Книга. "Не стебите Бабу Ягу" читать онлайн

Не стебите Бабу Ягу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, баба яга

Рейтинг:
2005
4007 39783

Текущий рейтинг:
#162 в Славянское фэнтези
#30 в Мистика/Ужасы


Полный текст 5 стр.

06.07.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Не стебите Бабу Ягу"

Сказка была написана на конкурс фанфиков по персонажам. И победила :)

Итак, современная Баба Яга и сложности ее общения с населением. Коротенькая фентези-сказка, юмор, мистика.


95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 13:25:25

Янка, это шикарно!! Очкнь было бы интересно прочитать историю о Ядвиге в полном обьеме

avatar
18.08.2024, 20:09:08

Спасибо

avatar
09.08.2024, 18:42:55

Сильно, спасибо, Янка. Обязательно загляну в Шаманку

Отличная история на ночь! Всё, как и полагается у нечисти: вы к нам с "добром", и мы к вам с тем же самым, но в тройном размере, со всей тёмной души!

avatar
24.07.2024, 18:24:48

очень энергичный рассказ.... спасибо....а Шаманка вообще прелесть...уже всё ваше перечитала - вдохновения на новые романы

avatar
22.07.2024, 09:53:52

Как классно ❤❤❤идешь к автору на страницу чего бы перечитать в ожидании продолжения, а тут целый рассказ, и какой ❤❤❤

А мне понравилось))) Вкусненькая сказка))) Янка, как всегда супер!!)))

avatar
19.07.2024, 21:21:09

какая милая и добрая Яга, все сыты, овцы целы, подонки не очень, но это детали) шаманку очень жду, и про Ядвигу с удовольствием почитаю)

avatar
19.07.2024, 19:12:47

Маловато будет! 😉😉😉😉

avatar
18.07.2024, 11:49:03

Круто, а я очень жду продолжения Шаманки! Просим, просим! Пожалуйста, пожалуйста 🥺

avatar
13.07.2024, 18:08:23

Ооо, сбылась мечта)) хоть коротенько, но про Ядвигу))) ооочень хочется полноценную книгу- продолжение Шаманки. И "короны" конечно ждееееем

avatar
14.07.2024, 18:59:38

Янка, история грандиозная❤

И ещё больше захотелось продолжения Шаманки))) Жду с максимальным нетерпением❤

avatar
06.07.2024, 23:17:04

С новинкой!  )) 

обложка странная, но верю, что история как всегда будет зажигательная!  

avatar
09.07.2024, 19:56:09

 Сказка - ложь, да в ней намёк...

Добрым молодцам урок.

В детстве никогда не понимала этой присказки. Прочитав Шаманку - крепко задумалась. Ниоткуда такое ведь не придумал бы народ.... Значит... Значит надо уважать мир вокруг себя и не считать Человека венцом природы.

Ян, сказочка огонь ❤️‍🔥

 

avatar
09.07.2024, 10:40:53

Щедрая какая Яга 😅 для своих 😏

Ооооо..... Моя любимая сказочная героиня)))) Янка как всегда не подвела. Всё, как я люблю. Даже хеппи энд! 

avatar
08.07.2024, 19:04:31

Блин, как так... Я только настроилась историю прочитать, а она уже закончилась... Янка, даже рецепта с мухоморами не будет? Дакакжетак... :)))

avatar
08.07.2024, 21:41:07

Было очень круто написано 👌 спасибо 💜
Когда же порадуете нас третьей частью Шаманки 😢 так затянула история с мифологией

avatar
08.07.2024, 17:18:25

Так им- трутням !

avatar
08.07.2024, 00:50:17

Отличная сказка на ночь! Спасибо 🙏. А шаманку прочитала уже и жду продолжения. Вдохновения , любимый автор!