https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#4890 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарла и Лео стоят друг друга, по-моему они настолько увлеклись "перетягивание каната, кто кому больше го_на сделает", что не замечают что втягивают в свои разборки всё больший круг людей
Норман/ Леа которых используют. И если Леа в итоге уйдет, то правильно сделает, потому что Лео кроме своей Карлы никого не видит...
Лее лучше бы этого Нормана.
И это Норман ещё не знает, что Лео инвалид... а Лео специально нарывается... что сейчас будет?!
Карла хотела внимание, она его получила, песец - зверь всесезонный, ему не спится, блин
Карла дундочка. Привести в дом, еще сегодня бывшим домом Лео, мужика и показать с кем она теперь, это как ржавым гвоздем покрутить в незаживающей ране.
Если сорокалетний Норман знал о разводе и Лео, то умом и тактом тоже не блещет. Глупая идея из которой ничего хорошего не выйдет.
Чувства Лео тоже можно понять. Ему просто дали пинок под попу, как ненужному и еще продемонстрировали какого здорового красавчика уже давно нашли на замену.
Спасибо большое за продолжение.
рука-лицо. пробейте меня кто-нибудь!
Только не говорите что это Карлин новый хахаль. А по хорошему нашей героине этот Лео нафиг не нужен. Конкурировать с его единственной любовью, только время терять.
Какой-то театр абсурда!!! Карла в пижаме, косит под Лею!!! Келли говно, и костюм соответсвующий, мог бы в принципе не надевать))) Марлис жутко не понятная, по мне толкает Лею к Лео всеми своими советами, вот только зачем, спровоцировать Карлу на ревность, или она в лагере нашей девочки?! Весьма смутная версия, но...
Лея и умница, купила отличный купальник, и в то же время чёт напрягает своей покладистостью, потому что Лео ведёт себя , как мудак, притащил к своим друзьям, с которыми в первый «заход» отношения не заладились, но на своей «той» территории он ее защищал, а сейчас, ее «кусают» со всех сторон, а он абстрагировался, будто и не с ней сюда приехал!!! Я бы бежала уже оттуда, а она терпит, ещё поэтому, уверенна, что поздно уже, увязла Лея во всем этом!!! Сейчас пожалует ещё один «гвоздь» этого театра - какой-то бойфренд Карлы, я уверенна))) Села в первом ряду, жду «лицедейства» от них всех!!!
В одном уверенна, все это сейчас и толкнёт их в объятия к друг другу, а вот смогут ли они извлечь положительное и отсечь отрицательное, будем посмотреть!
Спасибо ❤️
Боже мой, здесь такие глубокомысленные комментарии, такой тщательный разбор персонажей и поступков!
Можно я тут скраешку просто скажу, что мне дилогия очень нравится, читаю с огромным удовольствием! И попутешествовала, и просветилась, и понервничала. Большое спасибо, Виктория, ваше мастерство как всегда на высоте! Вдохновения вам, дорогой автор! ❤️
зачем Лее надо лезть со своей любовью к Лео ,навек влюбенного в Карлу,хочет зачем то показать ,что она любит его просто так.А ему это надо,нужна ее такая глупая любовь ,зачем навязываться со своими чувствами человеку ,который уже давно сделал выбор и совсем не в пользу Леи.Лео готов все сделать о чем просит Клара,он готов ползти за ней на коленках на край света,делит ее с другими мужиками,что он там еще не сделал ,чего она просит .Нет такого и в помине.Как только Лее не приятно наблюдать за такой любовью с большой буквы,откуда у нее мысли ,что она когда нибудь будет нужна ему,как человек ,как любимая.Отношения Лео к ней чисто потребительские и никогда другими не будут.Лео из тех ,кто однолюбы.
Мне кажется, Карла чувствует исходящую опасность от Леи, тут и выходка с одинаковыми костюмами и приглашение мужичка, для того чтобы вызвать ревность Лео. Ведь ревность сильная штука по сравнению с зарождавшейся симпатией. Лея нравится Лео, только он сам этого ещё не понял. А Карла, видимо, уже все давно поняла и действует как собственница, противореча своим словам, что он больше ей не нужен. Женское « я такая одна и останусь ею» заставляет делать странные вещи. Это мое мнение, но могу ошибаться. Поправьте, если я не прочувствовала этот момент)
Добрый день!!!Спасибо!!!
А мы мысли Лео услышим...?
Чувствуется для меня -это выход книги от лица Лео...он по мне -персонаж на уровни Алекса -красавчика...дальше мой "умоляющий смайлик"
У меня такое ощущение складывается, что все поймут о необходимости присутствия Леи в их компании (и сам Лео в том числе) , только если у Лео снова начнется приступ и она его в очередной раз выдернет из его боли. Потому как остальные просто не будут знать, что с ним делать. Его любимая Карла либо в обморок грохнется, либо будет презрительно морщится от увиденного и радоваться тому, что ей не приходится о нем заботится. Лея там среди них как пустое место. Особенно для Лео. Келли хотя бы словесно ее цепляет, а значит все таки замечает. Чего не скажешь о Лео, который привез девушку к чужим для нее людям и вообще не обращает на нее никакого внимания. Понятно, что она взрослая девочка, и понятно, что вовсе не обязательно вокруг нее кружить, но хоть немного внимания с его стороны Лея вполне заслуживает. Простого дружеского внимания.
Спасибо большое за продолжение
Надо же какое поразительное единение в образах!) Причем, знаково противоположное. Две кошки. Дикая грациозная пантера и домашний уютный пушистик. Символично. Чёрное и белое. Зло и добро. Порочность и чистота. И обе рассчитывают на главного зрителя. Карла планирует показать, кто тут является бесспорной королевой. А Лее нужно лишь открыть Лео глаза, что рядом с ним тоже есть достойные его внимания и нуждающиеся в нем люди.
Чья возьмёт? Чье женское начало привлекательнее? Ждём представления. К тому же, похоже, пришел ещё один важный зритель.;))
Мда уж, копаем могилу своими руками (((
Осознание такой ошибки всегда тяжело дается, но это урок!
Спасибо!
У меня версия! Карла позвала друга! Лео срывается и мутит с Леей! А Лея потом просто уходит, понимая, что он не любит её! Но какова Карла! Любовь нужно убивать с кровью, с корнем вырвать и потоптаться на осколках!
Спасибо
Наверное бородач пришёл
Обидно за постоянный игнор Леи
Какие поцелуи после такого отношения ?
думала, что Лея будет или белой бабочкой или Ангелом, но нет. так она пони или кошка? А Лео меня бесит, бесит, бесит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена