https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1158 в Остросюжетный любовный роман
#4900 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, Лео у нас хозяйственный парень оказался. Это же надо, казалось бы, перемены вроде бы в худшую сторону, а на самом деле, поможет им сплотиться, узнать кто что может и на что способен. Виктория, спасибо. Так радостно читать и верить что у ребят будет всё хорошо:)
Мужчина, который взял ответственность за свою женщину. Ведь сейчас, на этой стадии отношений, они словно семья, которая помогает и заботится: Лея - о его здоровье, Лео - об их бытовом благополучии.
Вот только горчинка очень чувствуется - скоро придётся расстаться..
спасибо! слов по-прежнему нет
добрая девочка Лея.Улица её не сломала и не озлобила)для неё так же как и в детстве, важно сделать счастливыми других. И поступок с продажей дома говорит лучше всего Лео о большой любви к нему!хоть он пока и не знает об этом,но узнает же !спасибо))
можно мне поплакать? ну, что это такое. ну, блин. у меня нет слов уже какое продолжение. это издевательство какое-то =( Виииииика, вот зачем ты так
У меня Лео постоянно скатывается в образ подростка и прожигателя жизни. И так его хочется встряхнуть. А Лею обнять - её всегда хочется обнять и утешить. Такая тяжёлая у неё судьба, и такая сила характера. Вот где характер, папаша!!!
Вот ощущение что они не понимают друг друга и очень сильно. И каждый из-за своих загонов. У Леи загон что она не нужна Лео и с ней удобно, у Лео что инвалид никому не нужен и ей в частности. Она с ним из-за жалости, денег и т. д. По факту Лея очень даже ценна для Лео. Он притащился из другой страны на инвалидном кресле, последние деньги потратил на аренду квартиры и её найм как сиделки. Если бы она осталась, он бы не предложил ей работу сиделки, но она хотела уйти, а он не знал как её остановить. Блин, и Лея не видит как ценна для него.
Виктория, спасибо!
Наверное, другого расклада и быть не могло. Мне и страшно и хорошо, как с горки летишь . С одной стороны разрешается ситуация с операцией и есть шанс . А с другой -страшно за Лею . Мне страшно, потому что она пойдёт до конца. Я не представляю, как далеко она готова зайти, чтобы осознать СВОЮ ценность...
Они якорятся друг за друга. Можно наперёд жалеть Лею. Но в данный момент ей нужен Лео, нужно его тепло. Пусть под угрозой ее дом, но человеческое тепло, которое ей дает Лео на текущий момент для нее важнее. Она не одна и она нужна. Пусть она не номер один. Но у нее никогда не было всего того, что она имеет сейчас. И для нее это важно.
Добрый день!
Что же планировал Лео в самом начале, и почему случилось, что они свернули к отношениям "сиделка и пациент".
А Лео не может поверить, что Лея готова биться до конца за него, потому что любит?
Тревожно за нее, зная, что для девушки означал ее собственный дом.
Огромное спасибо!
Продала свой дом, который является показателем того, что Лея больше не будет ночевать на улице, который является якорем в жизни? Обалдеть! Спасибо за продолжение)
Вижу цель, не вижу препятствий, это про Лею. У меня в голове не укладывается, что после всего, что Лея сделает для Лео, он её предаст. его чёрт попутает, не иначе
опа!я думала Лео богатый буратино))а оно вон оно как!слишком расточительно ты вел себя до этого Лео!даже на цены не смотрел (((щас Лея-калькулятор все решит,только очень надеюсь не ценой своего дома(((спасибо, Вик)
Операция на позвоночнике это серьёзно, нельзя сидеть пол года. Он на это пойдёт? Что бы Лея за ним ухаживал, кормила, убирала. Лео даже с кресла пересаживаться стеснялся и катеторы не показывал. Даааа, это будет серьёзный шаг.
Страхи закрывают глаза. Лея не видит интереса Лео к ней, только инстинкты с его стороны, да за него решает о ком он думает. У Лео тоже страхи.. И он не говорит Леи о чувствах... А с деньгами уверена Лея разрулит. Просто "обычная" жизнь это не про Лео, он не умеет относиться к деньгам.
Я когда читаю про отрезок жизни Леи на улице, меня прям плющит. Мне как то физически тяжело становится, как пережить такое можно? Я не представляю. Она расскажет Лео?
Спасибо большое за продолжение.
Всё интереснее и интереснее...))
Уже влюбившись и вступив в отношения знать, что это не на долго, больно и неприятно. Не "если расстанемся", а "когда расстанемся". Не выставленные во-время границы. И теперь только лицезреть спокойное лицо спящего мужчины. Денег на лечение, по словам Лео, нет. Но всё имущество оставил Карле. Любящий мужчина вынужден жить в съёмной квартире. Щедрый поступок. А Карла легко воспользовалась. Совсем не удивлюсь, если предпримет шаги по сближению после удачной операции. Дом то общий. И то, что Лео от него отказался, ничего не значит, когда ей это нужно.
я не могу понять как можно одного ребёнка любить больше,чем другого и при этом ещё и выставлять это на показ!!!!какой кошмар! Теперь без сомнений можно удостовериться от чего Лея какая неуверенная в себе и считает себя некрасивой!это же травма на всю жизнь. тем более ее травил "родной" человек ,который должен был любить её и оберегать. После всего,мне кажется отец с дочей ушли сами,оставив Лею одну(((спасибо
Тепло от них, так душевно...
спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена