Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128798

Текущий рейтинг:
#1159 в Остросюжетный любовный роман
#4910 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 18:57:30

Возможно, я пропустила эту информацию, но у меня вопрос: Лео - сирота? Если нет, то где его родители, почему тоже не помогают (да хоть финансово), когда сын находиться в таком состоянии.

avatar
18.02.2021, 11:02:51

а я вот подумала, а не всплывёт ли где нибудь видео с Леей и той долбанутой группой "людей"?. а вообще печально всё это, она закрылась, он вроде уже открываеться для новых чувств НО! блин Карла когда ты свалишь из его мыслей и сердца?! спасибо за проду♡

avatar
18.02.2021, 10:13:07

Не даром он распрашивал медсестру, понял с Леей что то не то. Не приходила после операции. Напряжение.

avatar
18.02.2021, 10:29:06

Лея сейчас, реально с закрытыми дверями, для чувств. Обиды, неуверенность ещё много чего, не дают ей увидеть любовь Лео. Лео пока брал от Леи, пора отдавать. Я верю в тебя чувак:)

avatar
18.02.2021, 10:30:06

Гложит вопрос, день после операции и его признания это та самая его ошибка, или будет что то ещё, или ещё раз появится Карла? Глава сильная, пробирает и меня до слез, больно за нее, но и его чувств так много! Что бы ни было дальше, но он уже любит Лею, она действительно его ангел-хранитель, и все его действия, взгляды, касания, нежности - все это его любовь, как может так и делится ею, хотя может он и не называет внутри себя это Любовью, но он уже любит Лею! Не знаю, права ли я, но я ТАК ЧУВСТВУЮ! Спасибо, Виктория! Как же хочется добавить книге десяток тысяч звёзд, люди ВЫ ГДЕ????

спасибо, Вика,за такое щемящее душу продолжение !!!

avatar
18.02.2021, 13:25:39

Лео видит, чувствует что что-то не так, ( дело в нём, но что, он не знает. Спасибо за продолжение)

Иногда мне кажется, что они совсем не понимают друг друга... только на уровне физиологии у них совпадение! А то, что редко говорят и не о том, добавляет минус в их отношения!

avatar
17.02.2021, 06:17:25

вот же блин. я бы не простила себя после такого. это же жесть. она не помогла, а он терпел. капец. чуть не разрыдалась. капец

avatar
18.02.2021, 05:24:34

очень больно, печально, грустно. одним словом, всё плохо. ужасно. у меня нет слов, чтобы описать то, что произошло. болезненно, сил нет. вот что они оба своими мыслями наделали. хнык-хнык

avatar
18.02.2021, 10:25:05

Как он тонко почувствовал Лею - что-то произошло.
Я часто думаю о том, что многие проблемы в отношениях из-за того, что отсутствует разговор. Можно было бы избежать многих ошибок, если говорить о том, что волнует.
Спасибо, Виктория. Стало понятнее, почему они расстанутся так надолго.

avatar
17.02.2021, 19:35:16

Такая поразительная разница между этими двумя женщинами, любящими одного мужчину! Лее, несмотря на обиду и додуманные за Лео его чувства, ее совесть и врождённое человеколюбие не позволило бросить его беспомощного. Она продолжает заботиться о нем, желая поставить его на ноги, не рассчитывая на его благодарность и ответные чувства, а только ради него. Она безмерно рада его счастливой улыбке с верой на восстановление.
А Карла когда-то не только не дала ему поддержки в трудную минуту, а даже больше - была жестока по отношению к морально и физически страдающему парню, своему "любимому" мужу.
Я надеюсь, Лео, что твои мысли сейчас не о том, чтобы доказать Карле, что она была не права. НЕ НАДО ничего доказывать ЕЙ! Оставь наконец-то свое Прошлое позади! Живи ради СЕБЯ и ради ЛЕИ!

avatar
17.02.2021, 15:00:02

Жаль если Лея его первые слова воспримет в серьёз...это же даже не про пьяного что на уме то и на языке...и не самое сокровенное..а самый настоящий бред ещё не пришедшего в сознание...

avatar
17.02.2021, 08:48:36

Спасибо❤️

avatar
17.02.2021, 08:33:21

Справился. Молодец! И большая работа Леи, которая подвела его к этому.

avatar
17.02.2021, 08:20:40

Так радостно за Лео, теперь только жить

avatar
17.02.2021, 06:42:57

Блин, так радостно за благополучный исход операции. Что даже отошли на план косяки обоих)) надеюсь, Лео не просирикает свое счастье. Не пойдёт к карле

avatar
16.02.2021, 19:34:09

Добрый вечер! Хочу поблагодарить за настоящее поведение Леи в данной ситуации. Честное признание в том, что мы действует хитрее. И просмотр ноутбука с фотографиями бывшей... нет прилизанности и стремления показать, что Лея отличается как-то от других женщин...вот за это спасибо!
Надеюсь, понятно написала.
Теперь ясно, как Лео оказался в аварии. Зачем Карла выдумала очередную ложь? Снова много вопросов. Удачи и вдохновения Вам!

avatar
16.02.2021, 16:32:07

Да, память о Карле Лео стирать пока не собирается. Всё бережно хранит на ноуте и, как видим, в своей голове. Но ворошит ли он свои воспоминания и ностальгирует ли о ушедшей былой страсти? Это всё Леины предположения и, возможно, как обычно несправедливые выводы, далёкие от действительности. Она с каждым разом убеждается, что Карла всё касающееся Лео намеренно извращала или "приукрашивала" в свою пользу. Так может Лее уже пора перестать верить ее словам и принимать их близко к сердцу?!