорбящей (сколько там лет прошло...?

avatar
26.10.2016, 07:51:36

Спасибо,читаю с большим удовольствием, надеюсь она будет осторожна и не наделает глупостей

avatar
26.10.2016, 02:09:22

Нужно быть очень осторожной- мало ли что скрывает семейство Ристон!

avatar
26.10.2016, 01:56:05

А может, у сестёр Дален магия какая-то особенно подходящая Киллиану Ристону, неслучайно Али так реагирует? И не поэтому ли он, после смерти Роны, тут же посватался к Алите? Кстати, что за спешка? Интересно, Алита тоже не любит воду? Было бы жаль, если живя в комнате с видом на море, она не оценит своего счастья.))) Я уже не говорю о морских купаниях. Спасибо, Светлана.

avatar
25.10.2016, 18:20:06

Что это так Аэдан активировался? А вообще переживаю за Алиту , что она одна здесь и в случае чего они опять останутся безнаказанными.

avatar
25.10.2016, 16:14:40

Все какие-то подозрительно навязчивые...

Не оставляет меня чувство, что сестрица очень сильно накуралесила. А может Киллиан изначально хотел жениться на Али?

Спасибо! Доброжелательная встреча!

avatar
25.10.2016, 20:28:45

Милое семейство :)) Спасибо!

avatar
25.10.2016, 19:23:36

Спасибо большое! Все как очень подозрительно дружелюбны )))

Спасибо,очень понрааилось,жду дальше

Тайны тайны вокруг, сколько предстоит еще узнать и изучить. Кажктся, сами стены хранят какие то свои тайны и, может, будут готовы открыть их, но со временем. И под крышей собралась яркая и таинственная компания)
Спасибо за проду*

avatar
25.10.2016, 16:15:15

Спасибо! Готичненько почемк-то выглядит, необычные впечатления )

avatar
25.10.2016, 16:08:13

Спасибо!!! И все таки я считаю эту семью цинниками....... так спокойно распрашивают ее обо всем, словно ничего не случилось! Думаю нашей девочке нельзя расслабляться и более осторожно вести себя. И тем более доверять этому семейству.

avatar
24.10.2016, 15:02:28

Выходит Киллиану Ристону настучали прямо из столицы о том, кто к ним едет, и он успел во всех отношениях подготовиться. В тексте было о том, что начальник едва не поцеловал Али руку "как благородной альде", а каким был социальный статус семьи Дален до смерти родителей? Спасибо, Светлана.

avatar
25.10.2016, 09:58:25

Вряд ли Киллиан отпустит Али "завтра" на работу...

avatar
24.10.2016, 21:32:32

Спасибо большое! Мне очень интересно! всё хочется побольше проды :)))

avatar
24.10.2016, 20:56:20

Спасибо,заинтересовало,буду ждать продолжения