Книга. "Не стебите Бабу Ягу" читать онлайн

Не стебите Бабу Ягу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, баба яга

Рейтинг:
2006
4009 39790

Текущий рейтинг:
#136 в Славянское фэнтези
#31 в Мистика/Ужасы


Полный текст 5 стр.

06.07.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Не стебите Бабу Ягу"

Сказка была написана на конкурс фанфиков по персонажам. И победила :)

Итак, современная Баба Яга и сложности ее общения с населением. Коротенькая фентези-сказка, юмор, мистика.


95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 23:59:53

Класс! Отличная сказка;)

avatar
07.07.2024, 21:47:01

Интересная сказка, спасибо!

Очень интересно и классно исполнено,но малооооо.Шаманку читала.Очень понравился роман,но есть момент недосазанности

avatar
07.07.2024, 21:37:28

Зашла на страничку к Янке, зацепилась за название. И думаю, как это я пропустить умудрилась?? А это новый рассказ))
Янка, спасибо! Ярко, красочно, эффектно, живо! Прямо ух! С нетерпением жду продолжения Шаманки. Обе части перечитаны раза по три (хоть и на другом портале). Не отпускает меня эта история.

avatar
07.07.2024, 20:33:48

Чудесная сказка😍 А вот нечего девушек злить, никогда не знаешь на кого нападёшь 😉

Благодарю ❤️

P. S. Шаманка бесподобна, я всё жду продолжения🔥

avatar
07.07.2024, 15:21:14

Иногда мне хочется, чтобы некоторым недотырям реально такая Баба Яга попадалась

 

avatar
07.07.2024, 15:12:18

Прелесть-то какая🔥 Читать и перечитывать, зубки отращивать

avatar
07.07.2024, 14:06:09

Благодарю ❤️ Яночка 😍страшно интересно 🔥

avatar
07.07.2024, 13:49:59

Огонь рассказик! Недо... тыри попали в сказку

avatar
07.07.2024, 13:09:21

Обожаю славянские фэнтези! А стиль Янки Рам ещё больше! Дерзкая героиня, находчивая, и таких люблю. 

avatar
07.07.2024, 12:13:09

С победой в конкурсе! 👏

Сказка замечательная!👍

Шаманка прочитана ещё в процессе написания и очень хочется её продолжения🙏

Спасибо, Янка за шикарнейшие истории!‍❤️‍

Огонь-сказка!!

avatar
07.07.2024, 10:53:38

Супер! Вот и проводила всех недотырей в сказочку... Какие слушатели, такая и сказочка вышла. С какими помыслами шли, так и пришли... Сразу вспоминаются страшные русские сказочки из детства)

avatar
07.07.2024, 10:37:32

👍🔥🎉💐🎈🩷

avatar
07.07.2024, 10:36:14

поздравляю с Победой!!!!

avatar
07.07.2024, 10:05:24

Прекрасный рассказ🔥! Побеждать в лит.конкурсах надо только так: Ярко, необычно, драйвово! Янка, желаю новых побед и новых произведений! ‍❤️‍Неиссякаемого вдохновения!

avatar
07.07.2024, 09:57:58

Какая прелесть 😍😍😍

avatar
07.07.2024, 09:46:37

Замечательная сказка)) еще хочется)))

avatar
07.07.2024, 08:41:00

Вау, здорово. Победила. Поздравляю

avatar
07.07.2024, 08:37:04

Ахах, не хватает только кота Васьки. Ну, Ядвига, ну молодец! И, что самое главное — не жадная!