https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#833 в Остросюжетный любовный роман
#3429 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихотя одно меня всё-таки смущает. я читаю свежую выкладку, а потом во сне герои продолжают жить своей жизнью, пока я медленно смакую моменты. так вот... на какие средства Лео путешествовал? инстаграм не даёт доход, если он не делает рекламу и не выпускает продукты. либо он делает платный аккаунт с подпиской месячной, либо тогда кто-то что-то недоговаривает. и вообще, он о средствах когда-нибудь размышлял?
Лео готов свить гнездо,но не сказал для кого ещё!Он совершает туже ошибку,что и Алекс в свое время-молчит!Почему то он решил, что Лея должна все сама понять. Но не зря же говорят "женщина любит ушами" Лео мыслями иногда надо делиться,особенно такими важными!Спасибо, Вик! Сегодняшнюю главу можно назвать "карамельная")))
Что правда купит дом??? Это конечно круто, и баке считает также, раз одобрит. Лео уверен. Тааак за них радостно... сейчас. Спасибо за продолжение)
Три момента, на которые я обратила внимание: первый- дом. Лео сам захотел не квартиру, дом для своих детей. С Карлой это была её идея и желание, он только выкладывал деньги, не душу.
Второй- ты мне нужна. Для секса? О чувствах, с кем жить в этом доме ни слова. Даже, если не говоря о чувствах, сказал бы о желании жить здесь именно с ней, стало бы понятно.
Третий- оказывается была возможность оплатить собственное здоровье, не лишая Лею всего. Предположим, он о продаже единственного жилья не знал и считает Лею скрытой миллионершей да и его деньги и в лечении, и реабилитации участвуют, но в гораздо меньшей степени. Лео должен понимать, что профессия Леи не может приносить ей миллионы. Он просто закрыл на это глаза.
Добрый вечер! Так понравилось сегодняшнее продолжение. Лео говорит и действует. Так это необходимо им обоим. Щемит сердце, что они расстанутся все же...неужели Карла решит вернуть мужа, узнав, что тот идет на поправку?
Большое спасибо!
Какой у них сейчас хороший период: узнавать друг друга, наслаждаться неспешными поцелуями и ласками, влюбляться всё сильнее. Хоть бы это ИХ время длилось подольше)
Спасибо, Виктория!
Спасибо, Вика! У меня только маааленький вопросик... это двухтомник?) Есть надежда, что третьей книге быть))♥️♥️♥️
А если по делу.... Не пойму я Лео, как ни крути. Лея узнает все про него, что нужно и чего не надо. Не думаю, что Лео узнал что-нибудь про нее. Ни про детство, ни про то, чем сейчас живёт и что для неё главное... Она знает его друзей, как и чем они живут. Он же не знал , к куда она уйти могла. Первый раз у меня такое не понимание героя...
У меня такое чувство, что Лео сам не ожидал, что ему могут ТАК понравиться поцелуи и секс с другой женщиной, не с его Карлой;)). Видно, что он неустанно дегустирует это новое блюдо, смакует и сам наслаждается. Рада за Лею и за него, что восстановление Лео идёт по всем фронтам;)). По-видимому, распробовав, он теперь решил отдать те долги, что за первые полгода Лее задолжал?;))) Хотя Лея, вряд-ли, будет в накладе;)).
Похвально, что обретя надежду на нормальную жизнь, Лео начал задумываться о будущем, строить новые грандиозные планы о доме и детях. Надеюсь, Лея в этих планах тоже присутствует).
Спасибо!
Всех наших дорогих Мужчин с Праздником!!! Мы любим вас!❤️❤️❤️
Каждый раз сердце замирает от его нежности❤️
Но каждый раз жду, когда же все разлетится вдребезги, и очень этого боюсь...
Все настолько хорошо, но почему же они молчат о главном?!
нет слов. снова. и восхищение, и наслаждение, и понимание, и абсолютная уверенность. не знаю, как описать всё. спасибо!
главная ошибка Лео - это то, что он не говорит с Леей, какие чувства он к ней испытывает, а она не верит, что он может её любить, хоть и мечтает
Сдается мне, что у Лео не было серьезных материальных проблем. И все немного не так, как видит Лея... Спасибо, Виктория!))♥️
Спасибо,Виктория!Я правильно понимаю,что для покупки дома Лео хочет взять деньги в кредит в банке,а расплачиваться доходами которые приносит паблик в инсте?.
Не понимаю. Если у Лео теоретически была возможность достать Деньги на операцию - почему он позволил Лее продать дом?
Я пока не понимаю Лео. Его начинает привлекать Лея как женщина или это просто благодарность женщине за тот удивительный пинок, за всё, что она для него сделала. Благодарность в виде внимания, заботы, секса.
Сижу притаилась, жду какого то (дальше матом) )))) Прчитала в выходные Опиум, очень рада что книги законченные, иначе сердце остановилось бы. Тяжелые произведения. Вот и тут, сижу жду, что то больно все хорошо.
Внимание и забота, окутавшая мужчину, как кокон, со-стороны Леи и твердая цель, поставленная перед собой Лео. Результат виден всем. Вопрос, а для чего это самоистязание? Кому и что он хочет доказать?
Так все Круто! Не представляю что может пойти ее так...❤️❤️❤️
Не
Такая глава нежно-чувственно-откровенная ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена