https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#4890 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Да, вечеринка навряд ли будет томной. Карла, твой выход, надеюсь последний. Вика, спасибо:)
Спасибо!
Судя по отрывку в группе ВК, вечеринка будет горячей;)))
Вау! Не все таково, каким кажется... Оказывается Марлис не дура. Она видит и понимает, что поступки Карлы за гранью. И отношение к Лее ей не нравится. Хоть один более-менее честный человек (пока!).. Скоро она поймет, что "любовь" Лео к Карле в голове у последней. Ведь но ничего не сделал такого, что доказывало наличие ТАКИХ чувств. Все только со слов Карлы. С ее ощущений. А на деле - муж, который в коляске, и которого она бросила... Да ещё и грязью поливает. Давай, Лея, купи самый охренительный купальник, что бы все слюной изошлись, я Лео осмелел наконец! Он ведь теперь свободен, теперь можно:) наверняка ему хотелось, но штамп не позволял. Давайте ребята, я в вас верю!!!♥️ Спасибо, Вика!♥️♥️♥️
Не верю Карле! разбитую кружку НЕ СКЛЕИШЬ!!! И то что между Лео и Леей ещё ни чего не было, лишь потому,что ЖЕНАТ!!! ВЕЧЕРИНКА будет... прощальной,я даже не удивлюсь,если ТАМ появится...обладатель бороды,а Карла в своём ,,крутом_купальнике"будет дефелировать свободу! Ах,смотри, Лео,что ты потерял!Вынос_мозга от всего (у МЕНЯ!)Вика!!!!
Ну если их друзья все больше к Лео приезжали, то я думаю, что он достаточно компанейский и душевный парень.
Дом, конечно, хорошо, но думаю, что он и был предлогом мурыжить Лео. В итоге она и вытянула его в ЛА из-за него, чтобы ещё раз подумать, оценить шансы остаться с Лео. Но только нервы всем потрепала.
Чем больше гадостей льётся от Карлы, тем труднее даются комментарии((( Как в этом потоке грязного белья отделить истину и ложь, ведь есть и то, и другое!!! Насколько много зёрен и плевел в этих речах?! Бедная Лея, тяжко ей придётся, ведь уже действительно поздно...
Я вот все думаю, если он такой на самом деле, зачем же ты с ним жила, зачем держишь сейчас?! Ведь явно не хочет давать ему развод!!!
Вот не видится мне Лео таким, каким она его выставляет, вот никак!!! Эгоистичного Лео вижу, а заглядывающего в рот Карле со щенячьими глазками нет! Про слова, что ему нужна мамка, а не жена, скажу так, если ты себя ведёшь, как мама, то это так и воспринимается)
Эх... очень хочется почитать именно Лео, он что думает, какие у него доводы, пока он тайна за семью печатями, о которой мы знаем сквозь призму идиотских друзей, недовольной Карлы и влюблённой Леи, но ничего от него самого, поэтому картинка не складывается(((
Спасибо❤️
Что то Карла уже перегибает палку, зачем всё это? Зачем погсснить ему жизнь, Лео в кресле да ещё и мнение о нем хочет испортить. У меня вот кот, восемь лет пакостит, достал честно, но не выгоняем не издеваемся. Говорю сразу, я не фанат кошек. А это человек "Твой" человек. Ты его любила столько лет. Может она сама такая гадина, может Лео ни когда не был её человек. ((((
как некрасиво со стороны Карлы выставить на всеобщее обозрение интимную жизнь с мужем ,она так уверенна во всепоглащающей любви Лео к ней,что так во всеуслышание позорит его.Она точно уверенна ,что тот как всегда все проглотит,раз даже в аварию специально попал,чтобы Карла его не бросала.Зачем Карла это делает,чтобы лишний раз убедиться в великой любви Лео к ней,чтобы Лея лишний раз увидела,что Лео готов стерпеть любую обиду от любимой и других мужиков и унижения прилюдные
Эх! Мужчины в отношении разных женщин ведут себя по-разному. И такие маленькие мальчики растут. Возможно Карла уже заметила некоторые изменения и ее это бесит. Еще роль мамы не отпускает. Она считает, что он без нее не сможет жить. А Лео приезжает с девушкой и пытается вести себя независимо.... Вот ее и несет. Почему-то так и думала, что Лея эти сплетни не будет слушать. Такие "откровения" нужно писать в личный дневник, а не подругам и незнакомым людям в сауне расказывать. Карле хорошо бы к психологу походить. Отпустить себя и бывшего мужа.
Тяжело Карле. Решилась на развод, а сомнения мучают, отпускать не хочет.
Но нет в ней любви, либо она достаточно эгоистическая. Мне кажется, больше привычка, привязанность, а еще тяжело от того, что при этом подумают люди. Оправдывает себя, видимо, тем, что ушла от него до аварии. Оправдывает свой аборт. Но понимает как это выглядит в глазах других людей, отсюда и терзания. Отсюда и это желание оправдать себя и убедить себя, что все делает правильно, когда рассказала все Лее и компании.
Я тут вспоминаю Вик и Кая, у Вик в подобной ситуации мозги быстро на место встали и она поняла кто ей дорог и готова была ухаживать за Каем.
У Карлы подобного желания не возникло. Да, забота элементарная была, но не дальше этого. Поэтому и отпустила его в свободное плавание, правда постоянно дергая свой кораблик за веревочку.
Карла продолжает выплескивать свой негатив,свою боль от отношений с Лео на Лею. И сейчас у Леи есть другая сторона Лео. Но правдива ли она? Думаю правда там есть,но как её отделить от грязного белья? Если Лео действительно хотел покончить с собой,то я в нем разочаруюсь(((не хочется в это верить. Может так Карла пытается поставить себя выше в глазах и сердце Лео,как есть на самом деле и ей хочется чтобы причина была в ней!?... а на счёт того что она не может больше испытать ничего в сексе..то это похоже либо на психологоческую травму (но с другой стороны она же не жертва насилия),либо просто нет чувств к партнёру с которым она это делает. Спасибо, Вика♡Вроде и маленькая глава,но Такая информативная!
Ого! А может, Карла права в чем-то? Не знаю уже, как к ней относиться
Такое ощущение, что Карла намеренно проводит анти рекламу для Леи. Спасибо большое за продолжение.
вряд ли Карла печётся о Лео, даже при её странной любви к нему
Почему-то стало жаль Карлу. Но... Не соглашусь с тем, что если с ней не получилось, то с Леей тоже не получится. Всё зависит ещё от того, как другой человек себя поставит. Если смотреть через призму глаз Карлы и Леи, то Лео для меня получается, как совершенно два разных человека. Спасибо, Вика❤️
Карла планомерно добивает Лею личной дискредитирующей Лео информацией. Ведь видит же, что он ей небезразличен. И цель у нее одна - унизить Лео и добиться, чтобы и Лея его бросила. Чего она хочет? Чтобы ему стало ещё больнее, потому что его предают самые важные и дорогие ему люди? У него же это ещё детская травма, что он был никому НЕ нужен, даже самым близким, маме и отцу. Карле, которую он тоже впустил в сердце, а значит, в свою семью, он тоже стал не нужен. Это ли не самая сильная ее месть за собственные неоправданные надежды?!
Но Карла не права в самом главном, Лео не нянька нужна, а СВОЙ человек. Помните, он в прологе в студии говорит, что ищет именно "МОЕГО ЧЕЛОВЕКА"(с), а не просто девушку как ранее в сети. А Карла, несмотря на первую сильную влюбленность, за все эти годы так им и не стала. И когда Лео снимет романтические шоры с глаз, то должен это понять. Вот тогда он и сможет "увидеть", кто теперь с ним рядом. Что это именно тот человек, в котором он всю жизнь нуждался. Тот, кому он НУЖЕН. А уж Лея со своей щедрой душой сможет дать ему всё, чего он был лишён и в детстве, и в недоотношениях с эгоисткой Карлой.
Настоящую Любовь, вместо больной зависимости.
Спасибо большое за продолжение.
Не поверите, жалко Карлу стало! Этот диалог напомнил мне о юности... Парень, который хотел со мной встречаться, рассказал о своей первой любви: она его бросила, он на мотоцикле ехал и руль бросил... выжил, но моральная травма была! Я ещё совсем молодая была, но уже тогда поняла, что мне такого не надо, чуть поругаешься или не дай бог что то серьезное и всё, считай проблема... хорошо ещё, что он мне не нравился, но после рассказа не понравился ещё больше! Мне Лео нравится, но он слишком чувствителен для мужчины, для того, чтобы брать в свои руки не только жизнь, но и ответственность за других, за их чувства и эмоции! Спасибо, автор! Какой бы не был посыл в книге, каждый применит его к себе согласно прожитого, согласно жизненного опыта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена