https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#838 в Остросюжетный любовный роман
#3440 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакими темпами Лео с подачи Карлы сам скажет:"Иди-ка, Лея, лесом!"
Эх, Лео, если бы не Лея, то Карла бы тебя сейчас не обхаживала. А для Карлы все игра. Как так Лею все считают героиней, а она никто? Так посмотрите, как я поманю и Лео у моих ног, а ещё я вся такая красотка, да и начитанная. Давай, Карла, что ты приготовила для контрольного выстрела для Леи?
И кто там говорил, что всё не так как кажется. Что Лео нечаянно игнорирует Лею. ну, ну. абзац. я бы уже давно дала бы ему под дых и уехала назад. почему Лея сейчас терпит. как мне хочется её обнять. это жестоко и несправедливо. Лео ишак! за продолжение спасибо. лео ведомый, безхребетный слюнтяй с манией орать, когда не по его. точно ребёнок, который бегает, когда сладость предложат. тьфу, срамота какая
Лео все забыл,как только снял кольцо.Помнит только ,что Карла любовь всей его жизни.Он ведь знает насколько Лея внушаемая ,насколько она всегда считает себя человеком второго сорта.Но теперь Лео похоже уже не нуждается в Лее ,все что можно он от нее взял,сейчас как новенький.Можно по новой с Карлой вспоминать какая у них была большая любовь ,но и сейчас никуда не делась.Подумаешь другая спасала,себя не жалела,ни своей квартиры не пожалела ,но любит то он исключительно Карлу,только к ней у него большая любовь.
Безупречность Карлы не только природная, наверняка. Она все время подпитывается тренировками , качественным питанием и большими деньгами. Откуда Лее было взять это на улице?. Еще не известно, в каком состоянии были бы зубы, волосы, кожа и органы Карлы, окажись она на месте Леи и проведя несколько лет в таких же условиях. Единственное чего нет у Карлы, так это комплексов. Но тут уж ничего не поделаешь. Комплексы у Леи начали нарастать еще задолго до жизни на улице, благодаря стараниям своей отвратной семейки (мама не в счёт), а жизнь на улице только усугубила проблемы.
Тоже сложилось мнение о Лео как о маленьком мальчике, нету какого-то стержня. Понимаю что если бы Лея больше сама высказывалась и не утопала в своих комплексах было бы понятнее его отношение к ней , но он же взрослый мужик, сам женился никто его не заставлял, а ведёт себя как бесхребетный, вот вроде бы предательства так такового ещё не было, а все равно мнение о нем как-то ниже плинтуса...хочется чтобы рядом с ней находился кто нибудь такой как Кай на кого действительно можно положиться. Так жалко Лею ,всю себя отдала до нитки, а в ответ никакой благодарности. Остался осадок по отношению Лео к Леи ,хотя вроде бы сильно заурядного ещё ничего не произошло.
Несомненно, Виктория мой любимый писатель на Литнет! Если бы не симпатия к Вик, то попросила бы автора " дать" Лее Кая! Как бы было здорово, если бы сейчас возле Леи возник такой человек! К сожалению,в предистории у нее такого человека нет. Не осуждаю Лео и не оправдываю. Просто такова жизнь. И ведь он, видимо предчувствовал эту ситуацию и не хотел ехать. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь. Будет так, как ею начертано. С нетерпением жду продолжения.
У Леи комплексы. Глубокие, неискоренённые, очевидные. Их много, и никто с ними не борется: сама Лея, потому что не знает как жить иначе, а Лео - в силу возраста/опыта и отсутствия близости с Леей. Душевной близости, не физической. Он, лишённый родительской любви, не знает как дарить себя другому человеку.
С Карлой было проще. Думаю, она сама "приручила" крутого мальчика на дорогой машине. А он воспринимал это как данность, не сильно заботясь о том, что даёт взамен.
А сейчас ему комфортно и хорошо: он в своей тарелке, с теми, кого он считает семьёй, он может передвигаться сам, без инвалидной коляски. Даже посёрфить решился.
Но я не верю, что он изменит Лее с Карлой. Ведь Карла та, что не помогла ему в беде, отвернулась, развелась. Не она вернула ему способность ходить. Лео это понимает, у него есть мозги (!!). У него должно быть задето самолюбие! Мужское эго!
Прошлое осталось позади. Хватит цепляться за него, Карла!
Лео строит дом. Для Леи строит. Он уже всё решил.
Виктория, с Днём писателя!♥️
Лео, конечно, в своей стихией: друзья, бывшая жена, общение, но неужели сложно уделить внимание Лее?
Добрый день! Я вспомнила мысли Леи о Лео еще в "9 часов над Атлантикой" и позже. Лео вел очень активный образ жизни, а авария и инвалидность изменили его образ жизни на 360 градусов. Понятно, что теперь парень всеми силами пытается вернуть то, что у него было. Тем более, что обстановка и друзья этому способствуют.
Сижу в окопе и жду продолжения. Огромное спасибо!
Виктория, с праздником писателя! Желаю вдохновения, побольше написанных книг и много много читателей!!!:)))
Виктория, подскажите пожалуйста, это до конца недели, будут Лео закидывать тухлыми яйцами? Когда можно будет выглянуть из окопа? Мне очень хочется верить, что Лео всего лишь оступиться. Он мне нравится, я надеюсь, что он выучит урок:)
очень легко любить здорового человека! а ты люби его когда он нуждается в помощи. Лея не сделала ничего такого, что бы не смогла сделать в свое время Карла для Лео. Просто нужно было быть рядом и настаивать на повторном обследовании. Но Карла выбрала другой, более лёгкий путь. А сейчас она улыбается и любуется на здорового Лео. И намеренно не затрагивает тему болезни и реабилитации,потому что она не причастна к этому! и потому что все начнут это обсуждать!, А она лучше блестнет своими знаниями про очередной модный роман(((( А Лео видимо тоже решил перед ней покрасоваться!Типа, смотри кого ты потеряла!За этими смотринами даже напрочь забыл про Лею(( и почему никто не в курсе что они с Леей женаты!!!!очень интересно!!!! а на счёт Келли,мне кажется что его смена поведения связана с тем что он проникся уважением к Леи,за то что поставила Лео на ноги и находиться рядом с ним. Ведь как известно друг познаётся в беде....и еще!..не будь Лея " вторым сортом" ,как она себя чувствует, терпеть этого не стала бы.Но вот на сколько хватит её терпения, даже при всех её комплексах,посмотрим...спасибо, Вик))
А где челик перед которым Карла выплясывала?
Мне кажется, все проще и Лео даже не заморачивается и не ищет двойных или глубоких смыслов в том или ином деянии кого-либо. Парень вернулся в юность, к друзьям. Да, Карла его ловит какими-то моментами, тем же джемом. Но для него это просто джем. И серфинг - это просто серфинг, а не возможность уединиться с Карлой. Не противопоставляет он ни Лею, ни Карлу, он между и даже не подозревает какие фантазии и страдания гуляют в головах рядом. Жалко, что Лея не посмотрела на его лицо, когда он поворачивался с банкой джема. Нужно иногда иметь смелость увидеть реальность и совпадает ли она с твоей картинкой или нет.
Мне стало интересно. Предположим Лея сейчас куда-то уйдет. Станет ли Лео ее искать? Обратит ли внимание, что Лея пропала?
А на свадьбе, если она вдруг потеряется или решит уйти. Стала ли Лея для Лео объектом прицельного внимания? Возникнет ли в Лео инстинкт ищейки и поиска? Или он останется с друзьями и спустит всё на самотек. А потом промолчит. Как всегда. Он довольно разговорчив, что в сети, что с друзьями. Меня не покидает ощущение, что он сам ставит стопор в отношениях с Леей и не считает, что будущее (то светлое, радужное) на сто процентов возможно. Ему просто хочется иметь очаг, ребенка. Вроде бы пора. Да и в глазах своих друзей (особенно Карлы) у него будут очки (да. видишь, я сделал это. Понятно? но он опять-таки молчит. Потому что Карла легко раскусит его игру и расколет то хрупкое "настоящее"). И потому получается, что Лео всегда ведется. И он не имеет своего четкого мнения на все обстоятельства, если у него не задето собственное эго. Когда люди живут под одной крышей долгое время, волей или неволей их привычки становятся общими. Эта связь неуловима. И если она есть, ее неразорвать. Но Лео пока далек от всего этого. Он по-прежнему чужой для Леи.
Я не понимаю. Разве так можно? О Лее кто-нибудь думает? Нет. Спасибо за продолжение)
По поводу беременности Леи. Менструация бывает и при беременности, так что все таки возможно Лея ещё и беременна. И то, что Лео стал искать Лею когда срок был якобы 3 месяца.... возможно раньше. В прологе не написано что Леи рожать в 9 месяцев. С такой печенью ещё и при беременности планируют плановое или даже экстренное кесарево. Так что там может срок 8 месяцев например. А токсикоз примерно с 6 недель начинается. Так что... я думаю Лео начнет искать Лею через 2 недели после действующих событий.
Спасибо!!!Всем добрый вечер!!!А Келла изменился или изменил своё отношение к Леи...Может потому что увидел ,что Лея любит Лео...конечно банально...,но что- то здесь ...подозрительно всё..
Наступают тяжёлые времена для Леи...
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена