Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1159 в Остросюжетный любовный роман
#4891 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 17:42:11

ох, это успех. уже целовашки просит. интересно, почему? так понравилось? Месть Леи была страшна! ахахахаха. ещё как старалась. ох. с подпиской!

avatar
07.02.2021, 20:23:24

Добрый вечер! Спасибо за продолжение!
А где же Карла?
Такое красивое рассуждение о ребёнке, о жизни. Лео удивил. Все же откладывает впечатление повествование от лица Леи. Думаю, она давно ему интересна.

avatar
08.02.2021, 00:28:07

Вот я читала все книги автора и мне кажется, что это будет затишье перед бурей, поэтому я сразу готовлюсь к проблемам в их отношениях. Это именно то, что меня привлекает во всех книгах есть скрытые помыслы и психология книг зашкаливает. Серию опиума и абсолют просто обожаю, перечитывала раз 7 и каждый раз поступки героев анализирую снова. Виктория- вы просто супер автор и психолог

avatar
08.02.2021, 05:32:23

Теперь понятно, что неоткуда было взяться любви к себе. Только на ущемлённой гордости Лея и взбрыкнула. Прекрасная мысль, что заботиться надо о собственном благополучии, а не о том, что скажут чужие люди. И очень здорово про социальные отношения. Спасибо!

avatar
07.02.2021, 14:19:24

Ура! Поздравляю с подпиской! )))

avatar
07.02.2021, 14:53:22

Я с вами:) Вика, с подпиской, побольше благодарных и весёлых читателей!!!

avatar
07.02.2021, 17:40:20

Уррра!!! И я с Вами)) ждём очень продолжения!

avatar
07.02.2021, 14:08:08

Так-так-так Виктория, а где же Карла?))) Куда подевались?)))
Конечно пойдёшь на обследование, куда ты денешься. Потому что всё-таки хочется быть живым, есть ради чего встать, когда тебе посвятили такой манифест: "Я бы родила от тебя ребёнка"))) Очень жизнеутвержлающее заявление, для конкретного человека в конкретное время.
Правильно смотри на неё, дай ей уверенность, что никакой второй нет и небыло ....только ты Лея)))! Лея увидела его взгляды потому что действительно захотелось их увидеть, может он и раньше так же смотрел, но сконцентрироваться не давала ,как факт сама Карла.

avatar
07.02.2021, 14:28:53

Может эти взгляды Лео были всегда, просто кто-то их не замечал? А сейчас когда она вышла из тени и ей неудобно, Лея видит их повсюду.
Главное, что он согласился на обследование.

avatar
06.02.2021, 23:04:18

Охренеть...что ж не везёт-то так.Сначала прочитала с середины,потом первую книгу.Все встало на свои места.Перечитала вторую,начала третью,предвкушала развитие событий ииииии......очень неприятный сюрприз(((((
Надеюсь ,что всё наладится и книга продолжится .
Спасибо)

avatar
07.02.2021, 13:10:12

Вика!
Поздравляю с подпиской! Удачи героям!
Пусть всё у них сложится ,и они будут по-настоящему счастливы и любимы!
Вам вдохновения!♥️

avatar
07.02.2021, 12:57:10

Вот читаю и думаю, неужели Карла его не любит сейчас нисколько?Она так говорит и поступает, всё пропитано обидой, как будто он ее сильно чем то обидел и ей до сих пор больно.Или правда она устала, достало все тащить на себе. Тогда вопрос к Лео, если он так сильно её любит, то почему творил такие вещи в прошлом? Ведь любящий муж никогда не кинет жену одну и не уедет шлятся по горам или еще куда. Так не поступают любящие мужья, если не хотят остаться без жены. Пока всё непонятно и осложнилось ещё и этой ночью. Но, вообще, хочется видеть их вместе с Карлой, чтоб они проговорили свои претензии друг другу и у них был бы шанс остаться вместе. Да, были ошибки у обоих, но начинать новое всегда легче, чем осознать свои ошибки в прошлом и исправлять их вместе. Спасибо, читать очень интересно!

avatar
05.02.2021, 00:01:00

Тут всёёё так непросто! Виктория как всегда «завернула что-то этакое»») как по мне - Лео такой запутавшийся мальчик, который пока ещё не принял-не понял-не осознал свой физический недуг. Особенно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ! И он словно в розовых очках в каких-то моментах) а Лея - она для меня стала примером сильного человека. О ней уже было рассказано в книге (хоть цельной картины пока не видно) - но Лея, похоже, из тех, на кого надо равняться - остроумная, сообразительная, приспособленная к быту временами) несмотря на все ужасы ее жизни (о которых нам рассказал автор - Виктория Несравненная❤️) просто Лея даже сквозь текст книжный цепляет своей неординарностью, харизмой - она интересна! Вот! Виктория, интересно как Вы ее раскроете в финале!

avatar
05.02.2021, 17:36:55

Виктория, подскажите, пожалуйста, с какой книги начинается история Леи и Лео. Я впервые столкнулась с вашим творчеством. И начала "Я. Ты. Она". Но такое ощущение, что это не начало.....

avatar
04.02.2021, 09:20:25

Так хочется, чтобы Лео "щекотал" нервы Нормана и из-за Леи, что я даже перечитала о появлении на празднике жизни сорокалетнего брутала с бородой в поисках доказательств.
Может "доля секунды, пока тёмно-карие глаза Нормана смотрят в мои, мне кажется вечностью" заметили все? Может в маленьком мозгу Нормана нет понятия верности, и он не считает, что с Карлой у них серьёзно, и ему, самцу, можно всё? Может Норману понравилась Лея, может он решил, что и он ей тоже?? Может он заметил, как Лео смотрит на Лею, и решил поиздеваться над парнем?
Пусть злость Лео будет из-за того, что и Карла, и Лея выбирают не его. Пусть решит, что коляска - его крест, и всё дело в этом.
В таком случае, я пойму, почему меняется выражение его лица, когда Лея идёт к нему. Я прочитаю его эмоции, и почувствую азарт предвкушения НЕЧТО.
И это будет самым лучшим вариантом: у пары Лео и Леи есть шанс.

avatar
06.02.2021, 00:24:20

Лея! Зачем??? Ну зачем же... Теперь опять все сначала... Эх, а так все хорошо начиналось... Спасибо, Вика!♥️

avatar
07.02.2021, 12:40:59

Виктория! Поздравляем!

avatar
07.02.2021, 12:42:02

Уиииии. Книге быть. Ура. Поздравляю!

avatar
05.02.2021, 16:08:52

Она же не трус! Что это было? Боец же до конца...

avatar
05.02.2021, 15:16:23

Уууух как же хочется прочитать все и сразу))