https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1159 в Остросюжетный любовный роман
#4891 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, это успех. уже целовашки просит. интересно, почему? так понравилось? Месть Леи была страшна! ахахахаха. ещё как старалась. ох. с подпиской!
Добрый вечер! Спасибо за продолжение!
А где же Карла?
Такое красивое рассуждение о ребёнке, о жизни. Лео удивил. Все же откладывает впечатление повествование от лица Леи. Думаю, она давно ему интересна.
Вот я читала все книги автора и мне кажется, что это будет затишье перед бурей, поэтому я сразу готовлюсь к проблемам в их отношениях. Это именно то, что меня привлекает во всех книгах есть скрытые помыслы и психология книг зашкаливает. Серию опиума и абсолют просто обожаю, перечитывала раз 7 и каждый раз поступки героев анализирую снова. Виктория- вы просто супер автор и психолог
Теперь понятно, что неоткуда было взяться любви к себе. Только на ущемлённой гордости Лея и взбрыкнула. Прекрасная мысль, что заботиться надо о собственном благополучии, а не о том, что скажут чужие люди. И очень здорово про социальные отношения. Спасибо!
Ура! Поздравляю с подпиской! )))
Я с вами:) Вика, с подпиской, побольше благодарных и весёлых читателей!!!
Уррра!!! И я с Вами)) ждём очень продолжения!
Так-так-так Виктория, а где же Карла?))) Куда подевались?)))
Конечно пойдёшь на обследование, куда ты денешься. Потому что всё-таки хочется быть живым, есть ради чего встать, когда тебе посвятили такой манифест: "Я бы родила от тебя ребёнка"))) Очень жизнеутвержлающее заявление, для конкретного человека в конкретное время.
Правильно смотри на неё, дай ей уверенность, что никакой второй нет и небыло ....только ты Лея)))! Лея увидела его взгляды потому что действительно захотелось их увидеть, может он и раньше так же смотрел, но сконцентрироваться не давала ,как факт сама Карла.
Может эти взгляды Лео были всегда, просто кто-то их не замечал? А сейчас когда она вышла из тени и ей неудобно, Лея видит их повсюду.
Главное, что он согласился на обследование.
Охренеть...что ж не везёт-то так.Сначала прочитала с середины,потом первую книгу.Все встало на свои места.Перечитала вторую,начала третью,предвкушала развитие событий ииииии......очень неприятный сюрприз(((((
Надеюсь ,что всё наладится и книга продолжится .
Спасибо)
Вика!
Поздравляю с подпиской! Удачи героям!
Пусть всё у них сложится ,и они будут по-настоящему счастливы и любимы!
Вам вдохновения!♥️
Вот читаю и думаю, неужели Карла его не любит сейчас нисколько?Она так говорит и поступает, всё пропитано обидой, как будто он ее сильно чем то обидел и ей до сих пор больно.Или правда она устала, достало все тащить на себе. Тогда вопрос к Лео, если он так сильно её любит, то почему творил такие вещи в прошлом? Ведь любящий муж никогда не кинет жену одну и не уедет шлятся по горам или еще куда. Так не поступают любящие мужья, если не хотят остаться без жены. Пока всё непонятно и осложнилось ещё и этой ночью. Но, вообще, хочется видеть их вместе с Карлой, чтоб они проговорили свои претензии друг другу и у них был бы шанс остаться вместе. Да, были ошибки у обоих, но начинать новое всегда легче, чем осознать свои ошибки в прошлом и исправлять их вместе. Спасибо, читать очень интересно!
Тут всёёё так непросто! Виктория как всегда «завернула что-то этакое»») как по мне - Лео такой запутавшийся мальчик, который пока ещё не принял-не понял-не осознал свой физический недуг. Особенно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ! И он словно в розовых очках в каких-то моментах) а Лея - она для меня стала примером сильного человека. О ней уже было рассказано в книге (хоть цельной картины пока не видно) - но Лея, похоже, из тех, на кого надо равняться - остроумная, сообразительная, приспособленная к быту временами) несмотря на все ужасы ее жизни (о которых нам рассказал автор - Виктория Несравненная❤️) просто Лея даже сквозь текст книжный цепляет своей неординарностью, харизмой - она интересна! Вот! Виктория, интересно как Вы ее раскроете в финале!
Виктория, подскажите, пожалуйста, с какой книги начинается история Леи и Лео. Я впервые столкнулась с вашим творчеством. И начала "Я. Ты. Она". Но такое ощущение, что это не начало.....
Так хочется, чтобы Лео "щекотал" нервы Нормана и из-за Леи, что я даже перечитала о появлении на празднике жизни сорокалетнего брутала с бородой в поисках доказательств.
Может "доля секунды, пока тёмно-карие глаза Нормана смотрят в мои, мне кажется вечностью" заметили все? Может в маленьком мозгу Нормана нет понятия верности, и он не считает, что с Карлой у них серьёзно, и ему, самцу, можно всё? Может Норману понравилась Лея, может он решил, что и он ей тоже?? Может он заметил, как Лео смотрит на Лею, и решил поиздеваться над парнем?
Пусть злость Лео будет из-за того, что и Карла, и Лея выбирают не его. Пусть решит, что коляска - его крест, и всё дело в этом.
В таком случае, я пойму, почему меняется выражение его лица, когда Лея идёт к нему. Я прочитаю его эмоции, и почувствую азарт предвкушения НЕЧТО.
И это будет самым лучшим вариантом: у пары Лео и Леи есть шанс.
Лея! Зачем??? Ну зачем же... Теперь опять все сначала... Эх, а так все хорошо начиналось... Спасибо, Вика!♥️
Виктория! Поздравляем!
Уиииии. Книге быть. Ура. Поздравляю!
Она же не трус! Что это было? Боец же до конца...
Уууух как же хочется прочитать все и сразу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена