- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Магический детектив
#8563 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245140
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из лучших книг, что довелось читать. Интрига держала меня в напряжении до последней страницы. Герои хорошо прописаны. Спасибо большое!
Довольно не плохо написано. Интрига держится до конца. Читать приятно ( без ошибок и опечаток, связно) и интересно... вот только не покидает ощущение, что я это уже читала... ну да это мелочи ( читаю давно, много и быстро ..так что мало ли что...)
Спасибо,Книга очень понравилась и эпилог неожиданный! Буду читать продолжение.
Шикарнейшая книга! Читала уже,и помню,как невозможно было оторваться! Спасибо!
Спасибо огромное за такую интересную историю.
Успехов вам, и вдохновения
Шикарная история !!! Спасибо!!! Как и все ваши книги ,на одном дыхании...
Спасибо! Прекрасная серия, прочитала за выходные. Очень понравились стихи, красивые и всегда к месту, интрига, да и главные герои. Спасибо за доставленное чтением удовольствие))
Большое спасибо! Отличный детектив, на того, кто оказался убийцей, даже не думала) И магия органично вплетена в жизнь, и в частности, в расследование. И атмосфера маленького приморского городка, где все и всё на виду, передана замечательно. И герои очень интересные получились, и развитие их отношений - постепенное, неторопливое. И история с Роной для меня оказалась неожиданной. В общем, книга очень понравилась. Спасибо!
Спасибо большое. Книга очень понравилась.
Интересная книга! Автору спасибо и творческих успехов в дальнейшем!)
Интересная книга! Автору спасибо и творческих успехов в дальнейшем!)
Торт-то она со свадьбы принесла для служанки?
Спасибо, очень интересная книга!
Очень понравилось, спасибо! Поклонница вашего творчества. Отдельное спасибо за то что многие ваши книги выкладываете в свободный бесплатный доступ! Успехов вам! Жду новинок!
Очень понравилось, спасибо! Поклонница вашего творчества. Отдельное спасибо за то что многие ваши книги выкладываете в свободный бесплатный доступ! Успехов вам! Жду новинок!
Книга замечательная.
Извините ребенок балуется
Пришла по совету Ирины Шевченко. Книга понравилась - интересно, необычно и увлекательно. Спасибо.
Книга увлекательная, понравилась спасибо
Интересно, с удовольствием прочитала, спасибо!
Спасибо!!!
Очень понравилась книга! Захватила буквально сразу же))
До последнего не догадывалась, кто совершил преступление, хотя стоило бы) Даже насчёт того, что Рона была знакома с кем-то другим из Ристонов, и то догадалась раньше)
Также очень милая любовная линия у героев) Постепенно зарождающимся чувствам прям веришь)
Единственное, мне показалось, что конец какой-то скомканный: как будто развязку нужно было обязательно написать очень быстро и уместить в 1-2 главы. Кстати, то же самое я почувствовала и в Академии неслучайных встреч, и в Судьбе на выбор (да, с ней я познакомилась раньше).
А так все здорово, собираюсь начать читать вторую книгу) Спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена