- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Не стебите Бабу Ягу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720296164_87.jpg
Рейтинг:
2006
2006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Славянское фэнтези
#31 в Мистика/Ужасы
Полный текст
5 стр.
Публикация:
06.07.2024 — 06.07.2024
Другие книги автора
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Отличная сказка;)
Интересная сказка, спасибо!
Очень интересно и классно исполнено,но малооооо.Шаманку читала.Очень понравился роман,но есть момент недосазанности
Зашла на страничку к Янке, зацепилась за название. И думаю, как это я пропустить умудрилась?? А это новый рассказ))
Янка, спасибо! Ярко, красочно, эффектно, живо! Прямо ух! С нетерпением жду продолжения Шаманки. Обе части перечитаны раза по три (хоть и на другом портале). Не отпускает меня эта история.
Чудесная сказка😍 А вот нечего девушек злить, никогда не знаешь на кого нападёшь 😉
Благодарю ❤️
P. S. Шаманка бесподобна, я всё жду продолжения🔥
Иногда мне хочется, чтобы некоторым недотырям реально такая Баба Яга попадалась
Прелесть-то какая🔥 Читать и перечитывать, зубки отращивать
Благодарю ❤️ Яночка 😍страшно интересно 🔥
Огонь рассказик! Недо... тыри попали в сказку
Обожаю славянские фэнтези! А стиль Янки Рам ещё больше! Дерзкая героиня, находчивая, и таких люблю.
С победой в конкурсе! 👏
Сказка замечательная!👍
Шаманка прочитана ещё в процессе написания и очень хочется её продолжения🙏
Спасибо, Янка за шикарнейшие истории!❤️
Огонь-сказка!!
Супер! Вот и проводила всех недотырей в сказочку... Какие слушатели, такая и сказочка вышла. С какими помыслами шли, так и пришли... Сразу вспоминаются страшные русские сказочки из детства)
👍🔥🎉💐🎈🩷
поздравляю с Победой!!!!
Прекрасный рассказ🔥! Побеждать в лит.конкурсах надо только так: Ярко, необычно, драйвово! Янка, желаю новых побед и новых произведений! ❤️Неиссякаемого вдохновения!
Какая прелесть 😍😍😍
Замечательная сказка)) еще хочется)))
Вау, здорово. Победила. Поздравляю
Ахах, не хватает только кота Васьки. Ну, Ядвига, ну молодец! И, что самое главное — не жадная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена