https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Остросюжетный любовный роман
#3437 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа душе то как мерзко... Пока Лео был болен, она строила из себя стерву, как встал на ноги- приманивает... Лея не выдержит с ее то комплексами... а кто бы выдержал!
Лео... я чё-то не поняла, а кольцо где? кто разрешил снять? Келли, похоже, в курсе всего. или его знатно где-то пришибло. может кирпич упал на голову? или марлис зарядила? не верю я этому типу. понимаю, что именно он по всей вероятности спасёт Лею после увиденного, услышанного, понятого, но он мне НЕ НРАВИТСЯ. Почему жена не рядом с Лео?! и почему он об этом не позаботился? опять начинается. другие рядом, о жене забыл. вот только решила поверить в мужика. ан, нет. кажется, всё тщетно. единственное, хочется верить, что он всё объяснит, осознает и поступит правильно в следующем продолжении
Вот прямо с первых строк Лео меня уже разочаровал((. Где кольцо? Зачем он его снял? Он собирается скрывать, что они женаты? Он сообщил хоть кому-нибудь из друзей об этом событии? Или опять Лею за компаньонку будет выдавать или своим молчанием не станет развенчивать их мнение? Хотя общую комнату не отмёл. Ну так это, может, чтобы позлить хозяйку дома.;)
А вот Карла уже задействует весь свой арсенал соблазнения. Сногсшибательный наряд, показное радушие, понятные для Лео сигналы тела. Он уже не может отвести от нее глаз.
Лео, включай мозги, если тебе дорога́ твоя НОВАЯ жена!
Ты не сомневайся. У нас острое зрение. И не расслабляйся. Ящик помидоров уже гниёт на Калифорнийском солнышке. В твоих интересах, чтобы он так и остался не задействованным.;)))
Попадаю на вторую книгу без указания на дилогию... Дорогие авторы, ну пожалуйста, пожалейте таких как я! Мучительно читать по 7тыс.знаков..Ну не создана я читать впроцессники!!! Указывайте книжный цикл, умоляю
Боже, неужели никто из друзей не знает, что Лея и Лео женаты?! Неужели он и не скажет им в этот приезд?!..
Как понимаю, этот их визит и будет испытанием для Лео. Что-то ведь тут должно произойти((. И наверняка в этом будем замешана Карла. Только ей под силу вскипятить мозги Лео и заставить забыть обо всем, что хотел и планировал с Леей.
Вика, только пусть он не натворит непоправимого! Пусть это Лея как всегда додумает за него в своем больном женском воображении! (Она это умеет;)) Он же, в конце концов, не конченный идиот;)), которым лишь инстинкты рулят, и которому ничего не сто́ит перечеркнуть и осквернить всё, что связало их такими узами?! Хочется все-таки надеятся, что Лео Мужчина, отвечающий за свои поступки. И брачные узы для него священны, как он это доказал в своем первом браке, когда не однажды смог устоять перед Леиным искушением.;)
Похоже, что чувства никуда не девались. У Карлы любовь, у Лео тоже что-то сродни любви, может она и есть. И глупо задавать бессмысленные вопросы, но в том, что Лео здоровый сейчас это заслуга Леи и самого Лео. Ведь сколько силы духа и воли пришлось ему приложить, чтобы выкарабкаться из той аварии. Помогала ли Карла на первом этапе? Не буду говорить, что нет, но то, что Лео в итоге сбежал из дома говорит о том, что легко ему не было. А сейчас, конечно, можно обнимать Лео взглядами, приглашать в дом, устраивать ужины.
Посмотрим, наступит ли Лео на грабли.
Ну, вот и начало конца. Кольцо снял. Карла выглядит, как ему нравилось. Всё в улитка, в их символах. Меньше всего тут ставили на взгляды. А вот и они. Просто Лея поймёт, что она лишняя на этом празднике жизни. Увидит тонкую красную нить между Карлой и Лео и уйдёт. Сняв кольцо он сам все обозначил, взгляды, а ещё думаю будет поцелуй и это и станет точкой..
За что Меган так ненавидит Лею? Ревнует за то, что та ближе к матери ? Любовью отца Меган располагала полностью и единолично, но ей этого мало?
Итак мы всё ближе к моменту Х,когда Лея уйдёт от Лео. У кого какие предложения? Причина явно Карла, но что именно?
1.Секс-вряд-ли.. 2.Поцелуй может быть. 3.Слова из контекста, 4.или взгляд полный любви к Карле? Народ, что думаете
Подскажите какой порядок у чтения книг!Я начина читать с этой,а в коментах какую-то уже ясно ,что будет дальше...
Я вот всё думаю, почему Лео так долго искал Лею. Он мог детектива нанять, а не баннеры развешивать. Может Диана досмотрит передачу и там покажут Лею?
Везде дети одинаково играют. Мы тоже в детстве делали такие секретки, закапывали, а потом искали клад:)
видимо Меган всегда добивались своего...и неважно каким способом. Спасибо, Вик
Вот если бы моей сестричкой была Меган, то я бы ее уже закопала под забором где-нибудь. Ну, что за утварь росла! крыса какая-то. Я надеюсь, что бумеранг вернется и теперь она будет несчастна, нелюбима и брошена. Кто она без поддержки отца? Есть ли в ней что-то, что цепляет? Она сильна была, потому что отец был на ее стороне. что будет, если это изменится? Меган сильна в сражении с Леей, но так-ли она сильна по жизни? Мальчик мне нравится. Почему Лея решила о нем поведать? Чтобы мы узнали причины ее неуверенности к себе? А позволит ли она услышать это своему мужу?
надо же какое чудовище Меган
Мы не все знаем о состоянии здоровья Леи.Уличная жизнь не прошла бесследно. И почившая любовь Леи-наркоман,а там и букет гепатитов и ВИЧ..боюсь думать о плохом...мог подарить ей ,,цветочек_из_букета"...
Это значит, что Лея перенесла предательство друга?! Представляю, как она разочаруется, если действия Лео она истолкует, как предательство... я почему то не могу поверить в то, что Лео её предаст!
ахахах,я помню в первом классе моя одноклассница влюбилась в шестиклассника и таскала меня к нему под окно за компанию))))) и ещё высвистывала его)))))ох,он нас гонял))))но симпатичный был помню голубоглазый и рыжий,а я брюнетов люблю)))
Как же мне её сестра не нравится. Чудовище, в самом деле. Созданный руками гадкого папаши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена