Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021683

Текущий рейтинг:
#891 в Магический детектив
#8797 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 18:34:48

Очень интересная книга, сюжет захватывает и не отпускает до самого конца книги... Спасибо! С удовольствием прочту и продолжение.

Спасибо за книгу, а где продолжение? Так не хочется расставаться с героями, их истории кажутся ещё не законченными.

Спасибо за книгу, а где продолжение? Так не хочется расставаться с героями, их истории кажутся ещё не законченными.

Спасибо за книгу творческих вам успехов

Спасибо за книгу творческих вам успехов

Большое спасибо. Очень понравилось.

avatar
10.03.2018, 20:42:34

Понравилось. Даже не заметила, как книжка закончилась)))
Отдельное спасибо за концовку и не теряю надежды, что в продолжении увижу развитие ГГ-ни, как профессионала.
Пойду за добавкой (книгами 2 и 3 из этой серии)

avatar
06.03.2018, 07:28:03

Спасибо! Интересно!

avatar
02.03.2018, 12:56:15

Очень понравилась, замечательно просто

avatar
26.02.2018, 13:46:24

Книга очень понравилась, с детективным сюжетом. Автору вдохновения!

avatar
23.02.2018, 12:40:58

Здравствуйте. Ваша книга давно лежит у меня в библиотеке, и вот сегодня случайно попалась мне на глаза, когда я подумывала - а что бы почитать? Прочла я пока не много, всего на 4 главе, но уже радуюсь, что их целых.. сколько?.. 37. Да! Потираю ладошки в удовольствии.
Во-первых - язык и стиль. Никаких претензий. Называю такое сочетание для себя «знаком качества». Когда отдает бумагой. В смысле, полное наслаждение литературой. Слова подобраны четко и естественно, нет наигранности и пафоса. Качество и все тут. Прелесть. Свои тексты люблю, но знаю, что этой выверенности в них нет. Гармонии полной. Как в образе, знаете - когда цвет, материал, дух подобраны в сочетание с иголочки. За это - огромное спасибо.
Герои. Да, мне уже нравится Алита. В ней нет чего-то блестящего. Нет клише, пока что, что неимоверно радует. Чувствуется, что пишется от души. И тетушка мне нравится. Даже герои, которых касаетсь вскользь, оживают, как реальные люди. Значит, Вы их видите и чувствуете. Не могу это не оценить.
То же самое - о мире вокруг. Люблю, когда в фэнтези он выглядит натуральным. Нет пространных пояснений и описаний. Это тоже значит, что Вы четко себе представляете все вокруг и можете в двух словах дать представление. Так, что читатель будто сам там живет и все знает.
Очень понравились слова тетушки про любовь и лесную тропинку.
И еще - мнимое спокойствие книги. Вроде, куча всего происходит, но книга повествует неторопливо и..
Оставим восторги для след.комментариев, сбегаю куплю вкусняшек и продолжу чудесное утро в компании Вашей книги.

Добрый вечер Светлана! Я восторге от книги, интригующая и увлекательная книга получилась, спасибо, все дни которые читала книгу их украсили...Я читала и задавалась вопросом, что дальше и кому приведут тайны и разгадки Али... Питала тёплые надежды что все сложиться между Али и Киллианом, но кактус наш оказался стойкий... Много выражений утащила к себе в заметки)))

avatar
23.02.2018, 18:45:10

Ооо.. любимый поссет! Знакомый и волшебнодействующий ;д

Огромное спасибо!!!!
Потрясающе!!! С удовольствием прочитала бы еще)))

avatar
14.02.2018, 01:11:05

очень честная история, без роялей, Мери-Сью и обилия розового. читала уже какое-то приличное время назад, и все равно прекрасно помню, что показатель. автор отличный!

avatar
05.02.2018, 16:52:18

Легко и интересно читать! На одном дыхании. Спасибо!

avatar
26.01.2018, 17:06:09

Обнаружила эту книгу совсем недавно. Название ассоциируется с песней Евгения Клячкина "Не гляди назад" и немого царапает не соответствие... Вариантов исполнения песни очень много, приведу два, один из которых авторский
https://youtu.be/ai5HKphQVYU
https://youtu.be/_Ymecj91zJg

Книга понравилась, преступник неодиданный.
Но конец как-то смазан, свадьбу ю, на которую они были приглашены можно было описать более развернуто, их чувства, взгляды. Её просьба после этого поэтому выглядит нелепо. Я понимаю, что следом продолжение, но вот тут этого не хватило. Пошла читать вторую часть =)

Хочу сказать спасибо. Спасибо за то, что я, в последнее время не читающая детективы, была вынуждена (ну как-то так) начать читать этот.
Мне очень понравился слог изложения, я наслаждалась. Это удовольствие, когда есть описательность, но нет скуки. Это кайф! Ну и зря я перестала читать детективы, это интересно)))
Пойду читать виновницу моего нынешнего удовольствия, выигранную книгу "Взгляд в темноту"
Спасибо огромное!
Если бы не выиграла, то не знаю добралась бы когда-нибудь до этих книг. Но я так рада, что добралась!
Вдохновения! И много-много читателей!

avatar
21.01.2018, 13:52:17

Светлана, спасибо за юмор. Вот этот диалог вообще шедевр: "Итак, скажите мне, известно ли вам, какое главное женское оружие?" - "Э... сковородка?" -" Нет, милочка! Обольщение! Женщина, если она настоящая женщина, всегда очаровывает, завораживает, прельщает!"