https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Остросюжетный любовный роман
#3440 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто и Алехандро не остался верен ей до конца? Был ли в ее жизни ее человек, постоянный? Спасибо!
Т. Е. Александр всё - таки "предаст Лею" - он поцелует Меган? Отец с сестрой, как не родные.. Всегда выбирают не Лею.. Эх, Лео, что же ты сделаешь..
Фуххх! Ещё один лайтовый флешбэк в беззаботное детство).
Я уже как то говорила, что мне нравится этот мексиканский мальчишка. Давайте его отыщем для Леи! Ей сейчас так нужен настоящий друг, который НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ, тем более он уже тогда узнал толк в поцелуях;)). Будет чем Лею отвлечь от неприятных дум, а Лео - очень полезно поревновать. Это поможет ему расставить акценты и принять наконец-то для себя возможность новой настоящей Любви, не менее сильной и значимой для него. Только эта Любовь будет уже умиротворительной и созидательной для его жизни, а не разрушительной как первая страсть.
Вика, СПАСИБО за ещё одну спокойную, а НЕ зубоскрежетательную продочку!)) Особенно перед выходными).
А может всё-таки обойдется? Может Лео назло козням бывшей с честью выйдет из расставленных ловушек?
Всем, кто несмотря ни на что верит в свершившуюся(!), но пока не осознанную им любовь этого парня к Лее - давайте держать за него кулачки;).
Всем, кого не оставляет гнетущее ощущение надвигающейся *опы, в понедельник распечатываем коньяк или валерьянку.
Вика, ты не забывай, что тут многим с утра надо будет на работу!;))
Может, не надо, а?(робко)...(зловеще в ответ)-"Надо, Федя, надо!";)
А мне интересно, не объяви автор, что ппц устроит Лео, так бы многие заранее жалели Лею и осуждали Лео?
Прямо не спокойно на сердце... так всегда, когда знаешь, что будет дальше...
Когда Виктория вот так описывает счастье, ждём неприятностей. Очень крупных. И очень понравилось про кольцо. То, что оно не подошло, а то, обычно, втайне купленное кольцо садится как влитое. И, кажется мне, это не просто так, а с подтекстом.
я тут вспомнила о фото, которое разлетелось по всем пабликам. возможно завтра будет рассказано как раз об этом или о путешествиях по Ванкуверу. о том, как герои держались за руки и вдыхали аромат свежести на природе по тропинке через лес к озеру. они ведь могут в выходные насладиться тишиной. но может быть просто не хочется читать о некрасивой ситуации(
Лея оттаивает)) начинает верить Лео и самой себе))
так страшно мне...кажется, что это затишье перед бурей ((((ох,не нравиться мне,что опять в их жизни появились эти друзья. И друзья ли?Сначала Карла, теперь они...как будто намеренно выманивают Лео!спасибо, Вика!
Какое прекрасное слово ,,навсегда", такое основательное, надёжное... Спасибо за продолжение)
Я вижу Тихое Счастье!!!!никто им не нужен!
им ТАААК хорошо вдвоем))))))И предложение руки и свадьба)))))все по настоящему!!Лея,это НЕ СОН!!! Твои Мечты- СБЫВАЮТСЯ!!!!!спасибо, Вика!
Неужели это последняя благостная прода перед п*цом (вернее П*ЦОМ как пообещала наш "добрый" Автор;)?! Всё у ребят хорошо, идиллия прямо. И общие интересы, и неутолимая жажда в друг в друге, и искренняя забота о здоровье своей пары.... Всё сейчас Лео даёт Лее как настоящий любящий супруг, показывая, насколько она ему важна. Жаль, только, что сама Лея без конца всё утаивает, особенно в вопросах своего здоровья. И про трудности по женской части и про свои давние проблемы с печенью - всё зачем-то молчит. Думает, что это его оттолкнет?
А вот с обручальным кольцом нехороший знак. Лея сама себе эту примету и обеспечила((. Конечно невнимательность теперь уже ее мужа к размеру этого колечка тоже кое о чем говорит(. Интересно, а сам он носит кольцо? Есть оно у него?
Кроме как в этом к Лео сейчас и придраться не к чему;)). Вот даже с Карлушей не захотел пообщаться. Наверное, не доверяет сам себе. И правильно делает. И Лее бы прислушаться к этому, а не испытывать мужа на прочность и стойкость к былой любви.
Эх, готовлю каску и чемодан успокоительных и горячительных...
Вот прям чувствую какое-то напряжение в воздухе, что-то затаилось и ждёт, и ничего хорошего не предвещает....
Как же у них все нежно, чувственно, почти идеально, но Лея постоянно ждёт какого-то подвоха, живет надеждой, но не верит искренне в происходящее....
Как будто понарошку....
Так и притянет сейчас негатив в их уютную жизнь, не надо ехать, вот прям согласна с Лео!!!
Страшно очень, уверенна, в этой поездке все и случится!!!
Спасибо, Виктория❤️
Нехорошее предчувствие усиливается...
Вот современная молодёжь, все легко по жизни-играючи, но Говорить не умеют. В соц сети написать - да пожалуйста, хоть круглосуточно. Женились, не понравилось, разбежались. Вроде комфортно, почему бы не женится снова. Закаты... Рассветы. Ну как можно жить несколько месяцев вместе и не спросить, что ты любишь? Что болит, что тревожит? Где люди вокруг тебя? Должна быть обоюдная забота и поддержка. С Леей ещё все более менее понятно, у неё есть чёткая цель, мечта: дом, дети, уют, семья. Мне она нравится, хрупкая, ранимая, в ней море нерастраченных чувств, но пойти смело "смотреть кино про любовь", с тем, кто утром развёлся, не сказав об этом ни слова, а бывшая ещё и кофе утром сварит. Чего только не бывает в жизни)))
Если бы Лея чувствовала любовь Лео, вряд ли бы ей в голову пришла мысль сравнивать размер камня в кольце. Был бы важен сам факт. А теперь, ищет повод? Тянет время? И рассказывает о себе всю подноготную. Лео предупреждён и ждёт ответа. Ни слов признания, ни дальнейших планов. Вроде бы, проявляет заботу, но не любовь. Секс, совместное хозяйства -реалии жизни, в которые брак пока не вписывается.
Эх, сидели б вы дома ребята.
Побег от себя самого, похож на побег от Неба (с)...откуда бы, куда бы ни бежал -рано или поздно приходишь к самому себе. Лео старательно ставит свой внутренний мир на предохранитель, но когда внутри механизма есть "поломка" затвор всегда "щелкает "- это всего лишь вопрос времени.
Вот знаете что меня волнует....... В пролог он ищет девушку, эмммм. Не жену потерял, девушку. Они и развестись успеют? Так даже не бывшую жену, девушку.
По поводу не предаст, наверное Лея погорячилась все-таки. Карла молодец прям, сначала издевалась над ним и воротила нос от калеки, теперь собралась праздновать его выздоровление. Она сюда каким боком вписывается? Но , вероятней всего, не зря Лео не хочет ехать на свадьбу друзей. Увидев эту козу, наверняка забудет о жене и обо всем, через что Лея прошла с ним. Снова все в нем забурлит и забулькает, на радость необъятному эго Карлы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена