Аннотация к книге "Не смотри назад"
- Она моя сестра, - отворачиваюсь от Егора, не хочу продолжать эту тему.
- Она твоя дочь! Ребенок должен жить со своей матерью, а не с…
- Марьяна мне не дочь, а сестра… я только родила ее. Она считает мою маму своей, и я не хочу рушить ее идеальный мир, рассказывая правду. Всё, закрыли тему.
- А я считаю, что пока Марьяна маленькая, и уже любит тебя, надо рассказать ей, что ты ее мама.
- Тебе это зачем, Егор? - фыркаю и отворачиваюсь. - Малышка тебе чужая.
- Ошибаешься, она дочь моей любимой женщины. А значит, и моя.
Застываю на месте, боясь, что ослышалась. Мечтать даже о таком не смела, а теперь... Может стоит побороться за своё счастье, раз у моей дочурки отец любящий появился?
Буду рада любой вашей поддержке, мои дорогие читатели)))
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, вечер будет удачным
Яна идиотка просто раздражает
Как хорошо, что поговорила с мамой... Интересно, о чем они с матерью договорились..? Помирились ли... Надеюсь Софья поймёт мотивы родителей и простит... Ребенку все равно лучше в своей семье... Чем были бы другие ,приемные....?Лилия спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ух... чувствую свидание первое удасца на славу. Спасибо большое за продолжение)))) уже с нетерпение жду самого отрыва. Бусинка просто супер. ❤️❤️❤️
Классная у них семейка, танцевальная;) Жаль что Сонька не может пока простить мать, и хотя бы пообщаться по телефону... Уверена мама забрала её дочь, чтобы та осталась в семье... а не кто нибудь другой удочерил... Лилечка спасибо большое за продолжение!)
Спасибо. Замечательное продолжение❤️❤️❤️
Ой... первое свидание!!! Можно же причислить боулинг к свиданию? Обожаю эту парочку, Бусинка просто прелесть... Спасибо Лилия за продолжение этой захватывающего романа, жду с нетерпением продолжения. А вам океан вдохновения)))))
И это правильно! Пусть поищет,метёлка!
Отношения Егора с "невестой" вообще треш, хорошо, если избавился от неё окончательно
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Юляшка молодец заботится о Бусинке ненавязчиво... Общение с Егором лишь бы не навредило Софии... А то там ещё есть ревнивая невеста (
Лилия спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Егор молодец, поддержал Бусинку и работу предложил)) только проблема с его девушкой никуда не девается, обиженная женщина - страшная сила
Подскажите как часто вы вкладываете продолжение ?
Что же нашел в интернете наш бравый журналист?
Заинтересовался Софи?! Спасибо за продолжение
Ох,ох!А вот твоя Яна не ребус,а г...о.И как можно не переваривать и спать с ней.Фи, парень!
Да, наша Бусинка та ещё загадка )
Но журналисту ли боятся тайн и загадок? Уверена он быстро разгадает все загадки;))
С Киром они скорее всего будут в одной группе, и думаю они подружатся по соседски) Лилия спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена