https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#4890 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-так Джейн тоже, когда поставила диагноз..
Спасибо!
Карла создает впечатление своей "некрасивостью" по многим причинам. Где же вы видели счастливую модель, когда за плечами рушится дом, обычаи и принимаются важные решения. Она не гнилой человек, просто судьба у нее такая. Хотя откровенность и чрезмерное самолюбие могли бы быть меньше. И курилок, фу, не люблю. Сразу изрядно портит образ! Но скорее всего, это для нервного остывания от происходящего.
Хотела остаться в стороне, но не смогла. Я понимаю Карлу. очень сильно. Синдром "мамы" - один из самых опасных, потому что осознать его тяжело. И самое смешное, когда "ребенок" вырастит из под опеки мамы (а это может произойти), он снова отправится к другой "матери", продолжая круг. Ну, либо он вырастет, что случается крайне редко. Для этого нужно "ребенку" дать своеобразный пинок. И таких не хочется бросить. Тебе жалко лет и потери человека рядом, ведь он не так уж плох. Тебе страшно, потому что нелепая фраза или ссора может обернуться чем-то непоправимым. А свадьба... как один раз говорилось, в ЗАГСе мать жениха передает вам все права на свое "дите", а вы его УСЫНОВЛЯЕТЕ и продолжаете опекать и заботиться.
Карла стала заложницей чувства "жалости".
Но личность - она сильная. Чтобы держать столько лет семью на плаву, нужно быть "мужиком". И думаю, что отдаленно ей хочется побыть таки просто женщиной. Но "связь, привязку" , называйте как хотите, нельзя разорвать сразу же. Это колоссальный труд, поэтому завтра Карла идет с таким настроением.
Единственное, что я не оправдываю, разговоров о запредельно личном. Но мы ведь не знаем, насколько девочки откровенны без Леи.
Я не понимаю зачем она это делает. Принизить Лео и оправдать себя? Увидела соперницу или ей важно оставить навсегда Лео себе?
Очень низко пала Карла... То чувство, когда ты понимаешь, что потерял то, что хотелось давно потерять, но вдруг хочешь, что бы только твое было. У меня стойкое впечатление, что цель ее не Лео, а Лея. Ведь она даже смолчала, глядя на то, как Лея ломает ее любимые цветы. Поняла, что стрела попала в цель. Даже если все то, что она сказала - правда (в чем я очень сомневаюсь), она НЕ ИМЕЛА ПРАВА рассказывать. Хотя уверена, все это в ее голове, а у Лео другая правда. Спасибо!♥️
Мутная эта Карла, реально некрасивая((((. Она его не жалеет, а добивает(((. Уходя уходи и перестань отрезать хвост по частям. Если так плохо было, разорвала бы все отношения с ним. А ту дергает каждый раз его. Ещё все это вывалила на Лею(. Она не на секс не способна, а на любовь(((. И винит в этом Лео, и мстит(((. Не Лео не может отпустить Карлу, а она просто не позволяет ему отпустить ее(((
Я обожаю читать комментарии к музыкальным видео на YouTube. Не так давно разразился скандал: Radiohead подали в суд на Lana del Rei за использование четырёх аккордов их песни Creep. Всё то время, пока длилась тяжба, Lana пела эту песню для своих поклонников только голосом – без музыки. Стадионы людей и песня только голосом – это было феерично и куда как более эпично, чем в оригинале. У поклонников лились слёзы. Тем временем, в ходе судебного разбирательства выяснилось, что самих Radiohead судили 20 лет назад по поводу этих же четырёх аккордов. Речь шла о хите 70-х The Air That I Breathe - The Hollies. И далее по цепочке ещё 9 песен различных исполнителей и концов не найти, скорее всего уходят они в народное творчество.
В YouTube под хитами Lana del Rei и Radiohead настоящее поле боя: схлестнулись мнения похоже-непохоже.
Но самое смешное не это, а комментарий одного пользователя. Он пишет: ребята, я случайно сочинил все самые хитовые хиты. Каждый раз, как на меня нападет озарение, и я прыгаю от счастья, что вот оно – я гениален, мои друзья говорят мне: это уже было, это же песня вот того-то или вот этого-то.
Обе песни: и Radiohead, и Lana del Rei в моём плейлисте залюблены до смерти. Теперь в нём появилась ещё одна The Air That I Breathe (2008 Remaster) - The Hollies. И если бы не этот скандал, я, как профан, которому все три звучат по-разному, никогда бы не узнала о такой классной песне.
Всем, у кого сердце болит об Алисе Евстигнеевой:
26 января 2021
Виктория
Алиса, привет. Мне тут написали, что я слизала у тебя название. Мне это не пришло в голову. Как ты к этому относишься? Если тебе неприятно, я поменяю.
Алиса
Ерунду не говори) Всё в порядке) Наоборот оно совсем о другом, по крайней мере я для себя это так увидела
Виктория
Если тебе все равно, я оставлю, как есть.
Алиса
Для меня всё прекрасно) Я даже параллелей со своей книгой не проводила. Обложка нереально красивая!
Спасибо, Вика❤️ Любой поступок можно легко осудить, но и так же легко оправдать, смотря что мы хотим получить от услышанной информации. Человек себя всегда судит по мотивам, а другого по поступкам. Одного может устраивать бесконечное отсутствие половины и наслаждаться жизнью в ожидании, а другого нет. Единственное, что не нравится в Карле лично мне, что свои личные отношения (какие бы они не были в прошлом) с Лео, даже если формально уже разошлись, должны были и остаться за закрытыми дверями их семейной жизни. Ревность плохой советчик, а тем более когда ненужного мужа отпустил в свободное плавание. Жаль всех, но в этой истории моё сердце и сопережевание отдано Летней Девочке. Мне кажется, что ребёнок дал бы Лео смысл встать на ноги и с красил бы его жизнь всеми потерянными для него оттенками радуги, но увы...
"Не пытайся снова вернуть назад
Того, кого однажды отпустил!" Эти слова хочется сказать Карле. (Вспонилась песня Полины Гагариной)
Перечитала главу и у меня Карла-это упаковка попкорна в микроволновке . Пока тарелка крутится её бедняжку взрывает и взрывает. Шум и треск. А мне почему-то вспомнился приезд Келли с Марлой, те коробки с вещами упакованы самой Карлой для Лео. Прям ...с любовью. А тут...шипит, как кобра. Может как раз потому, что он не делает того, чего она хочет? Ей определённо что-то нужно...
Виктория, спасибо!
Какая же противная баба эта Клара(((
мне кажется что все эти откровения предназначены для ушей Леи. Карла потихоньку вбрасывает в голову Леи все больше информации выставляющая Лео не в лучшем свете. Вопрос "зачем"? раз уж они разводиться. Наверное просто насолить Лео. Карла обижена на него за его не внимание к ней и не понимания. Это же видно,что у них разные взгляды на жизнь, разные интересы. Но я думаю не стоит слушать обиженную женщину на стадии развода. И я уверена,у Леи есть свое мнение на этот счёт.)спасибо, Вика♡
Никогда не пишу комментарии, хотя прочла множество книг на этом портале. Но сегодня не могу удержаться)) Виктория, вы невероятно талантливы. Я прочла все ваши книги, и всегда это было откровение, эмоции за гранью. Каждая ваша книга это шедевр, который достоин экранизации. Люблю все до единой, и каждый день жду продолжения Я.ТЫ.ОНА. Название, обложка и самое главное содержание идеальны!
Я бы после такой рекомендации Карлы в адрес Лео на месте Леи и компании призадумалась. Это как в служебном романе: "Хорошие сапоги, надо брать!" )))
Муж?! Они женаты?! Я в шоке!!!
Чёт эта мысль не мелькала в моей голове (((
Да...
Тогда все, что сказала о нем Карла фу какая мерзость!!! Характеризует ее не лучшим образом!!! Если до этого момента я воздерживалась от ее характеристик, то теперь выскажусь))) Взбалмошная, эгоцентричная, эгоистичная особа, думающая, что она всегда права!!!
Как можно говорить такое о своём муже, даже если вы разводитесь?! Вывалила все грязное белье!!! Ей хочется выгородить себя любыми способами, хотя если отношения развалились, виноваты оба, всегда!!!
После ее последнего монолога мне хочется промыться и рот с мылом прополоскать, чтобы смыть все гадость и грязь, что она наговорила!!!
Я пока не даю оценку Лео, потому что не знаю, что он обо всем этом думает, как это происходило с его стороны, пока я вижу только несовпадение интересов и нежелание двигаться в одном направлении дальше, но не понимаю от кого это шло, и были ли попытки наладить уверенное взаимопонимание, ведь оно было раз они поженились?!?!?
И меня ещё не покидает мысль, она сделала аборт перед аварией, знал ли Лео?! Может это было причиной страшных событий тогда и ужасных последствий сейчас?!
Спасибо, очень важная глава для меня❤️
Вот это страсти кипят!!!! Лео и Карла женаты!!!??? у меня даже мысли такой не проскальзывало.... Карла эгостичная стерва,привыкла быть для всех и везде номер один. Любит только себя и Лео изначально повелся на ее внешность...И она специально сейчас провоцирует и Лею и Лео( из-за чувства собственности,типо ни себе ни людям)... И Лео ведёт себя как сухарь по отношению к Лее,прибила бы его))) Лею жалко если честно,она не заслужила этого всего... В ее судьбе достаточно говна было... Вот полный раздрай идёт чувств и эмоций.... Виктория,вы как всегда превосходите все наши ожидания и запутываете)) спасибо за продочки ❤️
Виктория, спасибо огромное за замечательную историю!!!❤❤❤
Не знаю, может быть я совсем не права, но Карла мне чем-то напоминает Джейн. Думаю это она Лео не отпускает и держит, как может. Она не его человек. Она хочет обычной семьи и чтоб в муж показывал свои чувства, а Лео не такой. Она его постоянно пытается раздраконить, и это она везде говорит, как он её любит, что она для него всё, а он такой дома не сидит, шляется по всему дому, дом не хочет, удовлетворять не умеет..и даже бедная аборт сделала, чтоб ребёнок не страдал с таким плохим папой... Не вижу я любви Лео к ней..
Перечитала еще раз пролог к первой части. Почему девочки так переживают за Лею, она что больна или у нее многоплодная беременность? Что то там не чисто))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена