https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1163 в Остросюжетный любовный роман
#4848 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе прямо уже подготовились, но мне кажется, что мы в пролëте. Придут и рассядутся по разным углам. Либо я слишком пессимистична:-)
Лея молодец! Не каждая бы так смогла! Это всё любовь! А вот Лео действует на инстинктах и мне так обидно, что не по любви... поэтому, конечно, и будет, что будет....
ура! кино про любовь будет))) Лея сделала это!!!
Продолжение прекрасно, спасибо ❤️
Вот не напрасно мы целую книгу ждали их поцелуй) (перечитала уже несколько раз))
Он явно Лео удался.;) Причём настолько, что у истосковавшейся по таким нежностям Леи появились в животе бабочки.
ФИОЛЕТОВЫЕ! Это же Леин фетиш;)). Мы помним, как она носилась с подобными крылатыми в прошлой книге)). А вот, кстати, эти ее памятные босоножки не должны кануть в лету и просто обязаны сфигурировать в какой-нибудь будущей проде). Их же ещё и Лео должен заценить;). А ещё лучше, чтобы Лея была в них при встрече с Каем.;))) Они напомнят этим бывшим попутчикам о многом хорошем, что случилось с ними в небе. (Ох, мЯчты, мЯчты!;))))
Вика, это не требование, а всего лишь мое тайное желание;) Ты же записываешь? ;)))
Вааауууу!!! Ну наконец-то! А ведь Норман действительно что-то увидел... То, что Лея не видит в близи... Давайте, ребятки, зажгите!))) Хватит оборачиваться назад- жизнь слишком коротка, только вперёд!!!!♥️ Спасибо, Вика!
В нокаут! Всех и вся! Йаааассс!!
Дудочки вам, а не драка и унижения!
Спасибо большое за продолжение.
Если судить, как рассказала их историю Карла, то поведение Лео очень даже понятно. И Карла же знала к чему приведёт приход Нормана. Скандал и испорченный вечер. И чего же она хочет на самом деле? А Лео? Он её любит? Ну... он же прям ввязываться в драку. Кто-нибудь может это остановить?! Спасибо за продолжение)
Здорово)) молодец Лея)))))))
Наш ответ Карле. )))
Лети моя душа... Лея живёт здесь и сейчас и неважно, что завтра может всё вернуться на круги своя: ведь из сердца за один поцелуй невозможно стереть чувства, пронесенные и оберегаемые сквозь года. Спасибо, Вика, но в этом сезоне Лео точно не мой герой и пока точно не заслуживающий такой самоотверженной Девочки - Лето
Театр продолжается, но сцена абсурдная, страшная...
Брутальный самец, ничего не скажешь, молодец Карла, утёрла нос всем, но вот сейчас молодой, горячий и уязвлённый провокатор нарвался, че делать будешь и будешь ли?!
Или Лея будет разруливать последствия твоих действий?!
А Лео?! Распетушился, хорохорится, смешно, если честно, надо с достоинством выходить из этой ситуации, а не так, как обиженный ребёнок... Сейчас Норман поймёт, что ты инвалид, хоть, возможно, ты и попытаешься «устоять», но на хрена тебе его жалость (а она будет), это же удар по мужскому эго будет не хилый!!!
Но больше всего мне обидно за Лею!!! Даже не знаю, что сказать, беги оттуда, забудь все, как страшный сон, зачем тебе ещё одна боль нестерпимая, мало тебе ее по жизни?!
Спасибо❤️
А вечер перестаёт быть томным))))))
Виктория я говорила Вам как мне нравится Ваш роман?) А неважно! Можете не отвечать! Яскажу ещё много-много раз. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Я в ВОСТОРГЕ!Так-так-так Карла решила кое-кому утереть нос? Глупо. Попытка защитана ,но ...глупо. я ,думаю для такой ,как Карла мнение окружающих имеет большое значение, ну что же ....мне кажется она сейчас в антирейтинге друзей...в топчике! Да, Келли?))))) Такое ещё нескоро забудут . А мне нравится как выглядит Лео , очень искренне и органично. Наверное он сейчас выглядит для своих друзей , как пришелец ведь раньше он не позволял себе такой экспрессии насколько мне помнится . Карла всегда сетовала на его холодность. Да он магма и лава, не этого ли ей не хватало?))) Ох, Норман чувак ...очень жаль, но ты всего-лишь актёр на плохо срежиссированом празднике жизни Карлы.
Спасибо
Может спросить кому то про погоду чтобы сбить с толку и переключить внимание?)
Санта Барбара не иначе)) Лео ведёт себя,как мальчишка у которого отняли конфетку... Глупо конечно,если уже окончательно расстались то будь мужчиной и поступи мудро,отпусти.... Зачем устраивать этот цирк... Но вот больше всего мне жалко Лею, каждый день видеть Лео, к которому питаешь чувства, страдающего о другой,тяжело... хотя конечно он работодатель ей и не обещал отношений.... Но их маленькие путешествие сблизило их,а с приездом к Карле отбросило на тысячи миль.... спасибо за проду ❤️
А я вот думаю насколько это чревато.... завышенные ожидания по отношению к человеку к которому есть чувства...когда без взаимности. Получается, что сам себе злобный Буратино ((! А когда объект обожания не соответствует нашим требованиям, желаниям начинается адский ад.
Я тут подумала)
А что, если Лео на самом деле раскусил план Карлы? И спецом быкует, чтобы Норман сказал: да оно мне нафиг не надо ради недавней подружки с сопляком махаться, позорится? И ушёл. И Карла поняла, что никто на самом деле за неё бороться не собирался? Что, если это способ Лет ткнуть Карлу в то, какие нелепые у неё манипуляции?
Мне больше интересно, почему Лея окажется в мокром купальнике? Кто ее уронит в воду и уронит ли? А что если само мачо-борадочо захочет устроить муча-чо, когда Лео палку перегнет?
Веселая прода вышла! Спасибо) и комменты огонь!)) Столько мыслей и мнений) Жаль, что Лео не может встать и уйти. Возможно, он перенес бы эту подсечку с большим достоинством. А так приходится сидеть и кипеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена