Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021685

Текущий рейтинг:
#857 в Магический детектив
#8547 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 11:40:40

Написала пост о книжке в блоге) https://litnet.com/ru/blogs/post/39118
Спасибо за интересную историю!

avatar
14.12.2017, 19:58:51

Просто потрясающе, не могу оторваться, обожаю детективы, а тут еще и магический детектив, волшебно, словами не передать. Девушка с обложки - чудо, а Ристон показался не похожим...

Классная книга. Надеюсь продолжение следует? Вдохновения автору, большое спасибо.

avatar
26.11.2017, 14:08:47

Спасибо! Почему же она считает себя неподходящей партией?

спасибо!очень понравилась книга!автору вдохновения))

avatar
19.11.2017, 13:11:01

Доброго времени суток, Сетлана!
Книгу читаю уже второй раз и второй раз получаю огромное удовольствие.
Спасибо!

avatar
19.11.2017, 00:51:25

Искала,что бы почитать,и наткнулась на вашу книгу)И понравилось сразу,прямо с первой главы)А дальше становилось все интересней,загадки,интриги,расследования:)Обязательно прочитаю вторую книгу)

avatar
17.11.2017, 02:22:52

Спасибо большое!

avatar
15.11.2017, 00:28:50

Очень красивые стихи! Браво!

avatar
11.11.2017, 20:57:11

Спасибо большое за великолепное произведение! Очень понравилось, собираюсь прочесть вторую часть, если есть.

avatar
10.11.2017, 04:14:51

Спасибо большое,книга великолепна.

avatar
05.11.2017, 02:37:26

Я в восторге, пока не дочитала спать не лягла)))) книга очень интенесная, интригующая, про главного злодея не догадывалась до конца, в главных героев влюбилась)))) пошла читать вторую книгу, надеюсь там хэ)))

avatar
03.11.2017, 14:56:56

И это все!Очень грустно!

avatar
22.10.2017, 16:36:38

Очень понравилось,хотелось бы вскоре прочитать продолжение!

Очень интересно. Спасибо автору.))))

avatar
28.09.2017, 20:20:50

Здравствуйте! Во-первых, спасибо автору за такую уютную книгу, несмотря на описываемые преступления. Во-вторых, спасибо за вычитанность и отсутствие явных ошибок и опечаток, это не так часто встречается, как хотелось бы.
Единственное, у меня вопрос: неужели Томиан ну совсем никак не мог дать о себе знать? Действие происходит в течение нескольких дней, он вроде был в сознании, благодетельница, наверное, не отказала бы в передаче записки родным. Или я что-то упустила, или нелогично как-то...

avatar
27.09.2017, 15:25:47

Книга портясающая!!!! Спасибо!

Розыгрыш https://lit-era.com/blogs/post/32718

avatar
17.09.2017, 09:54:32

Понравилось.Ждем продолжение.Успехов автору.

avatar
16.09.2017, 21:10:08

Замечательный роман, захватывает с первой строчки! Спасибо Автору!