Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1158 в Остросюжетный любовный роман
#4900 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 07:16:06

А, Лео у нас хозяйственный парень оказался. Это же надо, казалось бы, перемены вроде бы в худшую сторону, а на самом деле, поможет им сплотиться, узнать кто что может и на что способен. Виктория, спасибо. Так радостно читать и верить что у ребят будет всё хорошо:)

avatar
11.02.2021, 08:59:39

Мужчина, который взял ответственность за свою женщину. Ведь сейчас, на этой стадии отношений, они словно семья, которая помогает и заботится: Лея - о его здоровье, Лео - об их бытовом благополучии.
Вот только горчинка очень чувствуется - скоро придётся расстаться..

avatar
11.02.2021, 09:45:53

спасибо! слов по-прежнему нет

добрая девочка Лея.Улица её не сломала и не озлобила)для неё так же как и в детстве, важно сделать счастливыми других. И поступок с продажей дома говорит лучше всего Лео о большой любви к нему!хоть он пока и не знает об этом,но узнает же !спасибо))

avatar
10.02.2021, 10:13:52

можно мне поплакать? ну, что это такое. ну, блин. у меня нет слов уже какое продолжение. это издевательство какое-то =( Виииииика, вот зачем ты так

avatar
09.02.2021, 12:02:30

У меня Лео постоянно скатывается в образ подростка и прожигателя жизни. И так его хочется встряхнуть. А Лею обнять - её всегда хочется обнять и утешить. Такая тяжёлая у неё судьба, и такая сила характера. Вот где характер, папаша!!!

avatar
10.02.2021, 11:18:16

Вот ощущение что они не понимают друг друга и очень сильно. И каждый из-за своих загонов. У Леи загон что она не нужна Лео и с ней удобно, у Лео что инвалид никому не нужен и ей в частности. Она с ним из-за жалости, денег и т. д. По факту Лея очень даже ценна для Лео. Он притащился из другой страны на инвалидном кресле, последние деньги потратил на аренду квартиры и её найм как сиделки. Если бы она осталась, он бы не предложил ей работу сиделки, но она хотела уйти, а он не знал как её остановить. Блин, и Лея не видит как ценна для него.

avatar
10.02.2021, 10:23:45

Виктория, спасибо!
Наверное, другого расклада и быть не могло. Мне и страшно и хорошо, как с горки летишь . С одной стороны разрешается ситуация с операцией и есть шанс . А с другой -страшно за Лею . Мне страшно, потому что она пойдёт до конца. Я не представляю, как далеко она готова зайти, чтобы осознать СВОЮ ценность...

avatar
10.02.2021, 12:04:24

Они якорятся друг за друга. Можно наперёд жалеть Лею. Но в данный момент ей нужен Лео, нужно его тепло. Пусть под угрозой ее дом, но человеческое тепло, которое ей дает Лео на текущий момент для нее важнее. Она не одна и она нужна. Пусть она не номер один. Но у нее никогда не было всего того, что она имеет сейчас. И для нее это важно.

avatar
10.02.2021, 12:18:16

Добрый день!
Что же планировал Лео в самом начале, и почему случилось, что они свернули к отношениям "сиделка и пациент".
А Лео не может поверить, что Лея готова биться до конца за него, потому что любит?
Тревожно за нее, зная, что для девушки означал ее собственный дом.
Огромное спасибо!

avatar
10.02.2021, 13:51:41

Продала свой дом, который является показателем того, что Лея больше не будет ночевать на улице, который является якорем в жизни? Обалдеть! Спасибо за продолжение)

avatar
10.02.2021, 10:29:26

Вижу цель, не вижу препятствий, это про Лею. У меня в голове не укладывается, что после всего, что Лея сделает для Лео, он её предаст. его чёрт попутает, не иначе

опа!я думала Лео богатый буратино))а оно вон оно как!слишком расточительно ты вел себя до этого Лео!даже на цены не смотрел (((щас Лея-калькулятор все решит,только очень надеюсь не ценой своего дома(((спасибо, Вик)

avatar
09.02.2021, 12:07:00

Операция на позвоночнике это серьёзно, нельзя сидеть пол года. Он на это пойдёт? Что бы Лея за ним ухаживал, кормила, убирала. Лео даже с кресла пересаживаться стеснялся и катеторы не показывал. Даааа, это будет серьёзный шаг.

avatar
09.02.2021, 09:42:43

Страхи закрывают глаза. Лея не видит интереса Лео к ней, только инстинкты с его стороны, да за него решает о ком он думает. У Лео тоже страхи.. И он не говорит Леи о чувствах... А с деньгами уверена Лея разрулит. Просто "обычная" жизнь это не про Лео, он не умеет относиться к деньгам.

avatar
09.02.2021, 11:26:57

Я когда читаю про отрезок жизни Леи на улице, меня прям плющит. Мне как то физически тяжело становится, как пережить такое можно? Я не представляю. Она расскажет Лео?

avatar
09.02.2021, 12:54:58

Спасибо большое за продолжение.
Всё интереснее и интереснее...))

avatar
09.02.2021, 15:38:33

Уже влюбившись и вступив в отношения знать, что это не на долго, больно и неприятно. Не "если расстанемся", а "когда расстанемся". Не выставленные во-время границы. И теперь только лицезреть спокойное лицо спящего мужчины. Денег на лечение, по словам Лео, нет. Но всё имущество оставил Карле. Любящий мужчина вынужден жить в съёмной квартире. Щедрый поступок. А Карла легко воспользовалась. Совсем не удивлюсь, если предпримет шаги по сближению после удачной операции. Дом то общий. И то, что Лео от него отказался, ничего не значит, когда ей это нужно.

я не могу понять как можно одного ребёнка любить больше,чем другого и при этом ещё и выставлять это на показ!!!!какой кошмар! Теперь без сомнений можно удостовериться от чего Лея какая неуверенная в себе и считает себя некрасивой!это же травма на всю жизнь. тем более ее травил "родной" человек ,который должен был любить её и оберегать. После всего,мне кажется отец с дочей ушли сами,оставив Лею одну(((спасибо

avatar
09.02.2021, 08:52:45

Тепло от них, так душевно...
спасибо ❤️