Аннотация к книге "Не смотри назад"
- Она моя сестра, - отворачиваюсь от Егора, не хочу продолжать эту тему.
- Она твоя дочь! Ребенок должен жить со своей матерью, а не с…
- Марьяна мне не дочь, а сестра… я только родила ее. Она считает мою маму своей, и я не хочу рушить ее идеальный мир, рассказывая правду. Всё, закрыли тему.
- А я считаю, что пока Марьяна маленькая, и уже любит тебя, надо рассказать ей, что ты ее мама.
- Тебе это зачем, Егор? - фыркаю и отворачиваюсь. - Малышка тебе чужая.
- Ошибаешься, она дочь моей любимой женщины. А значит, и моя.
Застываю на месте, боясь, что ослышалась. Мечтать даже о таком не смела, а теперь... Может стоит побороться за своё счастье, раз у моей дочурки отец любящий появился?
Буду рада любой вашей поддержке, мои дорогие читатели)))
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга или братишка может заявиться, или бывшая приползет мириться.... Не думаю что она так просто отвяжется от него.... Он выгодная партия. Вот чувствую что та стерва ещё кровушки им попьет... Лилечка спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️
Надеюсь Егору удастся растопить лёд в душе нашей Бусинки. Спасибо за продолжение ❤️
Теперь надеюсь Бусинка не будет на родителей дуться .. Они же очень классные! ❤
Поздравляю с подпиской! Желаю тебе удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж! Благодарных читателей!
Какая классная глава! Малышка просто прелесть ❤️ Для них удобнее всего второй вариант.... А чтобы Бусинке не было обидно , скажу , что раньше у казахов был обычай отдавать первенца бабушкам , дедушкам или другим старшим родственникам на воспитание... Я уверена Бусинка с такими замечательными родителями отлично со всем справятся♥️ Лили спасибо большое ❤❤❤
Поздравляю с подпиской!
Хороших продаж!
Очень интересная книга ♥️♥️♥️
С подпиской, мой дорогой автор! Удачных продаж! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
с подпиской, милая! Больших продаж и бесконечной Музы!
М-м-м... как мило... редко плачу, но тут не удержалась, так написано, будто сама там стояла. Спасибо большое за продолжение :)
Лилечка так задушевно пишешь.... Слезы на глазах наворачиваются... Представляю реакцию Софии на девчушку... Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤
Вот и первая встреча мамы с дочкой. Спасибо за продолжение
Такой приятный сюрприз получился, как бы София не рассказывала, что не хочет праздник, ей это очень нужно, а упрямая - есть в кого) и Юля и Тася сами кого хочешь перекурямят
Ох, Егор, Егор.... Ему бы только постельный режим , в кроватку мечтает затащить.... Не серьезно все это... Ну да ладно, посмотрим, что у него и как получится...) Но видно не судьба... Лилечка спасибо большое за продолжение! ❤❤❤
Бомбит ребят по-взрослому)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да, да) какой боулинг? Тут амурчики у них;))
Лилечка спасибо большое за продолжение!
Лилечка напомни пожалуйста: у Ромы только Андрей и Кирилл, или ещё кто-то есть... Можно конечно перечитать историю Бусинки, но может у них было ещё не замеченное прибавление)) У Юли дети? и у Тоси? Просто я за это время позабывала про всех)
Парочка будет огонь, круче мамы с отчимом! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да, Бусинка сейчас меньше всего думает о боулинге. Обожаю эту парочку, Егорка молодец не робеет)))) Спасибо за проду, столько эмоций получила ль прочтения.
София фигню напридумывала себе, если она отказалась от ребенка официально, она бы даже не смогла узнать, кто удочерил ребенка, не то что судиться за неё
Андрей чей сын? Ромы и Таси?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена