https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1169 в Остросюжетный любовный роман
#4891 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочла ещё раз пролог. первое, раз на телевидение всё было через два года после первого поцелуя, значит год сиделкой она почти была. раз не виделись они 194 дня, то это 27 недель. рожают обычно на 42 неделю. значит округлившицся живот во втором триместре он не мог не заметить при близком контакте, если только не сбежал, чтобы потом вернутся. снимок по всей видимости сделан после операции и возможной близости, хотя может фотограф(Лея) просто села на пятую точку своей модели. но сказать хочу совершенно о другом. о ребёнке. о даре. о безусловный любви, что получит Лея. именно она поможет ей обрести себя, поверить в свои силы, в свою красоту и необразимость. ребёнок нас любит так, как мы отчаянно желаем. у него нет условий, как у Лео, нет причин, как у отца. он просто любит тебя, как мама любит своё дитя (отсылка к маме Леи)
Можете закидать меня тапками, но почему все советуют Лее держаться? И терпеть, чтобы вытащить Лео из этого болота? Если он не хочет из него вылезать? Если он любит и хочет терпеть все истерики этой своей принцески, которой все должны прислуживать. Она держит вокруг себя не друзей , а свиту. Ради чего Лея должна терпеть унижения и оскорбления Келли? Безродная она видите ли. А они там кто? Обыкновенные прилипалы на животе у Лео. Появилась Карла, Лео не стало дела до Леи настолько, что и здороваться даже не считает нужным. Она там конечно на работе, но терпеть такое отношение не обязательно.Она личность, а не бродяжка безродная.
Не пойму Карлу. Если она не хочет быть с Лео, зачем оставлять его рядом. Или она специально говорит это Лее? Вааапше не понимать
Как не обидно нам сейчас за Лею, но ее задача сейчас - вытащить Лео из болота воспоминаний. Думаю, Лео подсознательно в том числе и для этого взял сюда с собой своего нового друга. Один он бы не справился. Так что крепись, Лея. "Стирать" чужую жизнь нелегко... ему особенно. Лея УЖЕ его изменила, но связка с прошлым ещё очень сильна.
Свалившееся на неокрепшую юную психику Лео наследство, неконтролируемая вседозволенность и неограниченные финансовые возможности не способствовали правильному росту его личности и не улучшили его характер. Даже удивительно, что он не погряз в пороках, разврате, оргиях, а нашел отдушину в сёрфинге, в путешествиях, в фотографии... и в моногамной любви.
Но даже богатство и такие возможности не принесло ему счастье. Может быть, просто рядом были не те люди?
Подумай, Лео!
Да уж...Очень сочувствую Лее. Кажется, что самое "болючее" -безответная любовь. А, оказывается, бывает еще больнее...видеть чувства твоего любимого к другой. Так и хочется растормошить парня и крикнуть:"Лео, очнись, оглянись и посмотри в другую сторону!!!!" Похоже поцелуи нам долго еще не светят((((( спасибо за продолжение)))
В сегодняшней проде моё мнение координально изменилось. Не нужна ему Лея. В этой ситуации, я бы просто поставила его на ноги и ушла, позволив быть с той, кого он так любит. Не смотря на то, что она так его любит. Может и будут такие мысли у Леи позже, а может и действительно так и будет. И в голову мне сейчас прошло... А может Лея увидит близость Лео с Карлой, ну как в сегодняшней проде. Может конечно её и не будет, но всё будет обставлено именно так... И потом Лея уйдёт, осознав, что так и не получилось Карлу вытеснить из его сердца. Что в принципе, наверное, и да. Но потом он поймёт кто его "особенный и такой нужный человек".
Но сейчас у меня стойкое чувство, что не нужна Лея Лео. Пускай лучше бы поставила его на ноги и ушла. Я бы так поступила, потому что "сердцу, действительно, не прикажешь". Но главное, чтобы Лео встал и был счастлив. Не эта ли истинная любовь, когда жертвуешь собой во благо того, кого любишь. И не важно, что у самой сердце разрывается. Главное твой любимый жив, здоров и счастлив.
Как глубоки, всё- таки,ещё чувства Лео к Карле...
И даже её изменившееся отношение к нему, в глубине души его не отталкивает, хотя он пытается доказать обратное...А Карла, видимо, почувствовав это, не хочет уже с этим смириться... Как собака на сене, сам -не ам , и другим- не дам...
Вика!
Спасибо огромное за продолжение!)))♥️
Оу-оу-оу ,как всё горячо! Накал страстей продолжается. Спасибо большое Виктория. Как же мне всё нравится.
То,как ведёт себя Карла наталкивает на мысль, что она ведёт двойную игру с какой-то целью. Продаётся имущество которое должны поделить между собой Лео и Карла? В уши Леи Карла планомерно вливает информацию, пытается настроить против Лео. Интересно, а Лео от Карлы нечто подобное услышал в сторону Леи? Так или иначе отношения между ребятами портятся, даже подобие близости испарилось , те крохи, что их объединяют.
И мне, и мне хочется продолжения в выходные .
Так и хочется окутать Лею толстым коконом непрошибаемости, но к сожалению оно уже внутри. Зря Лея поехала в Калифорнию. Может я и пойду против толпы, но я не хочу, чтобы с Лео у неё что-то получилось. Пусть плывёт наш Мальчик в свободное плавание, не прикалачивая Лею своими колышками к себе. Она заслуживает Большого Счастья, но не с ним. Спасибо, Вика❤️
а ещё мне почему то начинает думаться что в прологе все эти банеры которые Лео вешал по городу, это своего рода те самые вопросы которые задавала ему Лея и на которые она не получала ответы от Лео....
Почитала аннотацию и рыдать охота. Такой безнадёгой веет. Как же охота всё прочитать и не мучиться)))
Новый тизер!к книге!Предложение Лео-брак по расчёту?ой,что то больнюче Так...за Лею!(((((((((
Выдержки Леи можно позавидовать! Думаю Карла устоит ей марафон экзаменов на терпение...
Складывается впечатление, что как только Карла рядом, он забывает про Лею. Переживает и видно, что она для него важный человек.
такие странные отношения
надо было Лео двинуть по физиономии! абзац,конечно. я бы плюнула и уехала на фиг из этой зоопарка юрского периода. одни крысы кругом. ненавижу такую компанию. а поведение Лео... лишний раз подтверждает, что не так уж он идеален, каким хотел казаться! змея для Лео была подходящей, это точно(. Всё, теперь связала меня грусть-тоска. это финиш
Вновь решила перечитать пролог, и решила посмотреть расстояние от Торонто до Ванкувера(43ч.26мин.). Вопром: А что Лео вообще знает и знал о Лее?
Провокация,чистой воды провокация со стороны Карлы!Способ выманить Лею и навязать ей своё мнение. Ой,какой гадюшик!
надо как-то устроить и облить этого Келли кипяточком на причинное место!он в лагере Карлы 100%!Лео так и не выяснил отношения с Карлой???!!!
Келли с замашками дровосека))! Как хорошо, что его мнение нас Леей не волнует. Не для друга ли старается Келли? Обратно вернуть в лоно семьи к Карле? И будет всё как раньше. Хм, интересно и кто это у нас там такой бородатый с косметикой для оной, чай не Домовой?)))Юристы? Наверное дом по каким-то причинам их общий и она не стесняется и её саму ничего не смущает приводить мужика к ним? Возле картины она намерено Лее втирала о том, что их связь с Лео вне времени и обстоятельств.Я думаю она чувствует,что Лея не просто сделка поэтому защищает территорию. Вроде бы и отношения с Лео не нужны,но как же приятно чувствовать внимание и неравнодушие в глазах бывшего, льстит своему самолюбию. Видно, как сам Лео использует Лею. Пока не могу сказать наверняка с какой целью, хочется думать лучше, чем то,что я чувствую, хочется ошибаться.ощущение,что хочет намерено Карлу заставить ревновать.И самоцель не желание нахождения с Леей,отстаивание ИХ интересов,как пары, а именно уязвить Карлу. Это похоже на корчи уязвленного самолюбия (всё ещё влюблённого?) мужчины.Не завидую Лее.Без Леи,а именно пока она сама не осознает свою ценность для себя...не для других, Лео ещё очень долго может валять дурака
Не успела сегодня утром написать комментарий, пишу как только освободилась.
Так вот, читаю комментарии других, кстати очень интересно, но вот у меня другое совершенно мнение сложилось, что Лео прикрывается Леей. Может немного, только для того, чтобы Карла не трогала его. В вопросе в том, где оставаться в этом доме или же ехать в гостиницу, не было того, что он так хочет остаться в этом доме недалеко от Карлы. Я такого совершенно не почувствовала. Наоборот, что он спросил у Леи, потому что ему важно было её мнение и думал, что она откажется здесь находится, а вот наша девочка согласилась. И то, что он позвал её к себе смотреть фильм и это его касание, может и защита от Карлы, но по мне ещё один повод, чтобы дотронуться до неё.
У меня такое мнение нас чёт сегодняшней главы. Может и прикрывается Лео Леей, но Лея ему важна.
Не знаю, правильно ли я поняла и совпадают наши мысли с тобой, Викуль))) Надеюсь, что да!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена