Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021685

Текущий рейтинг:
#855 в Магический детектив
#8535 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброй ночи ) Книга понравилась ) легко читалась, герои понравились кроме дочери управляющего )))
Надеюсь в продолжении Алита одумается и поверит в себя ))))
Спасибо )

avatar
21.01.2018, 08:40:10

Спасибо! Перечитала еще раз. Очень понравилась книга! Вдохновения и удачи!

avatar
19.01.2018, 20:32:49

Даже не знаю что писать! Детектив с вкраплением магии и очень яркой героиней с твердым характером, и послевкусие от этой книги, какая-то тихая печаль.

avatar
18.01.2018, 13:50:45

Прекрасная атмосферная книга, как вкуснейший английский детектив) Неторопливое повествование, но закрученный и непредсказуемый сюжет с открытым концом, думаю в следующей книге всё решится) Большое спасибо за интереснейшую историю!

avatar
18.01.2018, 05:31:07

Читаю Ваше второе произведение с удовольствием! Интересный сюжет, хороший язык, умная главная героиня!
Спасибо!

Такая история просто не может не понравиться

Спасибо, очень милая история :)

avatar
14.01.2018, 15:37:15

На редкость грамотный и богатый слог, в книге чувствуется атмосфера, не любитель детективов, но прочитал с большим удовольствием, очень легко читается. Большое спасибо.

avatar
13.01.2018, 20:06:06

Спасибо за прекрасную историю!

спасибо.прочитала за вечер.очень понравилось

avatar
08.01.2018, 22:39:52

ПРИВЕТ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ ЧТИХИ ОЧЕНЬ СПС ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?

Интересная кгига, спасибо автору

Спасибо большое. Понравилось. С Рождеством! Вдохновения, счастья, здоровья, любви!

avatar
04.01.2018, 09:10:30

Спасибо за книгу. Мне понравилось!

avatar
01.01.2018, 11:52:08

Я так и не поняла чем закончилась их история ? Она уехала и история на этом закончилась? Или же есть продолжение этой истории??!

avatar
01.01.2018, 11:52:08

Я так и не поняла чем закончилась их история ? Она уехала и история на этом закончилась? Или же есть продолжение этой истории??!

avatar
30.12.2017, 23:09:13

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
30.12.2017, 16:02:09

Спасибо, очень понравилось. Эта книга из серии 'я верю' - такие встречаются не часто и я искренне радуюсь когда среди графоманской кучи находятся такие которые читаешь и читать хочется. С Новым годом! Удачи Вам и успехов. Искренне Ваша читательница.

avatar
23.12.2017, 23:12:32

Светлана, спасибо!
Замечательно!

avatar
20.12.2017, 17:25:47

Прочитала! Великолепно! :)
Вообще, здорово найти нового для себя автора, у которого еще и приличное количество книг написано :) Сейчас примусь за продолжение, а потом и за все остальные по порядку)
"Не смотри назад" - замечательное смешение детектива, приключений плюс немного романтики. Не согласна, что повествование неспешное, по-моему очень даже динамичное! В каждой главе что-нибудь случается, никакой статики, просто здесь не погони и перестрелки, а улики, загадки, странности и отношения героев, конечно. Героиня и герой интересные, живые. Собственно, загадочность героя добавляет ему сто очков в шарму и харизме) Хорошо, что его тайна держалась почти до конца)
Единственное, мне не хватило раскрытия Джайны. Все-таки очень интересный персонаж вышел, хоть и второстепенный. Да с характером и норовом, но что-то в этой девушке определенно есть, из-за чего хочется увидеть и ее в роли главной героини :)
Спасибо!
ПС. Репост почему-то не срабатывает :((