Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021685

Текущий рейтинг:
#863 в Магический детектив
#8614 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2016, 18:34:18

Ну и сволочь Фрим! Подставил, чуть не изнасиловал да ещё и оклеветал! Надеюсь ему добром не закончится!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.10.2016, 19:43:47

Спасибо большое. Очень интересно. О-очень жду продолжение!

avatar
10.10.2016, 18:29:21

Спасибо!

avatar
10.10.2016, 18:27:46

спасибо

Спасибо)) Так жалко Алиту, надеюсь начальник не окажется таким же гнилым как ее напарник, что сможет навести порядок, а то как можно работать зная, что могут подставить в любой момент!!!!

avatar
10.10.2016, 14:51:47

Ну и слизняк, фу! Спасибо , жду продолжение!!

avatar
10.10.2016, 14:24:51

Фрим не только трус и подлец, но и маг слабый или вообще никакой? Или это у Алиты такая сильная магия, что она смогла почувствовать чудище? Девочек в академии учат и боевым заклинаниям?

Трусом оказался напарник.И вину сваливает на девушку.Может он и пришел убрать её,сил то у неё сейчас нет

avatar
10.10.2016, 12:50:50

Спасибо!

avatar
10.10.2016, 11:55:04

И в чем вина? Что этот козёл смылся? Интересно, если она правду скажет-поверят?

Вот так и будут сваливать все на нее, честное слово. Тут нужно что то делать, но что пока не очень ясно. Девушку так или иначе не будут воспринимать серьезно, как и говорила ее сестра, не зависимо от того, насколько сильный дар. Но и сдаваться никак нельзя. Вот, даже до сих пор дар речи не возвращает, бр.
Спасибо за проду*

avatar
09.10.2016, 23:57:00

Это типа если по ее вине, то за лечение платить не будут? Ну Фрим и козёл!

avatar
09.10.2016, 19:24:17

Обрадовало то, что этот гад не добился своего! Но что теперь будет с Алитой?
Спасибо большое за продолжение!

Очень интересное начало, спасибо! Я в читателях)))

И этот мир жесток к женщинам, они не воспринимаются равными. Тяжело придется главной героини доказывать свою профпригодность и право на самостоятельность. Судя по действиям, Али сильная, целеустремленная натура, с характером. Чувствуется, что ей придется многое вынести, пройти много испытаний. Тем и интересна эта история. Надеюсь, что она найдет свое счастье.

Начало интересное, хочется читать сразу дальше) Героиня явно со стержнем, но сколько еще всего ждет) Коллеге этому нужно показать, что да как, только вот девушка едва восстановилась, бедняжка...
В напряжении, что же дальше, и сажусь в окопчик)

avatar
09.10.2016, 13:22:34

А начальнику не мешает, что Али не может говорить? Он не только не торопится вернуть ей голос, но, похоже, даже отягчающим обстоятельством это не считает. Спасибо, Светлана.

Еще и истощение произошло по вине этого мерзавца?!