https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1169 в Остросюжетный любовный роман
#4900 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, что выносить мозг Карла умеет.
Тоже подумала, что ее нежелание иметь детей привело к тому, что Лео разбился. Видимо, тогде она приняла решение его бросить и не рожать ребенка. Хороший такой удар при условии, что Лео хотел семью и детей.
Теперь понятна причина раскола между ними, злость Лео и последующий разрыв. Они же давно уже вместе, общий дом, общие планы на жизнь, большая любовь. И тут осознать, что твоя половинка не хочет от тебя детей, это больно. Пусть даже они не вовремя, нарушая планы и портя фигуру, но это же частичка твоего любимого человека! Лео не простил этого Карле. А дальше вполне объяснима случившаяся с ним авария. Человека в сильнейшем стрессе на спортивной машине, к тому же наверняка ещё и под градусом неминуемо это ожидало. Каково спортивному красавчику ощутить себя немощным инвалидом! Тут уж искалеченному парню не нужны были ни ее раскаяние, ни волнения, ни жалость. Закономерна и последующая тяжёлая депрессия, особенно после неоправданных надежд на выздоровление. Всё это тоже не улучшило его состояние и характер. Сменить обстановку было самым верным его решением. Я только надеюсь, что всё-таки найти в сети себе новую девушку Лео захотел САМ, а не общими усилиями разбитной компашки. Правда, тогда бы стало объяснимо несоответствие его отстраненного реального поведения и того, местами даже раскрепощенного виртуального общения. Неужто это были плоды их совместного "творчества"?
Спасибо за продолжение) очень интригующее, как, впрочем, и вся история. Одновременно мне и хочется узнать, как все сложится у главных героев, но в то же время понимаю, что тогда история закончится, как и всё прекрасное. Именно поэтому каждая прода становится особенно прекрасной. Спасибо Вам!
Разные.Какие же они разные люди!!!Быть может это и была ,,игра" в знакомство,но что то же сподвигло Лео взять и уехать,он ведь сделал это спонтанно!на легке!!!он услышал Лею.
Спасибо, Вика❤️
и раз эти высоковозрастные придурки пишут знаменитостям, значит слова Карлы имеют место быть. идиоты пустоголовые, которым заняться нечем! тупые особи мужского пола. у них вокруг женщин полно, а они на звезд глаз кладут. нормальные, а? терпеть не могу все эти глупые приколы! мда. компания у Лео говорящая. Всё больше убеждаюсь, что с гнильцой фрукт попался. эх. печаль, беда, огорчение
так.... я опять с разборками. меня достала эта честная компания, надоел недалёкий Лео, показывающий свой характер и игнорирующий, когда рядом есть другие, заколебал Келли со своими комментариями, за которые неплохо рамазан яйцо по лицу, как минимум. Лея, какого черта ты не ответишь? почему же ты терпишь ? не любишь конфликты? кто их любит, но надо себя любить и ставить на место всякое .овно. Лео - типичный осел. и мне плевать, что для него аборт Карлы стал последней каплей для ухода в себя! так бывает, потому что в отношениях всегда двое. значит ты не был способен направить энергию женщины в нужное русло! значит не было у вас толком любви, а было удобное сожительство. аааааааа. это финиш
Спасибо большое за продолжение.
Долго думала, прежде чем что-то написать...
Ситуация дерьмовая на мой взгляд....
Сцена в спальне на первый взгляд безобразная, НО раз Карла злая и неустойчивая в своём эмоциональном состоянии, значит, ничего позитивного для неё там не произошло!!! Ее высказывания про его ненужность ей весьма кричаще наигранные, как мне кажется))) И ее потоки сознания об их отношениях, которые она выливает на Лею, по мне спектакль, чтобы сломать хрупкое притяжение между Леей и Лео!!! Случай у бассейна не случайность, уверенна в этом)))
Поступки друзей комментировать не хочу!!!
Тихо злюсь на Лео, но понимаю, что сейчас ждать от него чего-то другого, тоже самое, что давить томат и хотеть получить апельсиновый сок!!!
Я в полном эмоциональном раздрае, как наша девочка...
Спасибо ❤️ Очень жду продолжения❤️
ну надо же какие показательные выступления устроила Карла, и конечно же понятно почему никто ехать не захотел, видимо такие концерты не редкость. А Лео...бесит в этой главе. Лея руку обожгла и нипукнула, а эта орёт как ненормальная, хотя боль была у обеих. И эта показательная истерика была для Леи, мол смотри как забегал и волнуется обо мне. И эта чушь что Карла несёт в больнице, всё для того что бы Лея поняла кто в сердце Лео главный. Карла хороший манипулятор, а для меня главное что бы Лея видела правду! спасибо за проду♡
Карла странная. Но ревность ее все же понятна. Мне вот интересно, Лео с Леей приехал и видосы с ней по вечерам смотрит тоже из-за того, чтоб Карлу позлить? И я прошу пардону, но чей это домик, не пойму? Одной Карлы, Лео, или общий?
Божежтымой...
Бедная-бедная Лея. Мне безууумно, невыносимо обидно за неё! Она чужая в этом доме в ЛА. Она сейчас чужая даже для Лео.
Спасибо за продолжение) Не убедила меня истерика Карлы в её искренности.
Лео, ну, за что так с Леей? Показать ей её место, что его сердце навсегда занято? Очень больно. Я бы на месте Леи уже бежала, но она эмоциональная мазахистка...
О и теперь понятно поведение Келли. Лея-то нужна была, чтобы Карла приревновала. А он за пару Лео и Карла
Спасибо
Вот я сейчас сижу, перечитываю аннотацию, и мне в голову пришло кое-что.
А если, это было до того, как она ушла. А признаться она боится в том, что она не может иметь детей. Ведь это для неё страх, что он узнает, боль... А жена и муж это семья, а в будущем и дети. И он этого захочет когда-нибудь. На тот момент Лея ещё не знала, что беременна от него.
Комменты других пока не читала, но сложно пока что то понять! Карла очень странная девушка, повыкобениваться думаю любит перед другими очень, все теперь должны будут бегать перед ней как собачонки и исполнять ее прихоти! Самое конечно интересное, что же они делали в спальне, Карла ещё и в трусах и майке, и при этом Лео ей вроде как не нужен! О чем они говорили, почему она такая злая? что ей сказал Лео и почему игнорит Лею! Справляется с эмоциями сам, не хочет на ней сорваться? Столько вопросов, а ответов нет, лично мне сложно к чему то прийти! Спасибо Виктория, жду ответов, но за Лею обидно, всему ему себя посвятила! Он сам то не может решить уже, что ему надо! что у него в голове! у меня взрыв!!!
Все таки мы, читатели, такие мазохисты! Растягиваем боль вместо того, чтобы подождать хотя бы до налаживания отношений... пытаемся угадать, как всё сложится... Ведь знаем же, что будет ХЭ!
Что то мне стало так обидно за Лею! Лео не понимает что ли, что делает ей больно? Зачем тогда ее пригласил? Или он так переживает продажу своих вещей, что связывали его с Карлой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена