Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021682

Текущий рейтинг:
#871 в Магический детектив
#8563 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 12:23:30

Одна из лучших книг, что довелось читать. Интрига держала меня в напряжении до последней страницы. Герои хорошо прописаны. Спасибо большое!

avatar
22.06.2018, 12:08:32

Довольно не плохо написано. Интрига держится до конца. Читать приятно ( без ошибок и опечаток, связно) и интересно... вот только не покидает ощущение, что я это уже читала... ну да это мелочи ( читаю давно, много и быстро ..так что мало ли что...)

avatar
12.06.2018, 17:41:29

Спасибо,Книга очень понравилась и эпилог неожиданный! Буду читать продолжение.

avatar
06.06.2018, 13:56:23

Шикарнейшая книга! Читала уже,и помню,как невозможно было оторваться! Спасибо!

Спасибо огромное за такую интересную историю.
Успехов вам, и вдохновения

avatar
29.05.2018, 20:26:01

Шикарная история !!! Спасибо!!! Как и все ваши книги ,на одном дыхании...

Спасибо! Прекрасная серия, прочитала за выходные. Очень понравились стихи, красивые и всегда к месту, интрига, да и главные герои. Спасибо за доставленное чтением удовольствие))

Большое спасибо! Отличный детектив, на того, кто оказался убийцей, даже не думала) И магия органично вплетена в жизнь, и в частности, в расследование. И атмосфера маленького приморского городка, где все и всё на виду, передана замечательно. И герои очень интересные получились, и развитие их отношений - постепенное, неторопливое. И история с Роной для меня оказалась неожиданной. В общем, книга очень понравилась. Спасибо!

avatar
19.05.2018, 15:28:55

Спасибо большое. Книга очень понравилась.

avatar
18.05.2018, 17:38:09

Интересная книга! Автору спасибо и творческих успехов в дальнейшем!)

avatar
18.05.2018, 17:38:20

Интересная книга! Автору спасибо и творческих успехов в дальнейшем!)

avatar
16.05.2018, 19:42:23

Торт-то она со свадьбы принесла для служанки?
Спасибо, очень интересная книга!

avatar
16.05.2018, 17:02:15

Очень понравилось, спасибо! Поклонница вашего творчества. Отдельное спасибо за то что многие ваши книги выкладываете в свободный бесплатный доступ! Успехов вам! Жду новинок!

avatar
16.05.2018, 17:02:14

Очень понравилось, спасибо! Поклонница вашего творчества. Отдельное спасибо за то что многие ваши книги выкладываете в свободный бесплатный доступ! Успехов вам! Жду новинок!

avatar
15.05.2018, 17:17:26

Книга замечательная.
Извините ребенок балуется

avatar
06.05.2018, 09:51:29

Пришла по совету Ирины Шевченко. Книга понравилась - интересно, необычно и увлекательно. Спасибо.

avatar
23.04.2018, 14:49:44

Книга увлекательная, понравилась спасибо

avatar
15.04.2018, 00:53:39

Интересно, с удовольствием прочитала, спасибо!

avatar
09.04.2018, 22:57:00

Спасибо!!!

Очень понравилась книга! Захватила буквально сразу же))
До последнего не догадывалась, кто совершил преступление, хотя стоило бы) Даже насчёт того, что Рона была знакома с кем-то другим из Ристонов, и то догадалась раньше)
Также очень милая любовная линия у героев) Постепенно зарождающимся чувствам прям веришь)
Единственное, мне показалось, что конец какой-то скомканный: как будто развязку нужно было обязательно написать очень быстро и уместить в 1-2 главы. Кстати, то же самое я почувствовала и в Академии неслучайных встреч, и в Судьбе на выбор (да, с ней я познакомилась раньше).
А так все здорово, собираюсь начать читать вторую книгу) Спасибо за историю!