- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Не стебите Бабу Ягу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720296164_87.jpg
Рейтинг:
2005
2005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Славянское фэнтези
#30 в Мистика/Ужасы
Полный текст
5 стр.
Публикация:
06.07.2024 — 06.07.2024
Другие книги автора
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнка, это шикарно!! Очкнь было бы интересно прочитать историю о Ядвиге в полном обьеме
Спасибо
Сильно, спасибо, Янка. Обязательно загляну в Шаманку
Отличная история на ночь! Всё, как и полагается у нечисти: вы к нам с "добром", и мы к вам с тем же самым, но в тройном размере, со всей тёмной души!
очень энергичный рассказ.... спасибо....а Шаманка вообще прелесть...уже всё ваше перечитала - вдохновения на новые романы
Как классно ❤❤❤идешь к автору на страницу чего бы перечитать в ожидании продолжения, а тут целый рассказ, и какой ❤❤❤
А мне понравилось))) Вкусненькая сказка))) Янка, как всегда супер!!)))
какая милая и добрая Яга, все сыты, овцы целы, подонки не очень, но это детали) шаманку очень жду, и про Ядвигу с удовольствием почитаю)
Маловато будет! 😉😉😉😉
Круто, а я очень жду продолжения Шаманки! Просим, просим! Пожалуйста, пожалуйста 🥺
Ооо, сбылась мечта)) хоть коротенько, но про Ядвигу))) ооочень хочется полноценную книгу- продолжение Шаманки. И "короны" конечно ждееееем
Янка, история грандиозная❤
И ещё больше захотелось продолжения Шаманки))) Жду с максимальным нетерпением❤
С новинкой! ))
обложка странная, но верю, что история как всегда будет зажигательная!
Сказка - ложь, да в ней намёк...
Добрым молодцам урок.
В детстве никогда не понимала этой присказки. Прочитав Шаманку - крепко задумалась. Ниоткуда такое ведь не придумал бы народ.... Значит... Значит надо уважать мир вокруг себя и не считать Человека венцом природы.
Ян, сказочка огонь ❤️🔥
Щедрая какая Яга 😅 для своих 😏
Ооооо..... Моя любимая сказочная героиня)))) Янка как всегда не подвела. Всё, как я люблю. Даже хеппи энд!
Блин, как так... Я только настроилась историю прочитать, а она уже закончилась... Янка, даже рецепта с мухоморами не будет? Дакакжетак... :)))
Было очень круто написано 👌 спасибо 💜
Когда же порадуете нас третьей частью Шаманки 😢 так затянула история с мифологией
Так им- трутням !
Отличная сказка на ночь! Спасибо 🙏. А шаманку прочитала уже и жду продолжения. Вдохновения , любимый автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена