https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1171 в Остросюжетный любовный роман
#4891 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина мгновение мне показалось, что Карла потеряна, но нет. эта дрянь своего не упустит. гадина какая! и всё её окружение - сборище крыс и змей. тьфу. на фига Лео сюда поехал и потащил за собой Лею? чтобы быть сильным? чтобы показать свою самодостаточность ? почему не стал перчить и включать свой характер? На Лее можно раздражение снимать, а тут огурец! что происходит? Я не чувствую между Карлой-шмарлой, мелкой как вошка, и сегодняшним Лео никакой связи. либо она слишком тонкая, либо уже всё ушло и усохло, но никто не хочет этого замечать. За Лею же чертовски обидно! если она не даст себя в обиду, это,конечно, сослужит ей прекрасную службу и улучшит самооценку, но тут главное слово "если". спасибо! Наконец-то куча эмоций и развитие!
Карла мне представляется бывшей чирлидершей. Надменной, заносчивой, с большим самомнением. Да, она мне явно не нравится!)))
Лея сейчас как в стане врага) Зато больше поймет про отношения Лео и Карлы.
Спасибо, Виктория!
я поняла, кто для меня Лея. она феникс, что расправит крылья и полетит после горького падения. она отдаст всю свою силу тому, кому она нужнее, чтобы обрести в конечном итоге себя и найти свое место под ярким солнцем Вселенной.
еее. динамика и действия... бегу к вам! с Новым стартом!
Я ждала хоть маааааааленького поцелуя Лео и Леи, а получила Карлу)))))))))
Вика❤️❤️❤️❤️❤️❤️спасибо за твои неповторимые книги!!!!! Удачного старта!!!!!!!
Вот и познакомились! ) Я представляла Карлу высокой. Да, связь между этими двумя чувствуется.
Вика, спасибо Вам за эту историю))
С продолжением! Море вдохновения и лёгкости! Побольше читателей!❤️❤️❤️
Удачного старта.
Всех со стартом второй книги! Огромная благодарность Автору за эту историю! Комментатор из меня никакой, но я с вами)
С новинкой!!!
С продолжением). Надеюсь останутся только Я и Ты)
Виктория, спасибо. С продолжением всех нас!
А Лео совсем совсем не ведает, о том что чувствует Лея?)
Очень интересная книга, держит в напряжении, а моменты сближения главных героев настолько трогают... спасибо, Виктория❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена