Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#4890 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 07:45:49

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.02.2021, 07:50:01

Да, вечеринка навряд ли будет томной. Карла, твой выход, надеюсь последний. Вика, спасибо:)

avatar
01.02.2021, 07:50:19

Спасибо!

avatar
01.02.2021, 08:17:24

Судя по отрывку в группе ВК, вечеринка будет горячей;)))

avatar
01.02.2021, 09:05:09

Вау! Не все таково, каким кажется... Оказывается Марлис не дура. Она видит и понимает, что поступки Карлы за гранью. И отношение к Лее ей не нравится. Хоть один более-менее честный человек (пока!).. Скоро она поймет, что "любовь" Лео к Карле в голове у последней. Ведь но ничего не сделал такого, что доказывало наличие ТАКИХ чувств. Все только со слов Карлы. С ее ощущений. А на деле - муж, который в коляске, и которого она бросила... Да ещё и грязью поливает. Давай, Лея, купи самый охренительный купальник, что бы все слюной изошлись, я Лео осмелел наконец! Он ведь теперь свободен, теперь можно:) наверняка ему хотелось, но штамп не позволял. Давайте ребята, я в вас верю!!!♥️ Спасибо, Вика!♥️♥️♥️

avatar
01.02.2021, 06:29:28

Не верю Карле! разбитую кружку НЕ СКЛЕИШЬ!!! И то что между Лео и Леей ещё ни чего не было, лишь потому,что ЖЕНАТ!!! ВЕЧЕРИНКА будет... прощальной,я даже не удивлюсь,если ТАМ появится...обладатель бороды,а Карла в своём ,,крутом_купальнике"будет дефелировать свободу! Ах,смотри, Лео,что ты потерял!Вынос_мозга от всего (у МЕНЯ!)Вика!!!!

avatar
01.02.2021, 05:09:08

Ну если их друзья все больше к Лео приезжали, то я думаю, что он достаточно компанейский и душевный парень.
Дом, конечно, хорошо, но думаю, что он и был предлогом мурыжить Лео. В итоге она и вытянула его в ЛА из-за него, чтобы ещё раз подумать, оценить шансы остаться с Лео. Но только нервы всем потрепала.

avatar
31.01.2021, 17:32:07

Чем больше гадостей льётся от Карлы, тем труднее даются комментарии((( Как в этом потоке грязного белья отделить истину и ложь, ведь есть и то, и другое!!! Насколько много зёрен и плевел в этих речах?! Бедная Лея, тяжко ей придётся, ведь уже действительно поздно...
Я вот все думаю, если он такой на самом деле, зачем же ты с ним жила, зачем держишь сейчас?! Ведь явно не хочет давать ему развод!!!
Вот не видится мне Лео таким, каким она его выставляет, вот никак!!! Эгоистичного Лео вижу, а заглядывающего в рот Карле со щенячьими глазками нет! Про слова, что ему нужна мамка, а не жена, скажу так, если ты себя ведёшь, как мама, то это так и воспринимается)
Эх... очень хочется почитать именно Лео, он что думает, какие у него доводы, пока он тайна за семью печатями, о которой мы знаем сквозь призму идиотских друзей, недовольной Карлы и влюблённой Леи, но ничего от него самого, поэтому картинка не складывается(((
Спасибо❤️

avatar
31.01.2021, 10:37:43

Что то Карла уже перегибает палку, зачем всё это? Зачем погсснить ему жизнь, Лео в кресле да ещё и мнение о нем хочет испортить. У меня вот кот, восемь лет пакостит, достал честно, но не выгоняем не издеваемся. Говорю сразу, я не фанат кошек. А это человек "Твой" человек. Ты его любила столько лет. Может она сама такая гадина, может Лео ни когда не был её человек. ((((

avatar
31.01.2021, 07:04:24

как некрасиво со стороны Карлы выставить на всеобщее обозрение интимную жизнь с мужем ,она так уверенна во всепоглащающей любви Лео к ней,что так во всеуслышание позорит его.Она точно уверенна ,что тот как всегда все проглотит,раз даже в аварию специально попал,чтобы Карла его не бросала.Зачем Карла это делает,чтобы лишний раз убедиться в великой любви Лео к ней,чтобы Лея лишний раз увидела,что Лео готов стерпеть любую обиду от любимой и других мужиков и унижения прилюдные

avatar
31.01.2021, 12:59:15

Эх! Мужчины в отношении разных женщин ведут себя по-разному. И такие маленькие мальчики растут. Возможно Карла уже заметила некоторые изменения и ее это бесит. Еще роль мамы не отпускает. Она считает, что он без нее не сможет жить. А Лео приезжает с девушкой и пытается вести себя независимо.... Вот ее и несет. Почему-то так и думала, что Лея эти сплетни не будет слушать. Такие "откровения" нужно писать в личный дневник, а не подругам и незнакомым людям в сауне расказывать. Карле хорошо бы к психологу походить. Отпустить себя и бывшего мужа.

avatar
31.01.2021, 13:38:31

Тяжело Карле. Решилась на развод, а сомнения мучают, отпускать не хочет.
Но нет в ней любви, либо она достаточно эгоистическая. Мне кажется, больше привычка, привязанность, а еще тяжело от того, что при этом подумают люди. Оправдывает себя, видимо, тем, что ушла от него до аварии. Оправдывает свой аборт. Но понимает как это выглядит в глазах других людей, отсюда и терзания. Отсюда и это желание оправдать себя и убедить себя, что все делает правильно, когда рассказала все Лее и компании.
Я тут вспоминаю Вик и Кая, у Вик в подобной ситуации мозги быстро на место встали и она поняла кто ей дорог и готова была ухаживать за Каем.
У Карлы подобного желания не возникло. Да, забота элементарная была, но не дальше этого. Поэтому и отпустила его в свободное плавание, правда постоянно дергая свой кораблик за веревочку.

Карла продолжает выплескивать свой негатив,свою боль от отношений с Лео на Лею. И сейчас у Леи есть другая сторона Лео. Но правдива ли она? Думаю правда там есть,но как её отделить от грязного белья? Если Лео действительно хотел покончить с собой,то я в нем разочаруюсь(((не хочется в это верить. Может так Карла пытается поставить себя выше в глазах и сердце Лео,как есть на самом деле и ей хочется чтобы причина была в ней!?... а на счёт того что она не может больше испытать ничего в сексе..то это похоже либо на психологоческую травму (но с другой стороны она же не жертва насилия),либо просто нет чувств к партнёру с которым она это делает. Спасибо, Вика♡Вроде и маленькая глава,но Такая информативная!

avatar
31.01.2021, 14:09:52

Ого! А может, Карла права в чем-то? Не знаю уже, как к ней относиться

avatar
30.01.2021, 05:46:22

Такое ощущение, что Карла намеренно проводит анти рекламу для Леи. Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.01.2021, 07:44:18

вряд ли Карла печётся о Лео, даже при её странной любви к нему

avatar
31.01.2021, 05:56:34

Почему-то стало жаль Карлу. Но... Не соглашусь с тем, что если с ней не получилось, то с Леей тоже не получится. Всё зависит ещё от того, как другой человек себя поставит. Если смотреть через призму глаз Карлы и Леи, то Лео для меня получается, как совершенно два разных человека. Спасибо, Вика❤️

avatar
31.01.2021, 06:58:40

Карла планомерно добивает Лею личной дискредитирующей Лео информацией. Ведь видит же, что он ей небезразличен. И цель у нее одна - унизить Лео и добиться, чтобы и Лея его бросила. Чего она хочет? Чтобы ему стало ещё больнее, потому что его предают самые важные и дорогие ему люди? У него же это ещё детская травма, что он был никому НЕ нужен, даже самым близким, маме и отцу. Карле, которую он тоже впустил в сердце, а значит, в свою семью, он тоже стал не нужен. Это ли не самая сильная ее месть за собственные неоправданные надежды?!
Но Карла не права в самом главном, Лео не нянька нужна, а СВОЙ человек. Помните, он в прологе в студии говорит, что ищет именно "МОЕГО ЧЕЛОВЕКА"(с), а не просто девушку как ранее в сети. А Карла, несмотря на первую сильную влюбленность, за все эти годы так им и не стала. И когда Лео снимет романтические шоры с глаз, то должен это понять. Вот тогда он и сможет "увидеть", кто теперь с ним рядом. Что это именно тот человек, в котором он всю жизнь нуждался. Тот, кому он НУЖЕН. А уж Лея со своей щедрой душой сможет дать ему всё, чего он был лишён и в детстве, и в недоотношениях с эгоисткой Карлой.
Настоящую Любовь, вместо больной зависимости.

avatar
31.01.2021, 07:21:51

Спасибо большое за продолжение.

Не поверите, жалко Карлу стало! Этот диалог напомнил мне о юности... Парень, который хотел со мной встречаться, рассказал о своей первой любви: она его бросила, он на мотоцикле ехал и руль бросил... выжил, но моральная травма была! Я ещё совсем молодая была, но уже тогда поняла, что мне такого не надо, чуть поругаешься или не дай бог что то серьезное и всё, считай проблема... хорошо ещё, что он мне не нравился, но после рассказа не понравился ещё больше! Мне Лео нравится, но он слишком чувствителен для мужчины, для того, чтобы брать в свои руки не только жизнь, но и ответственность за других, за их чувства и эмоции! Спасибо, автор! Какой бы не был посыл в книге, каждый применит его к себе согласно прожитого, согласно жизненного опыта!