- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#866 в Магический детектив
#8485 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245139
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Было очень интересно!
Здравствуйте. Вот я и прочла эту историю. И могу сказать, что мне понрааилось.
Начало, завязка были интересными,как и обоснование. Но... Мне показалось, что это обоснование слишком резко выкинули смешав все вместе в большой ком под конец.
Герои играющие свою роль, как было задано...
Хоья мне было по началу неприятно поведение Киллиана. У героини умер родной человек, а он не думал, о нем рассказать хоть что то. Или его намеки.. Джайна немного раздражала, хотя и жаль ее немного. Может получится найти счастье. Вроде хорошая, хотя и избалованная.
А Аэдан запал в сердце. Он еще будет встречаться в других книгах?
В целом, не жалею о потраченном времени. Неплохой, легкий детектив с ноткой магии и легенд. Спасибо.
Прочла с удовольствием , завтра приступлю ко второй книге . Автору вдохновения , спасибо большое за увлекательную книгу .
Знаете, Автор...это моя первая прочтенная книга на данном сайте и... Это было завораживающе. Очень. Я так и не поняла, где бы можно было почитать продолжение, если оно вообще есть, но да ладно. Я осталась очень довольна и плакала в конце, проникнувшись к героям. Продолжайте писать и огромное спасибо за такую прекрасную, продуманную до мелочей, историю.)
Остались вопросы по книге, которые не раскрыты:про болезнь Джорджа,то ли он заболел или кто-тоему помог,зачем какие-то существа из моря,реальны ли сны героини,почему в замке гаснут свечи,
спасибо.
Большое спасибо! Я думала не смогу прочесть, на ЛитРес платно, плати и читай или скачивай, а здесь......И прочесть и сказать спасибо!!
Спасибо большое за приятно проведённое время!!!
Великолепная книга!
Теперь ясно, почему Алита усиливает магию Киллиана. А он тоже уже знает причину? Наверное, ему известны все подробности этого дела...
Роне так не повезло... Ещё и какая-то неизлечимая болезнь Джулиана... Откуда она могла взяться?
Кто же всё-таки напал на Алиту ещё в самом начале книги? Могло ли это быть связано с экспериментами убийцы?
Алита не захотела оставаться с тем, в кого влюбилась. Боюсь, им обоим будет от этого больнее.
Кстати, есть ли какие-то существенные отличия между бумажной версией и выложенной здесь?)
Спасибо за эту историю! С удовольствием возьмусь за чтение второй части)
Чудесная история. Пропахшая запахом моря и полная света. И конечно, зло,зависть и ревность тоже затаились в ней. Как свернувшаяся гадюка в скалах пещеры. И любовь, как солнечные цветы, которые нельзя срывать просто так. Спасибо!!!!
Получила огромное удовольствие от прочтения этого произведения. Я так люблю этот Ваш стиль в духе старых английских романов. Герои такие притягательные. Четко очерченные. Мазок- и проступают черты. Доктор вообще Вам особенно удался. В нем нет ничего от злодея ни во внешности, ни в поведении. Он предан своим экспериментам, а нравственность обошла его стороной. В тексте нет никаких фривольностей, однако притягателен чувственностью. Прочитала произведение фактически за ночь- ночью никто и ничто не отвлекает от прочтения. Приятно будет читать о дальнейших приключениях героин, которая мне очень нравится. Спасибо
Спасибо большое за прекрасную книгу! ❤️ ⭐️
Жаль, что книга так оборвалась. Хотелось бы продолжения. И спасибо за интересную историю.
великолепная книга
Спасибо большое!ваши истории очень легко и приятно читать!отдельное спасибо за взгляд с разных сторон! Спасибо за легкие имена)это прямо моя слабость!спасибо за ваш труд! Буду следить за вашим творчеством!
Спасибо! Читала не отрываясь почти целый день!)
спасибо автору...книга очень понравилась))
Спасибо, очень интересная история.
о нет ! это все или будет еще продолжение?
Спасибо, очень интересная книга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена