https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1158 в Остросюжетный любовный роман
#4900 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня ощущение, что они оба отогреваются рядом друг с другом. Это не использование кого-то кем-то. Все мы ищем тепла. Вот они и «прибились» друг к другу. И куда их унесёт в жизненном океане никто из них не знает. Но вдвоем плыть сейчас лучше, чем по одиночке. Надеюсь, они определятся с курсом и он у них будет един.
И вот ещё: непонятно, почему у него нет денег? Предположим, батюшкино наследство ушло на Карлины хоромы, на обеспечение ей красивой жизни и на его путешествия. А что, при разводе он и все вырученные средства от продажи крутой тачки, сёрферных досок и другого дорогого спортивного инвентаря тоже бывшей оставил??? Я б не удивилась. Щедрость на грани глупости. А на что сам жить собирался не подумал, даже не учитывая траты на возможное лечение. Широкий жест, чтобы ещё раз ее впечатлить? Эх, Лео, Лео...
Хотелось бы верить, что Лея ошибается в том ,что в мыслях у Лео только Карла(имя такое каркающее) и то,что спит он с Леей исключительно потому,что больше не с кем ...
Спасибо, очень нравится книга ❤
У Леи такая потребность в Любви! Неужели Лео это не чувствует? Забота в мелочах, в угаданных желаниях и потребностях. Это уже совсем далеко от функций сиделки. И это даже больше чем просто дружба.
И насколько малым она готова довольствоваться в ответ. Даже не признательностью, а его улыбками, знанием, что живёт теперь без боли, радостью о его возможной будущей полноценной жизни. И только глубоко в душе́ мечтает о его взаимности. Эх, Лео, ну что же ты никак это не примешь для себя. Неужели сердце настолько глухо, что не может прислушаться к голосу разума. Ведь понимает же, кто отказался от него, не веря в его восстановление, а кто не перестает его убеждать, что они всё преодолеют. Вместе. И с такой поддержкой это точно получится.
Масштаб катастрофы!Для Леи,у которой всё разложенно по полочкам!Зачем?Лео пускает пыль в глаза!!!?????он думае,что Лея с ним из-за денег?если бы Лея знала про квартиру...а всё-таки Они вместе,хотя...ведут ,,двойную Жизнь". Вика ❤️❤️❤️
Как тут не развиться комплексам. Что могло вырасти из такого затюканного ребёнка? Но воля есть. Она и позволила подняться со дна. Вырос человек.
Как можно вот так делить детей. И как вообще можно относиться к своему ребёнку, как относился и вёл себя отец, да и мать Леи? Точно знаю что есть такие, но это потивоестественно. Лея поднялась со дна, и я ею горжусь. Интересно, что стало с Меган? Не удивлюсь, если она таки не оправдала большие надежды. Но наверное и этому папуля нашел оправдание. Спасибо за продолжение)
Очень хочется узнать что с ее сестрой и отцом сейчас)
Алехандро сейчас Лее был бы в помощь, он ей точно добавит уверенности в себе. Виктория, спасибо, очень интересно узнать что то из детства Леи
Спасибо большое за продолжение.
Что сказать? Мама и папа "молодцы"!((
Но я на эту ситуацию смотрю иначе. Просто на минуту представила, что если Лея не была бы "подготовлена" своими родителями к новым реалиям своей жизни? Мне кажется была бы трагедия. Что если это испытание было необратимым для Леи? И его нужно было в любом случае преодолеть? Она выжила и шла по жизни преодолевая препятствия за счёт своего волевого характера. Я думаю если бы такой расклад выпал Меган -выжить на улице, она бы не смогла. Её гипетрофированое эго не облегчило бы жизнь на улице. К такому, наверное никогда не будешь готов, к жизни на улице, но я отчётливо понимаю, что не каждому это под силу -выжить и подняться, как барон Мюнхаузен ,который сам себя вытянул из болота за волосы.
Добрый день! Большое спасибо! Не могла ранее понять, почему отец так поступил с одной дочерью, забрав с собой другую. Теперь, прочитав, ужаснулась. Очень нравится та мудрость и слова о том, что нужно заботиться о собственном благополучии, а не о мнении других.
Очень сильно и правдиво)
Сколько Лее пришлось в жизни испытать и всегда быть на "втором плане"?
Как не повезло нашей девочке родиться в таком семействе... может она не родная им?!?! Неудивительно, как она выросла с таким несгибаемым упорством, внутренней силой, но при этом настолько не уверенной в себе, не любящей себя, такой терпящей...
Папашу с сестрой просто сжечь, чтобы не дай бог вернулись!!!
Только поцелуй меня, да он ради этого на все согласен???!!!
Посмотрим, что же дальше...
Спасибо ❤️
продолжение прочла на одном дыхании. где были эти 8 страниц, я не поняла. Алехандро мне понравился. Он умел видеть людей и чувствовать их, поэтому ему не понравилась гнилая, узкая, плоская Мэган. и вообще, она меня бесит. и отец их тоже. каким уродом надо быть!!!!! за Лею обидно. какую травму нанесли его слова. язык любви для Леи - слова одобрения, поощрения и просто хорошие слова. и потому они ранят её сильнее всего на свете. это самый жестокий способ убить в ребенке всё хорошее и саму веру в лучшее. ужас какой. надеюсь, что отцу вернулось всё. пусть он сдохнет в канаве без средств к существованию. раз про премьера не слышно, значит папочка облажался. спасибо за продолжение! хоть один выбрал Лею!!!!
Я желаю ооочень много зла папаше и сестренке. В такие моменты хочется бумеранга.
Я надеюсь, что причина согласия Лео это Лея и то, что между ними. Спасибо за продолжение)
Неудивительно с таким детством и таким папашей, что в Лее совсем нет эгоизма. Но вот здорового себялюбия ей бы не помешало. Она совсем не умеет думать о себе. Это у нее с малых лет и сохранилось до сих пор, несмотря на сложные этапы взросления. Привыкла делать всё для кого-то. Заботиться, помогать, ухаживать, и никогда никого не обижать. Это ведь ее нереализованный материнский инстинкт. Лео невероятно повезло наткнуться в сети именно на такую девушку. Лучшей сиделки и не нашел бы. А она ещё оказалась и человеком интересным, и с душевной красотой. Что ж ты это никак не оценишь, парень?! (Или всё-таки начал?! Надеюсь)
Вика, а может ну его, этого Лео?! Оставим его Карле, с которой он и вместе не может, и порознь невмоготу. Пусть всю жизнь ругаются и мирятся. Будет опять от нее сбегать на 3 месяца, отдохнуть от ссор, а потом опять люблю-немогу. Это выбор его сердца, а не наша Лея. А Леюшке разыщем вот этого мексиканского парнишу. Он-то точно выбрал бы Лею и не метался между красотой внешней и внутренней. Отличный парень вырастет. И главное, надёжный. Где ты, Алехандро, отзовись! Ты нужен Лее!!!
Понимаю, Лео так просит прощение. За что? За то, что до сих пор любит Карлу? За то, что не ответил Лее на её желание родить его ребёнка и прервал секс? За подколки своих друзей? Или пытается понять, неужели правда, его, инвалида, можно любить просто так, зная все его правила жизни.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
скажите пожалуйста , а скидка будет в скором времени?
Спасибо администрации ЛН, что всё-таки не лишили читателей удовольствия видеть книги Виктории Мальцевой на их сайте и продолжить с интересом читать и с упоением обсуждать историю Л+Л!
Вика, поздравляю с подпиской! Рада за тебя и особенно за всех нас!
Вот Лея и смогла немного почувствовать себя "Карлой". Стала объектом неусыпного внимания Лео;)). Как всё-таки чувство вины меняет человека! Даже готов просьбы и желания исполнять.) Он же понял, почему Лея обиделась. Просто не готов ей это дать. А хотелось бы, чтобы это внимание шло совсем по другим причинам. Понимает же, что Лея этого заслуживает. Надеюсь, что когда-нибудь Лео всё-таки сможет и это ей дать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена