https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1159 в Остросюжетный любовный роман
#4910 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛео поймёт кого любит только когда потеряет Лею. А любовь к Карле как зависимость, головой понимает, что она его обидела, но перестать любить не может. Я думаю, что у Лео сейчас влюбленность к Лее, а любовь появится намного позже
С одной стороны, я как то после наркоза всерьёз и с особой настойчивостью убеждала всех, что я - отличный игрок в водное поло (в реальности в душе даже на представляя, что это за игра, между прочим), а так же уверяла, что закалов всех в палате пойду учить - нас же ещё на соревнованиях выступать.
С другой - это было признание в любви не к медсестре, не к анастезиологу. А к реальному человеку, к которому испытывал/испытывает серьёзные чувства Лео.
И как бы сейчас не убеждать Лею, что все это - лишь бред одурманенного мозга, а выкинуть эти слова из песни не получится. И боль эта будет с ней ещё долго, как и сомнения, а главный ли она человек в жизни Лео. Или нянька-заменитель.
Но! Я все же на той стороне, которая убеждена, что это реально игры подсознания. Да, Лео был влюблён. Но я верю в его чувства к Лее.
Как хочется узнать что дальше......Спасибо!
Добрый день! Жаль обоих, хотя Лею сильнее... Она так сильно заботится о других, что заслуживает счастья. Лео... недавно была на психологическом тренинге, когда с помощью определенных техник открывалось "подсознание"... и результат был весьма оригинальным как у меня, так и других участников. Хотя работали только с положительными эмоциями. По признанию психолога, когда вскрывается негатив, все в разы хуже и требует длительной работы.
Наркоз и его действие на Лео вскрыл "нарыв", заставив вылезти наружу всем страхам и эмоциям.
Плохо, если Лея решит, что и сексом по три раза на день он так самоутверждался, чтобы что-то доказать внутри себя словам Карлы. И эти слова про любовь и "замуж"...
Обратный отсчет их отношениям начался? Прямо сейчас Лея не бросит его, восстановление после операции... а вот дальше...
Огромное спасибо! Очень тревожно за них обоих ( и ребенка, если все-таки Лея беременна).
ВСЁ! ВСЁ, что сейчас говорит Лео,не стоит воспринимать!!!НО!Можно услышать нужное!он сейчас в в прострации и скорее всего видит бывшую,а она...большая ГАДИНА:,,овощ"это про Лео, катеторы ему,что бы показать его...беспомощность,такой способ унижения!
Вот и прозвучали заветные слова... только отдают они сильной горечью. Чужие они. Не для Леи(((
И хоть, как говорил наш Автор, "маятник Лео УЖЕ на стороне Леи", но мы вновь убедились, что его разум говорит одно, а сердце всё время с Карлой.
Больно, как же больно за Лею! Вот так осознать после предложения о замужестве(!), что в глубине его души она вынужденное замещение Карлы, вновь вечный №2, что Лео всё ещё бредит о былом и мечтает о другой. Так и подрываются надежды на счастье, на искреннюю взаимность(((. Сможет ли Лео переубедить "невесту" в обратном? Постарается хоть?
Будем зорко посмотреть.;)
Пошла послушать пес6ю и очень удивилась...
Этот комментарий под песней реальный...
Девочки! Сориентируйте меня! 12 декабря у нас, а когда происходят события пролога?
Давайте не будем писсимистами. М/б она сейчас уже беременна,но по понятным причинам,после услышанного,вряд ли скажет(а может ,сама ещё не в курсе). Потом поможет ему с реабилитацией и уйдёт в аккурат после 3 месяцев ,пройдёт полгода ,пока он её ищет и ,вуаля, ей скоро рожать и ребёнок Лео ))))) Как вам такая версия ))))
Я вот оооочень хочу, чтобы так и было (в смысле,ребёнок именно от Лео)
♥️♥️♥️
Он просто поймёт...,что это такое когда любит женщина ,а не пользуется...думаю,что и деньги в основном его эта эгоистка Карла растранжирила...,а когда их стало не хватать...вот здесь её меркантильность и занудство...открылась...
Какая всё - таки любовь у Карлы. Она его овощем называла? Добивала его после аварии? Её любовь это яд, который травит не только Лео, но всех вокруг. Всё равно думаю, что Лео не любит больше Карлу. Это просто воспоминания, но Лея теперь поставит точку на их отношениях. Поможет восстановиться после операции и уедет к подругам
сейчас Лео находится находится на уровне подсознания. а его обмануть нельзя. он говорит то, что скруто внутри. и это правда. убежать невозможно. но как это несправедливо! чтобы Лея не делала, Она останется второй=(
с утра туплю ..)) что значат последние слова ? спасибо )))
Операция в понедельник?))))
Придётся ждать.
Весь день в голове играет Lullaby love)) Лея девушка с огромной душой.
Вот не верю я, что он предложил ей выйти за него, потому что ему нужна нянька!!! Она и так за ним ухаживает, без всяких гарантий, она просто рядом с ним, потому что он ей нужен, ведь он не дурачок, видит все и чувствует!!!
Но эти ядовитые слова Карлы въелись в мозг Леи!!! Но она молодец, не растерялась❤️
Эта любовь, но она другая, рождённая не на страсти, молодости и безбашенности, как с Карлой, а на доверии, заботе, понимании и принимании, и она просто обязана быть сильнее, терпимее❤️
Главное, во время все понять!!!
Кайфую от них, спасибо, Вика❤️
Я эту Карлу, тихо терпеть не могу уже. Теперь у Леи, постоянно будут в голове её слова, про женится. Лео, думает наверное, как привязать к себе Лею.
спасибо за продолжение!
Карла зародила в Лее кучу едких сомнений. Очень неприятно понимать что они её потихоньку подтачивают. напоминают о себе
Добрый день! Очень понравилась хозяйственность Лео в стремлении хоть как-то улучшить быть. Невольно сравнивала с тем, что рассказывала Карла о том, что их домом занималась она.
Видимо, все дело в отношении, которое транслирует Лея, а Лео это видит, чувствует.
Песня очень красивая, как и момент предложения руки и сердца. Думаю, Лео искренен в своем стремлении быть с ней.
И если бы не слова Карлы... эх...
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена