Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#4890 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 08:08:52

Так-так Джейн тоже, когда поставила диагноз..

avatar
31.01.2021, 08:10:25

Спасибо!

avatar
31.01.2021, 09:35:07

Карла создает впечатление своей "некрасивостью" по многим причинам. Где же вы видели счастливую модель, когда за плечами рушится дом, обычаи и принимаются важные решения. Она не гнилой человек, просто судьба у нее такая. Хотя откровенность и чрезмерное самолюбие могли бы быть меньше. И курилок, фу, не люблю. Сразу изрядно портит образ! Но скорее всего, это для нервного остывания от происходящего.

avatar
31.01.2021, 09:27:47

Хотела остаться в стороне, но не смогла. Я понимаю Карлу. очень сильно. Синдром "мамы" - один из самых опасных, потому что осознать его тяжело. И самое смешное, когда "ребенок" вырастит из под опеки мамы (а это может произойти), он снова отправится к другой "матери", продолжая круг. Ну, либо он вырастет, что случается крайне редко. Для этого нужно "ребенку" дать своеобразный пинок. И таких не хочется бросить. Тебе жалко лет и потери человека рядом, ведь он не так уж плох. Тебе страшно, потому что нелепая фраза или ссора может обернуться чем-то непоправимым. А свадьба... как один раз говорилось, в ЗАГСе мать жениха передает вам все права на свое "дите", а вы его УСЫНОВЛЯЕТЕ и продолжаете опекать и заботиться.
Карла стала заложницей чувства "жалости".
Но личность - она сильная. Чтобы держать столько лет семью на плаву, нужно быть "мужиком". И думаю, что отдаленно ей хочется побыть таки просто женщиной. Но "связь, привязку" , называйте как хотите, нельзя разорвать сразу же. Это колоссальный труд, поэтому завтра Карла идет с таким настроением.
Единственное, что я не оправдываю, разговоров о запредельно личном. Но мы ведь не знаем, насколько девочки откровенны без Леи.

avatar
31.01.2021, 08:49:09

Я не понимаю зачем она это делает. Принизить Лео и оправдать себя? Увидела соперницу или ей важно оставить навсегда Лео себе?

avatar
31.01.2021, 08:26:49

Очень низко пала Карла... То чувство, когда ты понимаешь, что потерял то, что хотелось давно потерять, но вдруг хочешь, что бы только твое было. У меня стойкое впечатление, что цель ее не Лео, а Лея. Ведь она даже смолчала, глядя на то, как Лея ломает ее любимые цветы. Поняла, что стрела попала в цель. Даже если все то, что она сказала - правда (в чем я очень сомневаюсь), она НЕ ИМЕЛА ПРАВА рассказывать. Хотя уверена, все это в ее голове, а у Лео другая правда. Спасибо!♥️

avatar
31.01.2021, 08:26:04

Мутная эта Карла, реально некрасивая((((. Она его не жалеет, а добивает(((. Уходя уходи и перестань отрезать хвост по частям. Если так плохо было, разорвала бы все отношения с ним. А ту дергает каждый раз его. Ещё все это вывалила на Лею(. Она не на секс не способна, а на любовь(((. И винит в этом Лео, и мстит(((. Не Лео не может отпустить Карлу, а она просто не позволяет ему отпустить ее(((

Я обожаю читать комментарии к музыкальным видео на YouTube. Не так давно разразился скандал: Radiohead подали в суд на Lana del Rei за использование четырёх аккордов их песни Creep. Всё то время, пока длилась тяжба, Lana пела эту песню для своих поклонников только голосом – без музыки. Стадионы людей и песня только голосом – это было феерично и куда как более эпично, чем в оригинале. У поклонников лились слёзы. Тем временем, в ходе судебного разбирательства выяснилось, что самих Radiohead судили 20 лет назад по поводу этих же четырёх аккордов. Речь шла о хите 70-х The Air That I Breathe - The Hollies. И далее по цепочке ещё 9 песен различных исполнителей и концов не найти, скорее всего уходят они в народное творчество.
В YouTube под хитами Lana del Rei и Radiohead настоящее поле боя: схлестнулись мнения похоже-непохоже.
Но самое смешное не это, а комментарий одного пользователя. Он пишет: ребята, я случайно сочинил все самые хитовые хиты. Каждый раз, как на меня нападет озарение, и я прыгаю от счастья, что вот оно – я гениален, мои друзья говорят мне: это уже было, это же песня вот того-то или вот этого-то.
Обе песни: и Radiohead, и Lana del Rei в моём плейлисте залюблены до смерти. Теперь в нём появилась ещё одна The Air That I Breathe (2008 Remaster) - The Hollies. И если бы не этот скандал, я, как профан, которому все три звучат по-разному, никогда бы не узнала о такой классной песне.
Всем, у кого сердце болит об Алисе Евстигнеевой:
26 января 2021
Виктория
Алиса, привет. Мне тут написали, что я слизала у тебя название. Мне это не пришло в голову. Как ты к этому относишься? Если тебе неприятно, я поменяю.
Алиса
Ерунду не говори) Всё в порядке) Наоборот оно совсем о другом, по крайней мере я для себя это так увидела
Виктория
Если тебе все равно, я оставлю, как есть.
Алиса
Для меня всё прекрасно) Я даже параллелей со своей книгой не проводила. Обложка нереально красивая!

avatar
30.01.2021, 11:10:27

Спасибо, Вика❤️ Любой поступок можно легко осудить, но и так же легко оправдать, смотря что мы хотим получить от услышанной информации. Человек себя всегда судит по мотивам, а другого по поступкам. Одного может устраивать бесконечное отсутствие половины и наслаждаться жизнью в ожидании, а другого нет. Единственное, что не нравится в Карле лично мне, что свои личные отношения (какие бы они не были в прошлом) с Лео, даже если формально уже разошлись, должны были и остаться за закрытыми дверями их семейной жизни. Ревность плохой советчик, а тем более когда ненужного мужа отпустил в свободное плавание. Жаль всех, но в этой истории моё сердце и сопережевание отдано Летней Девочке. Мне кажется, что ребёнок дал бы Лео смысл встать на ноги и с красил бы его жизнь всеми потерянными для него оттенками радуги, но увы...

avatar
31.01.2021, 04:31:21

"Не пытайся снова вернуть назад
Того, кого однажды отпустил!" Эти слова хочется сказать Карле. (Вспонилась песня Полины Гагариной)

avatar
31.01.2021, 02:03:14

Перечитала главу и у меня Карла-это упаковка попкорна в микроволновке . Пока тарелка крутится её бедняжку взрывает и взрывает. Шум и треск. А мне почему-то вспомнился приезд Келли с Марлой, те коробки с вещами упакованы самой Карлой для Лео. Прям ...с любовью. А тут...шипит, как кобра. Может как раз потому, что он не делает того, чего она хочет? Ей определённо что-то нужно...
Виктория, спасибо!

avatar
30.01.2021, 21:42:07

Какая же противная баба эта Клара(((

мне кажется что все эти откровения предназначены для ушей Леи. Карла потихоньку вбрасывает в голову Леи все больше информации выставляющая Лео не в лучшем свете. Вопрос "зачем"? раз уж они разводиться. Наверное просто насолить Лео. Карла обижена на него за его не внимание к ней и не понимания. Это же видно,что у них разные взгляды на жизнь, разные интересы. Но я думаю не стоит слушать обиженную женщину на стадии развода. И я уверена,у Леи есть свое мнение на этот счёт.)спасибо, Вика♡

avatar
30.01.2021, 19:04:05

Никогда не пишу комментарии, хотя прочла множество книг на этом портале. Но сегодня не могу удержаться)) Виктория, вы невероятно талантливы. Я прочла все ваши книги, и всегда это было откровение, эмоции за гранью. Каждая ваша книга это шедевр, который достоин экранизации. Люблю все до единой, и каждый день жду продолжения Я.ТЫ.ОНА. Название, обложка и самое главное содержание идеальны!

avatar
30.01.2021, 20:51:43

Я бы после такой рекомендации Карлы в адрес Лео на месте Леи и компании призадумалась. Это как в служебном романе: "Хорошие сапоги, надо брать!" )))

avatar
30.01.2021, 10:55:10

Муж?! Они женаты?! Я в шоке!!!
Чёт эта мысль не мелькала в моей голове (((
Да...
Тогда все, что сказала о нем Карла фу какая мерзость!!! Характеризует ее не лучшим образом!!! Если до этого момента я воздерживалась от ее характеристик, то теперь выскажусь))) Взбалмошная, эгоцентричная, эгоистичная особа, думающая, что она всегда права!!!
Как можно говорить такое о своём муже, даже если вы разводитесь?! Вывалила все грязное белье!!! Ей хочется выгородить себя любыми способами, хотя если отношения развалились, виноваты оба, всегда!!!
После ее последнего монолога мне хочется промыться и рот с мылом прополоскать, чтобы смыть все гадость и грязь, что она наговорила!!!
Я пока не даю оценку Лео, потому что не знаю, что он обо всем этом думает, как это происходило с его стороны, пока я вижу только несовпадение интересов и нежелание двигаться в одном направлении дальше, но не понимаю от кого это шло, и были ли попытки наладить уверенное взаимопонимание, ведь оно было раз они поженились?!?!?
И меня ещё не покидает мысль, она сделала аборт перед аварией, знал ли Лео?! Может это было причиной страшных событий тогда и ужасных последствий сейчас?!
Спасибо, очень важная глава для меня❤️

Вот это страсти кипят!!!! Лео и Карла женаты!!!??? у меня даже мысли такой не проскальзывало.... Карла эгостичная стерва,привыкла быть для всех и везде номер один. Любит только себя и Лео изначально повелся на ее внешность...И она специально сейчас провоцирует и Лею и Лео( из-за чувства собственности,типо ни себе ни людям)... И Лео ведёт себя как сухарь по отношению к Лее,прибила бы его))) Лею жалко если честно,она не заслужила этого всего... В ее судьбе достаточно говна было... Вот полный раздрай идёт чувств и эмоций.... Виктория,вы как всегда превосходите все наши ожидания и запутываете)) спасибо за продочки ❤️

avatar
30.01.2021, 16:50:12

Виктория, спасибо огромное за замечательную историю!!!❤❤❤

avatar
30.01.2021, 16:51:09

Не знаю, может быть я совсем не права, но Карла мне чем-то напоминает Джейн. Думаю это она Лео не отпускает и держит, как может. Она не его человек. Она хочет обычной семьи и чтоб в муж показывал свои чувства, а Лео не такой. Она его постоянно пытается раздраконить, и это она везде говорит, как он её любит, что она для него всё, а он такой дома не сидит, шляется по всему дому, дом не хочет, удовлетворять не умеет..и даже бедная аборт сделала, чтоб ребёнок не страдал с таким плохим папой... Не вижу я любви Лео к ней..

avatar
30.01.2021, 18:58:32

Перечитала еще раз пролог к первой части. Почему девочки так переживают за Лею, она что больна или у нее многоплодная беременность? Что то там не чисто))))