Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#4890 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 17:06:49

Исповедь разочарованной женщины. Не в жизни - в браке с Лео. Видимо, не оправдались ожидания. Но выливать на девчонок всё неприглядное - некрасиво как минимум.
И нет, Карла мне всё равно не нравится. Пусть уже побыстрее разведутся!

avatar
30.01.2021, 12:08:15

Что же она с ним так много лет мучилась? "Бедняжка"

avatar
30.01.2021, 18:46:35

Почему, интересно, Карла так откровенничает? Ладно, подружки старые, но тут совершенно незнакомая постороняя им Лея! Такие скелеты из шкафов полезли, самой же потом стыдно будет. Или это такой способ задеть Лео? Похоже, что Карла сама не знает уже как от него отделаться

avatar
30.01.2021, 14:46:15

Мммм

avatar
29.01.2021, 21:37:59

Прочитала аннотацию и расстроилась (
Карла- жена ?
А они вернуться в Канаду или вся книга будет происходить в ЛА ?
Мне кажется, после помощи Лео ей нужно уйти
И она правильно сделает если уйдёт , зачем ей Лео если он с ней но мыслями со своей женкой (
Пусть ей встретиться парень который полюбит Лею просто за то, что она есть!
И ей потом можно вообще бизнес открыть , будет руководить реабилитационным центром !
И пусть Лео и остаётся в конце с мыслями о Карле и оставит в покое Лею
А Лее я желаю счастья и встретить настоящую , взаимную любовь ❤️

avatar
30.01.2021, 08:20:29

Карла любит только себя и явно никогда не любила Лео, зачем вообще она выходила за него замуж???

avatar
30.01.2021, 08:55:10

Я так поняла последние подробности не отпугнут Лею....

avatar
30.01.2021, 10:40:43

Спасибо ❤️ за продолжение и новую аннотацию! Понемногу узнаем героев лучше, новые тайны, новые мысли!По прежнему сложно сделать один какой то вывод! К и Л встретились молодые, отдыхали, тусили, повзрослели, она хотела большой дом, строила и занималась им пока он путешествовал, но обсуждали ли они дальнейшее будущее, детей, как я поняла один аборт уже был! Когда то они любили друг друга, но не всякая любовь вечна, их любовь в какой то момент видимо стала разной, они изменились, отдалились друг от друга, возникли споры и ссоры! Об аборте он не знал, а если б узнал о ребенке, может это что то бы изменило в их жизни, они смогли спасти свой брак!Но она категорично сделала аборт! А раз сейчас раскрыла эту тайну, значит не боится его потерять!Они муж и жена, и конечно Лео не имел никакого права подкатывать к Лее, разобраться бы ему с самим собой!А ведь в переписке с ней ещё в сети он обещал ей уже многое, что нашел ее, и она ему нужна! Это насколько я помню, надо перечитать! вернуться! я понимаю одно, будет тяжело, больно, в тут по-другому никак, Лея уже в его жизни, у нее уже чувства к нему, но проблема в том, что он не разобрался в своих отношениях с Карлой!(ч1)

avatar
30.01.2021, 10:42:53

(ч2) На мой взгляд, Лео и К став старше изменились видимо, и пути все таки у них разные! Спасибо Виктория, мыслей много и в кучу уложить трудно, и многое ещё не ясно и за кадром!

Это что, ревность у Карлы?! Наверное, Лео вёл себя не так, как она хотела, когда приехал с Леей! Куча того, что она вывалила на подружек, предназначалась конкретно Лее! Вот так дела! Не кончилась ещё у них любовь или у неё... понятно, почему будет расставание...

avatar
30.01.2021, 05:50:57

По-моему, только ради одного вопроса Карла и завела этот щепетильный разговор - узнать,что связывает Лео и Лею. Ее откровенность предназначена для одних ушей, с целью отвадить Лею от ее мужа.
Выходит, женаты они давно, вместе уже всю взрослую жизнь. Карла - первая и единственная его женщина. Понятно,что опыта в этом плане у него никакого. Но жена ведь может научить тому, что ей надо и нравится! Все их скандалы это результат ее сексуальной неудовлетворённости. Она обижена на него,в том числе и на его постоянное отсутствие. Просто, они изначально были слишком разные, с противоположными интересами и целями в жизни. Лео непоседа, человек мира, космополит, которому неважны материальные ценности. Ему тесно в ее мещанском мирке. Карла более приземлённая, меркантильная и себялюбивая.
Но она права в том,что их парни задержались в пубертатном возрасте,а уж Келли точно. Лео же, как и семейный их друг,уже перерос их интересы. Об этом говорят его увлечения. Ошибается она и в том,что из него не получился бы хороший отец. Забота о семье перенаправила бы его энергию в другое русло. Его накопленных впечатлений хватило бы надолго, что, впрочем, он сейчас и использует. Только вот его ли это ребенок?

avatar
30.01.2021, 08:58:52

Как то все осудили Карлу...понятно что не красиво это вываливать но она очень даже понятна...как практически и каждый человек в мире ей кто то нравится,любится Но всегда хочется переделать,улучшить чтобы Все устраивало..мало людей, точнее знаю лично кто готов принимать других такими какие они есть и любить просто так,не смотря не на что. Это действительно Любовь не потребительская но скольким она доступна? Когда ты счастлив от того что твой Любимый счастлив а не от того что он Тебя делает счастливой....

avatar
30.01.2021, 09:27:59

Карлу понесло? Это для Леи или для собственного убеждения себя в том, что Лео как муж ей не нужен?
Некрасиво как-то.

avatar
30.01.2021, 09:12:42

Спасибо
Мда вот это откровение!
Только зачем выносить ссоры из избы?
Хотела спросить , асколько лет Лет и Лее?
Но нашу Лею это не отпугнёт
Надеюсь , вы сделаете потом так что Лео будет все время думать и искать Лею!
❤️

avatar
30.01.2021, 07:59:36

спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2021, 08:43:25

Ну еще была надежда, что Карла адекват, но после таких откровений уже совсем не вериться. Можно списать на нервозность, на сильные чувства и тд и тп. Но нет, как то в голове вырисовывается уже другая Карла, нежели рисовалась нам глазами Лео в 1 книге.

avatar
30.01.2021, 08:54:03

Но если подумать про то что Лео никогда не было дома, Карла все таки права. Это травма привязала его к домоседству.

avatar
30.01.2021, 08:22:32

Последнее откровение явно было лишним...
Кто же вот так откровенничает...Глупо , нетактично, даже как-то неудобно мне стало...
Такие интимные вещи говорит, и как будто о случайном , извините за грубость, перепихе...
А ведь утверждают все , что была любовь...И что Лео очень любит Карлу...
Так была ли она самом деле,особенно с её стороны?
Спасибо огромное, Виктория!
Жду продолжения!)))♥️

avatar
30.01.2021, 08:41:19

Мда уж, может любовь и была, но они оба явно смотрели в разные стороны (((
Спасибо!

avatar
30.01.2021, 07:47:44

Вот не знаю что даже сказать..... по хорошему надо бы подкопить прод и потом только читать, так нервы не выдерживают. Не могу, жду каждое продолжение. Вообще своим дочерям говорю, не встречайтесь с парнем у которого была тяжелая любовная история, это тяжело, такие эмоции остаются в памяти на всю жизнь.