https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1156 в Остросюжетный любовный роман
#4878 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда ВСЁ САМА. Сама придумала, сама обиделась. Самостоятельная ты наша. Эх, Лея.
Да и Лео хорош. Чего отмалчивается?! Или решил, что тут не место для разборок? Тогда пора домой....
"Вашу маму и тут и там показывают" ))) Прочла обе версии. Леик, конечно, поспешила с выводами. Надежда на Лео, что он убедит ее, что никакой ошибки не было.
А вообще я рада за ребят! )
Вот что значит не выслушать человека, конечно в её глазах он должен был сказать что это ошибка, но мне почему то кажется что не это он хотел ей сообщить.
Так сладко горько(((
грустно все это....и понятно,что по другому и быть не могло, но все равно обидно и грустно, так хочется,чтобы они оба были уже наконец-то счастливы.
Оба дураки...
Ну на конец-то!!!!! Ура!!! Надеюсь сдвинемся с "мертвой точки". Лео, Лео давай, открой уже глаза!!! Пойми, что Карла не единственная женщина на свете)) спасибо
и сейчас просто так Лея пойдет с ним в комнату ,после того ,как Лео весь день глаз не сводил со своей жены,просто потому ,что Лео позвал за собой явно не крестиком вышивать
Я то все думала, как Лея и Волков оставит сытыми и овец - целыми?
Признаться, мне даже жалко бедолагу Норманна (честно говоря, я в какой-то момент подумала о нем совсем благородно, и ждала что он ещё и полотенчик Лее подаст - ну, и таким образом всех желающих поглазеть обломает). Не сложилось ему за ручку подержаться)))
Что-то мне подсказывает - Карла его больше не увидит. Нафиг 40 летнему мужику этот детский сад?
Что до согласия Леи.... с одной стороны, после такого практически игнора и поведения Лео - его стоило безжалостно прокатить с любовной йогой. Что-то мне подсказывает, что не до конца он ещё мыслями с Леей, раздваивается парень, всю работу за него приходится Лее делать.
С другой стороны, можно помнить о гордости - а можно сделать то, что так желанно. И будь что будет. Лея явно не строит сейчас планы на «долго и счастливо». Просто живет в моменте. Можно быть именно это ей и надо. И пофиг на тормоза Лео.
Но заглядывая в будущее, мне кажется, все вопросы эта ночь между ними не решит.
А белый купальник - как стратегический способ решать конфликты - это круто, конечно)
Скажите ХЭ будет в этой истории?
БРАВО ЛЕЯ!!!!!!!!!!Опладирую стоя)))) Ха, Карлу щелкнули по носу, и надеюсь её месть не сильно ударит по Лее....не всё то чем кажется Лео, и Лея тебя ещё не один раз удивит)))) спасибо за проду♡
Лея Красотка!!!!
А где то есть визуалы героев?
Воу-воу-воу, а кто-то таки и белую кошечку не выпускает из вида!))) Норман чувак чаоооо, нам не до тебя. Каждый покончил, что хотел. Лея Лео , Лео белую кошечку, а Карла получила приз зрительских симпатий-мокрый купальник)))!
Виктория спасибо!))) Замуррррчательно!
Карла получила пощёчину. Даже две. От Лео и Нормана.
❤️❤️❤️
Ну и кто тут КОРОЛЕВА? Съела, Карла!)) Даже приглашенный король выделил именно Лею;) И это в шаге от "его девушки"! Хотя этот статус под сомнением. Карла просто очередное лёгкое увлечение скучающего режиссера. Свеженькое, на всё готовое молодое женское тело для лёгкой интрижки. Не больше.
Но какова мизансцена! Достойна театральных подмостков!
Одна как Елена Троянская чуть не спровоцировала кровопролитие,а вторая как настоящая любящая женщина встала между ними, не дав разгореться конфликту. И сделала это так по-женски, мастерски перетянув внимание на себя и устроив такое шоу! Впечатлились ВСЕ! Даже мачо не устоял;) Сильна, мать!;) Жаль,что постоянно с детства комплексует. А ведь ее не однажды уже в обратном уверял сам главный ценитель красоты Лео! "Ты красива"(с), поверь уже в себя, Лея! Тебя в этом ещё в детстве мама убеждала. И подтвердил Кай. Уж такому авторитетному 40-летнему специалисту по поцелуям ты-то можешь поверить;)) Вот и Лео сейчас это обязательно должен утвердить. Не оплошай, гусар!;)
Хотя о чем это я?! Гусар всегда на коне. А таким Лео мы никогда не видели. Понятно,что с разбитым сердцем особо не поскачешь. Но, может, возрождённому любовью Леи это будет по плечу?
Келли просто завидует Лео!ведь он пошел не зная куда и нашёл свою Бетельгейзе!и она не холодная а яркая и горячая!И Норман это увидел и Кай_не_Лео(УРА!!!такие Мачо)Ооооооо!!!!вот это ПОЦЕЛУЙ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ первый, сладкий и глубокий, Когда не можешь оторваться! Когда целуешь губами ,но чувствуешь всё тело!А главно-это ВЗАИМНОЕ влечение❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️АВТОР!!!! ДАЁШЬ+18!!!!!!!на выходной!!!Вика,♥️♥️♥️♥️♥️
любовь? любовь? ЛЮБОВЬ, черт возьми! зачем ты сказал это слово (((((((((( спасибо!
Смотри, Карла, вот какой исход у твоей игры, весьма закономерный на мой взгляд!!!))) У меня у самой искры посыпались!!!! От их поцелуя первого, такие совершенно точно нельзя стирать❤️
Лея, ты умничка, дважды утёрла нос сопернице))) Пусть выкусит!!! Даже Норман понял, кто тут звезда)))
Лео как воодушевился всеми фибрами своей души))) Пойдём ко мне?! Тут, я смотрю, тормознутости не наблюдается))) Посмотрим, на что ты действительно способен за закрытыми дверями спальни, насколько честна была Карла)))
Жду продолжения, как ни одного не ждала!!!!
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена