Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1163 в Остросюжетный любовный роман
#4848 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 08:10:20

Все прямо уже подготовились, но мне кажется, что мы в пролëте. Придут и рассядутся по разным углам. Либо я слишком пессимистична:-)

Лея молодец! Не каждая бы так смогла! Это всё любовь! А вот Лео действует на инстинктах и мне так обидно, что не по любви... поэтому, конечно, и будет, что будет....

avatar
04.02.2021, 07:52:53

ура! кино про любовь будет))) Лея сделала это!!!

Продолжение прекрасно, спасибо ❤️

avatar
04.02.2021, 07:56:05

Вот не напрасно мы целую книгу ждали их поцелуй) (перечитала уже несколько раз))
Он явно Лео удался.;) Причём настолько, что у истосковавшейся по таким нежностям Леи появились в животе бабочки.
‌ФИОЛЕТОВЫЕ! Это же Леин фетиш;)). Мы помним, как она носилась с подобными крылатыми в прошлой книге)). А вот, кстати, эти ее памятные босоножки не должны кануть в лету и просто обязаны сфигурировать в какой-нибудь будущей проде). Их же ещё и Лео должен заценить;). А ещё лучше, чтобы Лея была в них при встрече с Каем.;))) Они напомнят этим бывшим попутчикам о многом хорошем, что случилось с ними в небе. (Ох, мЯчты, мЯчты!;))))
‌Вика, это не требование, а всего лишь мое тайное желание;) Ты же записываешь? ;)))

avatar
04.02.2021, 06:37:07

Вааауууу!!! Ну наконец-то! А ведь Норман действительно что-то увидел... То, что Лея не видит в близи... Давайте, ребятки, зажгите!))) Хватит оборачиваться назад- жизнь слишком коротка, только вперёд!!!!♥️ Спасибо, Вика!

avatar
04.02.2021, 05:50:20

В нокаут! Всех и вся! Йаааассс!!
Дудочки вам, а не драка и унижения!

avatar
04.02.2021, 07:10:17

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.02.2021, 19:20:00

Если судить, как рассказала их историю Карла, то поведение Лео очень даже понятно. И Карла же знала к чему приведёт приход Нормана. Скандал и испорченный вечер. И чего же она хочет на самом деле? А Лео? Он её любит? Ну... он же прям ввязываться в драку. Кто-нибудь может это остановить?! Спасибо за продолжение)

avatar
04.02.2021, 05:11:08

Здорово)) молодец Лея)))))))

avatar
04.02.2021, 05:49:26

Наш ответ Карле. )))

avatar
04.02.2021, 06:07:05

Лети моя душа... Лея живёт здесь и сейчас и неважно, что завтра может всё вернуться на круги своя: ведь из сердца за один поцелуй невозможно стереть чувства, пронесенные и оберегаемые сквозь года. Спасибо, Вика, но в этом сезоне Лео точно не мой герой и пока точно не заслуживающий такой самоотверженной Девочки - Лето

avatar
03.02.2021, 07:57:45

Театр продолжается, но сцена абсурдная, страшная...
Брутальный самец, ничего не скажешь, молодец Карла, утёрла нос всем, но вот сейчас молодой, горячий и уязвлённый провокатор нарвался, че делать будешь и будешь ли?!
Или Лея будет разруливать последствия твоих действий?!
А Лео?! Распетушился, хорохорится, смешно, если честно, надо с достоинством выходить из этой ситуации, а не так, как обиженный ребёнок... Сейчас Норман поймёт, что ты инвалид, хоть, возможно, ты и попытаешься «устоять», но на хрена тебе его жалость (а она будет), это же удар по мужскому эго будет не хилый!!!
Но больше всего мне обидно за Лею!!! Даже не знаю, что сказать, беги оттуда, забудь все, как страшный сон, зачем тебе ещё одна боль нестерпимая, мало тебе ее по жизни?!
Спасибо❤️

avatar
03.02.2021, 11:10:26

А вечер перестаёт быть томным))))))
Виктория я говорила Вам как мне нравится Ваш роман?) А неважно! Можете не отвечать! Яскажу ещё много-много раз. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Я в ВОСТОРГЕ!Так-так-так Карла решила кое-кому утереть нос? Глупо. Попытка защитана ,но ...глупо. я ,думаю для такой ,как Карла мнение окружающих имеет большое значение, ну что же ....мне кажется она сейчас в антирейтинге друзей...в топчике! Да, Келли?))))) Такое ещё нескоро забудут . А мне нравится как выглядит Лео , очень искренне и органично. Наверное он сейчас выглядит для своих друзей , как пришелец ведь раньше он не позволял себе такой экспрессии насколько мне помнится . Карла всегда сетовала на его холодность. Да он магма и лава, не этого ли ей не хватало?))) Ох, Норман чувак ...очень жаль, но ты всего-лишь актёр на плохо срежиссированом празднике жизни Карлы.

avatar
03.02.2021, 11:07:51

Спасибо
Может спросить кому то про погоду чтобы сбить с толку и переключить внимание?)

Санта Барбара не иначе)) Лео ведёт себя,как мальчишка у которого отняли конфетку... Глупо конечно,если уже окончательно расстались то будь мужчиной и поступи мудро,отпусти.... Зачем устраивать этот цирк... Но вот больше всего мне жалко Лею, каждый день видеть Лео, к которому питаешь чувства, страдающего о другой,тяжело... хотя конечно он работодатель ей и не обещал отношений.... Но их маленькие путешествие сблизило их,а с приездом к Карле отбросило на тысячи миль.... спасибо за проду ❤️

avatar
03.02.2021, 20:02:12

А я вот думаю насколько это чревато.... завышенные ожидания по отношению к человеку к которому есть чувства...когда без взаимности. Получается, что сам себе злобный Буратино ((! А когда объект обожания не соответствует нашим требованиям, желаниям начинается адский ад.

avatar
03.02.2021, 11:44:55

Я тут подумала)
А что, если Лео на самом деле раскусил план Карлы? И спецом быкует, чтобы Норман сказал: да оно мне нафиг не надо ради недавней подружки с сопляком махаться, позорится? И ушёл. И Карла поняла, что никто на самом деле за неё бороться не собирался? Что, если это способ Лет ткнуть Карлу в то, какие нелепые у неё манипуляции?

avatar
03.02.2021, 11:55:14

Мне больше интересно, почему Лея окажется в мокром купальнике? Кто ее уронит в воду и уронит ли? А что если само мачо-борадочо захочет устроить муча-чо, когда Лео палку перегнет?

avatar
03.02.2021, 12:05:59

Веселая прода вышла! Спасибо) и комменты огонь!)) Столько мыслей и мнений) Жаль, что Лео не может встать и уйти. Возможно, он перенес бы эту подсечку с большим достоинством. А так приходится сидеть и кипеть.