- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#891 в Магический детектив
#8797 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245140
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, сюжет захватывает и не отпускает до самого конца книги... Спасибо! С удовольствием прочту и продолжение.
Спасибо за книгу, а где продолжение? Так не хочется расставаться с героями, их истории кажутся ещё не законченными.
Спасибо за книгу, а где продолжение? Так не хочется расставаться с героями, их истории кажутся ещё не законченными.
Спасибо за книгу творческих вам успехов
Спасибо за книгу творческих вам успехов
Большое спасибо. Очень понравилось.
Понравилось. Даже не заметила, как книжка закончилась)))
Отдельное спасибо за концовку и не теряю надежды, что в продолжении увижу развитие ГГ-ни, как профессионала.
Пойду за добавкой (книгами 2 и 3 из этой серии)
Спасибо! Интересно!
Очень понравилась, замечательно просто
Книга очень понравилась, с детективным сюжетом. Автору вдохновения!
Здравствуйте. Ваша книга давно лежит у меня в библиотеке, и вот сегодня случайно попалась мне на глаза, когда я подумывала - а что бы почитать? Прочла я пока не много, всего на 4 главе, но уже радуюсь, что их целых.. сколько?.. 37. Да! Потираю ладошки в удовольствии.
Во-первых - язык и стиль. Никаких претензий. Называю такое сочетание для себя «знаком качества». Когда отдает бумагой. В смысле, полное наслаждение литературой. Слова подобраны четко и естественно, нет наигранности и пафоса. Качество и все тут. Прелесть. Свои тексты люблю, но знаю, что этой выверенности в них нет. Гармонии полной. Как в образе, знаете - когда цвет, материал, дух подобраны в сочетание с иголочки. За это - огромное спасибо.
Герои. Да, мне уже нравится Алита. В ней нет чего-то блестящего. Нет клише, пока что, что неимоверно радует. Чувствуется, что пишется от души. И тетушка мне нравится. Даже герои, которых касаетсь вскользь, оживают, как реальные люди. Значит, Вы их видите и чувствуете. Не могу это не оценить.
То же самое - о мире вокруг. Люблю, когда в фэнтези он выглядит натуральным. Нет пространных пояснений и описаний. Это тоже значит, что Вы четко себе представляете все вокруг и можете в двух словах дать представление. Так, что читатель будто сам там живет и все знает.
Очень понравились слова тетушки про любовь и лесную тропинку.
И еще - мнимое спокойствие книги. Вроде, куча всего происходит, но книга повествует неторопливо и..
Оставим восторги для след.комментариев, сбегаю куплю вкусняшек и продолжу чудесное утро в компании Вашей книги.
Добрый вечер Светлана! Я восторге от книги, интригующая и увлекательная книга получилась, спасибо, все дни которые читала книгу их украсили...Я читала и задавалась вопросом, что дальше и кому приведут тайны и разгадки Али... Питала тёплые надежды что все сложиться между Али и Киллианом, но кактус наш оказался стойкий... Много выражений утащила к себе в заметки)))
Ооо.. любимый поссет! Знакомый и волшебнодействующий ;д
Огромное спасибо!!!!
Потрясающе!!! С удовольствием прочитала бы еще)))
очень честная история, без роялей, Мери-Сью и обилия розового. читала уже какое-то приличное время назад, и все равно прекрасно помню, что показатель. автор отличный!
Легко и интересно читать! На одном дыхании. Спасибо!
Обнаружила эту книгу совсем недавно. Название ассоциируется с песней Евгения Клячкина "Не гляди назад" и немого царапает не соответствие... Вариантов исполнения песни очень много, приведу два, один из которых авторский
https://youtu.be/ai5HKphQVYU
https://youtu.be/_Ymecj91zJg
Книга понравилась, преступник неодиданный.
Но конец как-то смазан, свадьбу ю, на которую они были приглашены можно было описать более развернуто, их чувства, взгляды. Её просьба после этого поэтому выглядит нелепо. Я понимаю, что следом продолжение, но вот тут этого не хватило. Пошла читать вторую часть =)
Хочу сказать спасибо. Спасибо за то, что я, в последнее время не читающая детективы, была вынуждена (ну как-то так) начать читать этот.
Мне очень понравился слог изложения, я наслаждалась. Это удовольствие, когда есть описательность, но нет скуки. Это кайф! Ну и зря я перестала читать детективы, это интересно)))
Пойду читать виновницу моего нынешнего удовольствия, выигранную книгу "Взгляд в темноту"
Спасибо огромное!
Если бы не выиграла, то не знаю добралась бы когда-нибудь до этих книг. Но я так рада, что добралась!
Вдохновения! И много-много читателей!
Светлана, спасибо за юмор. Вот этот диалог вообще шедевр: "Итак, скажите мне, известно ли вам, какое главное женское оружие?" - "Э... сковородка?" -" Нет, милочка! Обольщение! Женщина, если она настоящая женщина, всегда очаровывает, завораживает, прельщает!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена