- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Магический детектив
#8535 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245140
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи ) Книга понравилась ) легко читалась, герои понравились кроме дочери управляющего )))
Надеюсь в продолжении Алита одумается и поверит в себя ))))
Спасибо )
Спасибо! Перечитала еще раз. Очень понравилась книга! Вдохновения и удачи!
Даже не знаю что писать! Детектив с вкраплением магии и очень яркой героиней с твердым характером, и послевкусие от этой книги, какая-то тихая печаль.
Прекрасная атмосферная книга, как вкуснейший английский детектив) Неторопливое повествование, но закрученный и непредсказуемый сюжет с открытым концом, думаю в следующей книге всё решится) Большое спасибо за интереснейшую историю!
Читаю Ваше второе произведение с удовольствием! Интересный сюжет, хороший язык, умная главная героиня!
Спасибо!
Такая история просто не может не понравиться
Спасибо, очень милая история :)
На редкость грамотный и богатый слог, в книге чувствуется атмосфера, не любитель детективов, но прочитал с большим удовольствием, очень легко читается. Большое спасибо.
Спасибо за прекрасную историю!
спасибо.прочитала за вечер.очень понравилось
ПРИВЕТ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ ЧТИХИ ОЧЕНЬ СПС ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?
Интересная кгига, спасибо автору
Спасибо большое. Понравилось. С Рождеством! Вдохновения, счастья, здоровья, любви!
Спасибо за книгу. Мне понравилось!
Я так и не поняла чем закончилась их история ? Она уехала и история на этом закончилась? Или же есть продолжение этой истории??!
Я так и не поняла чем закончилась их история ? Она уехала и история на этом закончилась? Или же есть продолжение этой истории??!
Спасибо! Замечательная книга!
Спасибо, очень понравилось. Эта книга из серии 'я верю' - такие встречаются не часто и я искренне радуюсь когда среди графоманской кучи находятся такие которые читаешь и читать хочется. С Новым годом! Удачи Вам и успехов. Искренне Ваша читательница.
Светлана, спасибо!
Замечательно!
Прочитала! Великолепно! :)
Вообще, здорово найти нового для себя автора, у которого еще и приличное количество книг написано :) Сейчас примусь за продолжение, а потом и за все остальные по порядку)
"Не смотри назад" - замечательное смешение детектива, приключений плюс немного романтики. Не согласна, что повествование неспешное, по-моему очень даже динамичное! В каждой главе что-нибудь случается, никакой статики, просто здесь не погони и перестрелки, а улики, загадки, странности и отношения героев, конечно. Героиня и герой интересные, живые. Собственно, загадочность героя добавляет ему сто очков в шарму и харизме) Хорошо, что его тайна держалась почти до конца)
Единственное, мне не хватило раскрытия Джайны. Все-таки очень интересный персонаж вышел, хоть и второстепенный. Да с характером и норовом, но что-то в этой девушке определенно есть, из-за чего хочется увидеть и ее в роли главной героини :)
Спасибо!
ПС. Репост почему-то не срабатывает :((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена