https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#838 в Остросюжетный любовный роман
#3440 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛея буквально варится в этих социальных вопросах и их последствиях. Ей не обязательно их еще и читать, а Карла способна только умничать по этому поводу.
Меня очень волнует Келли.. Он понял Лею, значит ли это, что у кого-то из его близких проблемы со здоровьем. Не у будущей ли жены? Не станет ли Лея общаться с Келли после расставания с Лео? Потому, что зная Лею, даже если Лео её бросит ради Карлы, ей будет важно, как его здоровье. А может Келли и Лея будут поддерживать друг друга? Келли явно изменил отношение к Карле. Ей Лео нужен только здоровый. А Лео..либо не понял еще, кого он любит..либо действительно любит только Карлу, а Лея заменитель/хороший друг.
Виктория, это последняя книга серии? Или будет третья часть?
Келли прям не узнать. Ох, Лее необходима операция... Не надо было приезжать. Впрочем, проблему ,,Карла" это бы не решило. Спасибо за продолжение)
Лея, без сомнения, моя любимая героиня) из всех прочтённых мною, ваших книг. Переживаю, как за родную, за все беды, она достойна наивысшего счастья, а не дальнейшее разочарование... Очень расстроила глава, Лео неоднозначный мужчина конечно.
Человек-хроник все свои недуги описывает на болезнь. Но, дамы, бледность, тошнота, очень напоминающие кое-что признаки. Тем более, нет ни одного 100% способа. И ищет Лео уже глубоко беременную Лею. Не думаю, что это случилось после операции.
Я думаю, что лея не будет беременна. Ей нужна операция и единственным логичным донором может стать только Меган , ее Сестра близнец. Будет необходимо ее найти и сделать операцию. Но это будет многим позже. Уйдёт же лея из-за недосказанности и комплексов, которые не может преодолеть пока
а ваша подруга подруга тоже была бывшей и очень любимой женой вашего мужа.Вот если бы это было так ваша реация была прямо противоположной и явно за снятое кольцо перед встречей с бывшей любимой и тем более за ее не скинутую с плеча руку ,вы бы с мужа спросили по полной.
похоже ,чтобы ни творила Клара,как бы не унижала его ,изменяя ему ,бросая его больным и оббирая его при разводе,по прежнему он любит только ее ,по прежнему она для него свет в окне.Жаль Лею ,которая принижает себя и готова терпеть ,что ее муж любит другую ,когда она сама все бросила к его ногам и себя со своей ненужной ему любовью и свою квартиру.Не удивлюсь,если он открыто будет ей изменять с Кларой ,а она все прошать ему ,принимая того после любимой Клары
Лею жалко, сил нет... накручивает себе все беды... как всё таки плохо, когда люди не понимают друг друга!
Плохи дела... Грустно мне от этой главы((( уверенна, что никакая это не печень, это зарождение новой жизни, пока родители живут прошлым, своими стразами и сомнениями...
Спасибо ❤️
разочаровывает Лео, Лея ушла он даже не заметил уход и не видел что ей не хорошо. увлекся Карлой и друзьями? близости не захотел, и физ.контакта нет с утра(не думпю что это из-за плохого самочувствия Леи), печально что Лео всё это похерит. и да наверное вот так Лея и уйдет, никто и не заметит, и Лео в том числе, опомниться когда Леи уже не будет в доме Карлы, а он вдруг поймет что именно Лея его человек... спасибо за проду
Ну с Лео уже как-то всё понятно. Мальчик потерялся в своих воспоминаниях и возвращаться в реальность не желает. Жаль только что женат вспоминает за закрытыми дверями. И то как-то формально.
А вот Келли меня всё больше удивляет). Вспомнил законы гостеприимства? Или считает, что теперь-то Лея это заслужила?Непривычно вежлив, предупредителен с Леей и даже заботлив. Он будто бы взял на себя сейчас роль Лео (который о жене с появлением Карлы напрочь забыл) и явно начал опекать Лею. Келли, что, наконец-то оценил ее роль в выздоровлении Лео или понял, что она БОЛЬШЕ подходит его другу? Да и невесёлый он какой-то жених, будто бы не рад свадьбе... или их приезду. Или... зная Лео и подозревая Карлу, пытается оградить Лею от возможной боли и разочарования, которые ей эта бывшая пара МОЖЕТ обеспечить, ведь хорошо знает своих друзей. Но лучше бы САМ с "заблудившимся" другом поговорил, пока тот не натворил бед. Сразу вспоминается, насколько подействовал на Алекса подобный разговор Марка, когда друг на многое открыл ему глаза. Не уверена, что Лео прислушался бы, но может хотя бы начал задействовать отключенную голову.
Лея очень боится быть "вторым сортом", но при этом и отказаться от Лео не может. Ей очень хочется быть нужной. И пока полноценной супружеской пары из ребят не получается, пока они каждый на своей орбите. Плохо, что Лея не сказала о своей болезни, возможно тогда Лео был бы более внимательным и возможно поездка вообще не состоялась бы.
Очень удивила внимательность Келли, но растроила холодность Лео. Ну, и как же без странной любви Карлы к Лео, причём, только к Здоровому Лео. А Лею действительно жаль, потому что она, как никто другой, заслуживает любви и уважения.
Огромное спасибо автору и его Музу)
Лео,как мальчик- одуванчик. Любите меня недолюбленного,заботьтесь. Я такой воздушный и хрупкий (без учёта его силы воли к восстановлению), без мозгов. Ладно,ты не любишь(кольцо,игнор,взгляды на другую), но уважать ты должен. Нельзя так себя вести, как эгоист. Сейчас они очень с Карлушей похожи. Он,в угоду своих желаний, игнорирует всю заботу и самопожертвование (именно так) Леи, а Карла игнорирует весь период реабилитации (ее помощь,вернее отсутствие таковой). Всё хорошо,прекрасно,все на высоте,а ты неуч недалекая, Лея -здесь лишняя. Сейчас от тебя требуется лишь одно - держаться в стороне и не мешать нам чувствовать, ты то со своей неотесанностью на такое не способна.
Вот так я все вижу со стороны.
Мне кажется, что и уход Леи они не сразу заметят.
Очень за неё обидно. На мнение Карлуши и дружков - плевать,а вот Лео... Ты- предатель.
Я жалею, что сегодня прочитала продолжение. Надо было через пару -тройку. Весь день не могу успокоиться и понять поступки Лео. А Лея... у меня нет слов,чтобы описать какая она...ЛУЧШАЯ ❤❤❤
Господи, дорогой автор, сколько всего на долю бедной Леи! Может уже и беременная, а совсем не печень. С другой стороны, как беременность выносить и рожать если печень ни к черту? Если героиня умрет, я буду в глубоком не проходящем шоке. Злодеев надо наказать. А Леи такого мужика которого Карла пыталась окрутить. Вот тут если что как за каменной спиной.
В болезни и радости. В болезни...расскажи Лея о своем состоянии Лео, навряд ли состоялась эта поездка.Что бы не говорили,но Лея особенный человек для Лео.
Очень удобно любить мужчину, отказать от него, под предлогом что ей якобы надоела такая жизнь, я думаю Карла просто побоялась трудностей и скорее всего не верила в положительный исход. А сейчас передней почти здоровый Лео, который влюблен в неё и мне кажется что все это видят. Вообще мне не понятно поведение Лео, такое ощущение что он может противостоять Карле только когда находится на расстоянии, но как только они находятся на одной территории, его какой то морок окутывает. А Лею мне искрене жаль, она заслужила чтобы её любили! Каждый промах Лео она списывает на свои недостатки. Что же должно произойти чтобы до Лео наконец дошло что она та единственная?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена