Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128806

Текущий рейтинг:
#830 в Остросюжетный любовный роман
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лео начал разговаривать)))за эту главу он сказал больше, чем за все предыдущие)))и это классно!Думаю что уверенность в себе сделала свое дело. Лео теперь понимает, что может дать Леи гораздо больше, чем сидя в коляске. Он чувствует наконец то себя полноценным и это чувство распирает его)спасибо, Вика:)

avatar
22.02.2021, 09:51:17

Класснючая глава, вот так проснулась утром и кайфанула читая. Какой же Лео ласковый котик, целует обнимает Лею, лапушки:)

avatar
22.02.2021, 09:02:22

Стенка сердца
у стенки сердца
начинает цвести.

/Пауль Целан/

avatar
22.02.2021, 08:13:40

слов нет до сих пор! спасибо, Вика

avatar
22.02.2021, 08:05:13

В самых разочарованных, в самых уставших, в самых израненных неизбежно остается что- то, на чем ещё способна вырасти Любовь. Любовь, которая выше разочарований, выше усталости, выше израненности...
Вика, я безмерно благодарна Вам за Мудрость, Любовь, за такие простые Истины, которые открываются мне в Ваших книгах. "15 минут" вообще открыли глаза на некоторые мои жизненные ситуаци. БлагоДарю Вас? и пишите, пожалуйста, творите...без Ваших книг уже не могу?

avatar
22.02.2021, 06:55:34

Пазлики встают на своё место. Главное начать видеть картинку, которую они изображают. А это то, что Лея Лео небезразлична, что связь между ними есть. А Лео надо больше говорить. То, что не важно для него, важно для Леи.

Лео начал открываться! Так мило и трогательно... и Лее нравится... даже не верится, что может всё разрушится: их отношение, зарождавшиеся чувства!

avatar
20.02.2021, 17:39:32

Верная и самоотверженная Лея идёт этот тяжёлый путь вместе с Лео. Её поддержка, забота, идущие от самого сердца, это любовь, которая, и в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии. Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2021, 15:17:44

Добрый день! Спасибо за внеплановое продолжение! Лео воспрял духом, молодец. Очень понравилась сцена в машине.

спасибо, Вика)))

avatar
20.02.2021, 11:18:50

Мало... мало тактильности и в их отношениях!А как прекрасны прикосновения!когда Лео целует ладонь Леи когда смотрит в глаза!Лея присмотрись и ты увидишь...СЕБЯ! в его глазах!!! СПАСИБО,Вика!!!!

avatar
21.02.2021, 10:39:12

Спасибо за продолжение! Второй день не нахожу слов

avatar
21.02.2021, 17:09:13

Вот наконец-то вижу характер Лео. У него есть сила воли. Он понял, что обидел Лею, но не смог узнать чем и он всё больше ей доверяет. А доверие это важно..А друзья вообще интересуются его здоровьем?

avatar
20.02.2021, 18:22:22

Так тяжело переживать развитие их отношений. Пока не вижу хорошего конца для Леи. И как мне ее не жаль, но Лео я тоже понимаю. Невозможно заставить себя полюбить или разлюбить. Чертова химия!!! Можно конечно строить отношения на чувстве благодарности, понимания, что сделала для тебя Лея. И возможно это не худший вариант для ЛноНо ведь ей то, как и любой женщине, нужна любовь! Всем сердцем сочувствую ей. Виктория, как и всегда, очень убедительна в отображение чувств героев! Зрит, как говориться, в корень!

avatar
22.02.2021, 06:37:02

‌Какая нежная глава! Сплошное удовольствие читать такую проду.
‌Надо же Лео РАЗГОВАРИВАЕТ! (0_0)
‌ Наконец-то он хоть и частично поведал о своих эмоциях, о восприятии им Леи. Она это должна хорошо усвоить, чтобы было что вспомнить в минуту сомнений его уверение, что "у тебя есть я". Вот кажется, Лее наконец-то всё должно быть понятно по его поведению, по проявляемой Лео нежности и безудержной страсти. Ведь, вся его тактильная жажда, нежные объятия, нескончаемые поцелуи говорят не хуже слов. Это уже не благодарность, а гораздо больше. Да, Лео не любитель пустых фраз, зато какие говорящие взгляды и показательные действия! Но Лее же надо всё разжевать и в рот положить, чтобы она поверила, что дорога ему. А вот насколько это правда, а не под эйфорией выздоровления, покажет время или... встреча с Карлой. Она ведь обязательно будет. И это же для парня будет главным экзаменом. И очень надеюсь, что Лео уже определился, КТО ему нужен рядом из двух важных женщин его жизни, и что вот в такие мгновения у самого Лео наконец в голове и сердце всё сложилось в гармонию. И он сам поверит, что счастье бывает разным. Не только праздником с фейерверком эмоций, но и тихим, близким и родным.
‌Спасибо!

avatar
20.02.2021, 06:00:04

‌Как меняет мужчину поставленная цель и вера в себя! Сила и упорство у него всегда были, иначе бы не совершал он такие рискованные путешествия по миру. А поверить в возможность встать на ноги ему дала Лея. И я очень надеюсь, что старается он ради СЕБЯ и ради НЕЁ, вложившей в его выздоровление всё, что у нее было (и душу в том числе), а не ради - лишь доказать Карле и всей их компании, что его рано списали со счетов. Да, доказать и утереть им нос надо, но пусть это будет не самоцель. А ведь Лео уже весь ТАМ, ведя мысленные споры с ТОЙ, отсюда такое его нечеловеческое рвение и изнурение себя, а Лея вновь отодвинута на второй план. До такой степени, что она сама боится лишний раз прикоснуться, не желая навязываться. Всё-таки пока для Лео, увы, Лея так и не стала смыслом жизни, в отличии от нее самой. Хотя, будем справедливы, в данный момент для него сейчас и Карла не так важна;). Дадим парню время, а потом поглядим на его поведение;)).

avatar
20.02.2021, 08:24:35

Лео молодец, видит цель, не видит препятствий. Когда Лея работать успевает? С домом её что? Вывезла она вещи или ещё есть время?

avatar
20.02.2021, 07:44:51

Больше спасибо за внеочередную проду !!)) От такого Лео даже не знаем что можно ожидать, он и сам себя теперь по-другому ощущает. Какой все-таки он сильный духом человек, так безмолвно переносить всю эту боль, терпеть, заниматься с таким упорством... вот это стержень у мужика! )) чувствуется, что парень нас ещё ни раз удивит ))

avatar
20.02.2021, 07:42:18

Я вот удивляюсь. Они сексом запросто ночью занимаются. А вот так, чтобы в течение прикоснуться к друг другу, обнять- нет. Как чужие люди.

avatar
20.02.2021, 07:38:47

Моя маленькая,смелая,мудрая,надёжная, любящая,солнечная и полная решимости девочка... Лея.
Лео. Готовый свернуть горы, побеждающий самого себя и свои страхи,поверивший в жизнь, в свои силы и неукротимую уверенность,что всё получится, в глазах, которые напротив...