Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1158 в Остросюжетный любовный роман
#4900 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 08:41:14

У меня ощущение, что они оба отогреваются рядом друг с другом. Это не использование кого-то кем-то. Все мы ищем тепла. Вот они и «прибились» друг к другу. И куда их унесёт в жизненном океане никто из них не знает. Но вдвоем плыть сейчас лучше, чем по одиночке. Надеюсь, они определятся с курсом и он у них будет един.

avatar
09.02.2021, 06:03:50

И вот ещё: непонятно, почему у него нет денег? Предположим, батюшкино наследство ушло на Карлины хоромы, на обеспечение ей красивой жизни и на его путешествия. А что, при разводе он и все вырученные средства от продажи крутой тачки, сёрферных досок и другого дорогого спортивного инвентаря тоже бывшей оставил??? Я б не удивилась. Щедрость на грани глупости. А на что сам жить собирался не подумал, даже не учитывая траты на возможное лечение. Широкий жест, чтобы ещё раз ее впечатлить? Эх, Лео, Лео...

avatar
09.02.2021, 07:56:48

Хотелось бы верить, что Лея ошибается в том ,что в мыслях у Лео только Карла(имя такое каркающее) и то,что спит он с Леей исключительно потому,что больше не с кем ...
Спасибо, очень нравится книга ❤

avatar
09.02.2021, 05:43:43

У Леи такая потребность в Любви! Неужели Лео это не чувствует? Забота в мелочах, в угаданных желаниях и потребностях. Это уже совсем далеко от функций сиделки. И это даже больше чем просто дружба.
И насколько малым она готова довольствоваться в ответ. Даже не признательностью, а его улыбками, знанием, что живёт теперь без боли, радостью о его возможной будущей полноценной жизни. И только глубоко в душе́ мечтает о его взаимности. Эх, Лео, ну что же ты никак это не примешь для себя. Неужели сердце настолько глухо, что не может прислушаться к голосу разума. Ведь понимает же, кто отказался от него, не веря в его восстановление, а кто не перестает его убеждать, что они всё преодолеют. Вместе. И с такой поддержкой это точно получится.

avatar
09.02.2021, 04:52:28

Масштаб катастрофы!Для Леи,у которой всё разложенно по полочкам!Зачем?Лео пускает пыль в глаза!!!?????он думае,что Лея с ним из-за денег?если бы Лея знала про квартиру...а всё-таки Они вместе,хотя...ведут ,,двойную Жизнь". Вика ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2021, 02:18:40

Как тут не развиться комплексам. Что могло вырасти из такого затюканного ребёнка? Но воля есть. Она и позволила подняться со дна. Вырос человек.

avatar
08.02.2021, 19:23:50

Как можно вот так делить детей. И как вообще можно относиться к своему ребёнку, как относился и вёл себя отец, да и мать Леи? Точно знаю что есть такие, но это потивоестественно. Лея поднялась со дна, и я ею горжусь. Интересно, что стало с Меган? Не удивлюсь, если она таки не оправдала большие надежды. Но наверное и этому папуля нашел оправдание. Спасибо за продолжение)

avatar
08.02.2021, 07:56:16

Очень хочется узнать что с ее сестрой и отцом сейчас)

avatar
08.02.2021, 10:07:59

Алехандро сейчас Лее был бы в помощь, он ей точно добавит уверенности в себе. Виктория, спасибо, очень интересно узнать что то из детства Леи

avatar
08.02.2021, 11:57:10

Спасибо большое за продолжение.
Что сказать? Мама и папа "молодцы"!((
Но я на эту ситуацию смотрю иначе. Просто на минуту представила, что если Лея не была бы "подготовлена" своими родителями к новым реалиям своей жизни? Мне кажется была бы трагедия. Что если это испытание было необратимым для Леи? И его нужно было в любом случае преодолеть? Она выжила и шла по жизни преодолевая препятствия за счёт своего волевого характера. Я думаю если бы такой расклад выпал Меган -выжить на улице, она бы не смогла. Её гипетрофированое эго не облегчило бы жизнь на улице. К такому, наверное никогда не будешь готов, к жизни на улице, но я отчётливо понимаю, что не каждому это под силу -выжить и подняться, как барон Мюнхаузен ,который сам себя вытянул из болота за волосы.

avatar
08.02.2021, 13:34:15

Добрый день! Большое спасибо! Не могла ранее понять, почему отец так поступил с одной дочерью, забрав с собой другую. Теперь, прочитав, ужаснулась. Очень нравится та мудрость и слова о том, что нужно заботиться о собственном благополучии, а не о мнении других.
Очень сильно и правдиво)
Сколько Лее пришлось в жизни испытать и всегда быть на "втором плане"?

avatar
08.02.2021, 08:21:18

Как не повезло нашей девочке родиться в таком семействе... может она не родная им?!?! Неудивительно, как она выросла с таким несгибаемым упорством, внутренней силой, но при этом настолько не уверенной в себе, не любящей себя, такой терпящей...
Папашу с сестрой просто сжечь, чтобы не дай бог вернулись!!!
Только поцелуй меня, да он ради этого на все согласен???!!!
Посмотрим, что же дальше...
Спасибо ❤️

avatar
08.02.2021, 09:15:09

продолжение прочла на одном дыхании. где были эти 8 страниц, я не поняла. Алехандро мне понравился. Он умел видеть людей и чувствовать их, поэтому ему не понравилась гнилая, узкая, плоская Мэган. и вообще, она меня бесит. и отец их тоже. каким уродом надо быть!!!!! за Лею обидно. какую травму нанесли его слова. язык любви для Леи - слова одобрения, поощрения и просто хорошие слова. и потому они ранят её сильнее всего на свете. это самый жестокий способ убить в ребенке всё хорошее и саму веру в лучшее. ужас какой. надеюсь, что отцу вернулось всё. пусть он сдохнет в канаве без средств к существованию. раз про премьера не слышно, значит папочка облажался. спасибо за продолжение! хоть один выбрал Лею!!!!

avatar
08.02.2021, 08:40:53

Я желаю ооочень много зла папаше и сестренке. В такие моменты хочется бумеранга.

avatar
07.02.2021, 14:09:33

Я надеюсь, что причина согласия Лео это Лея и то, что между ними. Спасибо за продолжение)

avatar
08.02.2021, 06:08:16

Неудивительно с таким детством и таким папашей, что в Лее совсем нет эгоизма. Но вот здорового себялюбия ей бы не помешало. Она совсем не умеет думать о себе. Это у нее с малых лет и сохранилось до сих пор, несмотря на сложные этапы взросления. Привыкла делать всё для кого-то. Заботиться, помогать, ухаживать, и никогда никого не обижать. Это ведь ее нереализованный материнский инстинкт. Лео невероятно повезло наткнуться в сети именно на такую девушку. Лучшей сиделки и не нашел бы. А она ещё оказалась и человеком интересным, и с душевной красотой. Что ж ты это никак не оценишь, парень?! (Или всё-таки начал?! Надеюсь)
Вика, а может ну его, этого Лео?! Оставим его Карле, с которой он и вместе не может, и порознь невмоготу. Пусть всю жизнь ругаются и мирятся. Будет опять от нее сбегать на 3 месяца, отдохнуть от ссор, а потом опять люблю-немогу. Это выбор его сердца, а не наша Лея. А Леюшке разыщем вот этого мексиканского парнишу. Он-то точно выбрал бы Лею и не метался между красотой внешней и внутренней. Отличный парень вырастет. И главное, надёжный. Где ты, Алехандро, отзовись! Ты нужен Лее!!!

avatar
07.02.2021, 13:12:16

Понимаю, Лео так просит прощение. За что? За то, что до сих пор любит Карлу? За то, что не ответил Лее на её желание родить его ребёнка и прервал секс? За подколки своих друзей? Или пытается понять, неужели правда, его, инвалида, можно любить просто так, зная все его правила жизни.

avatar
07.02.2021, 13:29:16

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
07.02.2021, 13:48:07

скажите пожалуйста , а скидка будет в скором времени?

avatar
07.02.2021, 14:07:28

Спасибо администрации ЛН, что всё-таки не лишили читателей удовольствия видеть книги Виктории Мальцевой на их сайте и продолжить с интересом читать и с упоением обсуждать историю Л+Л!
Вика, поздравляю с подпиской! Рада за тебя и особенно за всех нас!
Вот Лея и смогла немного почувствовать себя "Карлой". Стала объектом неусыпного внимания Лео;)). Как всё-таки чувство вины меняет человека! Даже готов просьбы и желания исполнять.) Он же понял, почему Лея обиделась. Просто не готов ей это дать. А хотелось бы, чтобы это внимание шло совсем по другим причинам. Понимает же, что Лея этого заслуживает. Надеюсь, что когда-нибудь Лео всё-таки сможет и это ей дать.