https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#838 в Остросюжетный любовный роман
#3440 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛео, обними жену, блин
А можно вопрос? Брак у Лео и Леи только церковный?
как любил Лео Карлу ,так и не перестанет никогда вон даже кольцо снял ,от жены отсел,с любимой исподтишка глаз не сводит.Лея очень удобная ,как старые удобные тапочки,спасет когда надо ,даже квартиру продаст,всегда рядом ,как группа поддержки можно сказать.Но любовь его рядом с Карлой ,которой и материально все отдал ,а сердце свое никогда и не забирал оттуда
Что бы вы здесь не говорили, дамы, и что бы не писала сама Виктория, но мне кажется, главное здесь не то, что он снял кольцо, и Лею это задело, а то, что он позволил разделить их за столом. Быть вместе в одной спальне ночью и быть разделёнными днём, при встрече с друзьями и бывшей, показывает, что их связывает только постель. И это никого не напрягает. Они молоды, она много для него сделала, общее ложе - в порядке вещей. Мне тоже кажется, что если Лея никому не рассказала о свадьбе просто потому, что некому, то Лео точно не поделился с друзьями, ибо не уверен в своей любви. И Карла просто поняла, что любить здорового, красивого и, видимо, обеспеченного, если нашлись деньги на операцию, это удобнее, чем красивого, но бедного и больного. И столько лет и событий вместе. Всё это играет за неё. А Лея где-то здесь, с друзьями, но не рядом.
Ок, здесь многие твердят о том как поломана Лея и что ей пришлось пережить. Но абсолютно никто не замечает то, что пришлось пережить этому парню. Да, он не герой-любовник, как по мне очень ласковый мальчик. Ему не повезло в любви, его переделывали, перестраивали и в итоге бросили. После этого он попал в аварию, пытаясь спасти жизни других людей. Авария была такая, что он чудом выжил, но выжил и восстановился до инвалидного кресла, а не остался в состоянии овоща на трубках. Он терпел неимоверные боли, он был не нужен любимому человеку. Он тоже переломан и физически и морально. Но он восстановился и движется дальше. Чувства нельзя выключить. И это не повод во всем винить Лео.
Доброго вечера всем!Там группе спойлер небольшой)))Кто как,а я зароюсь пока в окопе.Страшно мне.И каску одену.Потом прочту за неделю одним кусем)))
Граница очерчена! ,,достаточно одной комнаты"!!!кольцо снял,так и Лея без оного.Вместе не сидят,зато ночь вся их!не могут же они приклеенными ходить,друг за другом.У Келли переоценка-перезагрузка! новый статус,если хотите.Карла ,,вибрирует"Но,моё мнение прежнее-не надо было ехать в Калифорнию...
Добрый день!
Хожу полдня и думаю о героях. Была мысль подкопить проды и прочитать все сразу, но не сдержусь.
Лео сделал свой выбор - женился, донес до Леи мысль, что не против иметь ребенка. Более того - перестает предохраняться, понимая, что возможно жена вскоре забеременеет.
Теперь радушная хозяйка Карла и старые друзья...у Карлы и Лео прошлое, которое так просто не перешагнешь. И от этого грустно.
Почему Лео снял кольцо? Почему никому не сказал, что они с Леей поженились. Даже близким друзьям?
Огромное спасибо!
Кольца нет, сел отдельно, но спать будем в одной комнате....
Картинка нечеткая и нелогичная в моей голове!!! Подожду пока с выводами, посмотрю, что дальше....
Спасибо, Виктория ❤️
Самое первое чувство,которое приходит от прочтения сегодняшней главы-разочарование.Разочарование и тоска(((.Жаль конечно ,что так всё получается,но Лея должна была своими глазами увидеть, что между этими двумя всё ещё живут чувства.Конечно нужно было ехать.Нельзя заставить человека насильно полюбить....Как говорят:"Любят не за что-нибудь,а вопреки.Вопреки всему:обстоятельствам,здравому смыслу,не из жалости,не из долга,на в силу благодарности"...Так что стоит ли в этом упрекать Лео?..Конечно нет.Другое дело как он поступает относительно Леи.Это очень некрасиво и коробит неимоверно.Келли сегодня сказал очень правильные слова"Просто некоторые вещи...неизбежно становятся твоим прошлым.Главное,вовремя это понять"Сказано это всего лишь о машине,но мне в них видится другой смысл.Жаль,что Лео этого так до сих пор не понял
Неужели Келли испытывает сочувствие к Лее, типо ты молодец, что поставила на ноги Лео и спасибо, но он не для тебя, извини.. Что ждать? Измены со стороны Лео? О коварных планах Карлы не сомневаюсь!
Я думаю что Лея настояла на поездке потому что ей нужно убедиться что эта страница жизни для Лео перевёрнута. Что Лео действительно любит ее и она действительна для него важна. Что он с ней не из-за благодарности. Но как оказывается, страница не перевёрнута. Карла все еще очаровывает Лео. И если или точнее когда Лео даст слабину, думаю Лея просто уйдёт. Это разобьёт ей сердце, но она может просто решить что нет смысла бороться за мужчину которому она не нужна. Жду продолжения. Поступит ли Лео как повзрослевший мужик или как неповзрослевший юноша который все гоняется за Карлой.
В глазах Карлы Лео свободный мужчина. В глазах приглашённых друзей, он-мужчина Карлы, пусть и бывший. Возможно только Келли понимает сейчас, что все не так однозначно.
Лея в своих комплексах, Лео забыл про жену, бедная девчонка
Ну, конечно! Когда Лео был в коляске, то и развод хотела, и кончал он быстро, и какой то заезжий мужик-сценарист был круче. А сейчас значит, когда чужими руками Лео ходит - он уже снова интересен Карле. Как удобно!
Я не пойму, почему они остановились у Карлы, неужели негде больше? И такое ощущение, что у его друзей нет своего жилья, они все постоянно толкутся у этой Карлы, какой-то дом коммуна
Что же произошло у Келли?
И к чему был вопрос Келли о деньгах, он какой ответ ожидал, сейчас, и ждал ли? А раньше спросить не судьба? Карла.... это что за взгляды? М-да... Спасибо за продолжение)
А есть ли смысл в отношениях, если они держаться только на том, что рядом нет бывших или друзей?
Многие здесь говорят «не надо было ехать в ЛА». Ну, ок. До конца жизни не вылезать из Ванкувера, трясясь от каждого упоминания Карлы? Не выходит на улицы - а вдруг Лео кого похожего на неё увидит?
Лео как бы женился. Сделал свой выбор. Лея сделала для него больше, чем кто либо иной.
И если у него не хватит достоинства и силы воли придерживаться своего выбора даже рядом с бывшей, к которой были чувства - а какой смысл тогда вообще Лее находится рядом с ним, быть за ним замужем?
И да. Я считаю, что жена и муж не должны быть приклеены друг к другу. Но есть золотое правило: всегда вместе спать/сидеть за одним столом/рядом в кино или театре и т.д.
Это важно, и то, что Лея оказалась рядом с Келли, а не Лео - очень серьёзный косяк
Конечно же Карла любит Лео. Снова. Он же теперь практически здоров. По крайней мере ходит. И в катетерах не нуждается. Лея свою функцию выполнила. Лею можно подвинуть. Лея может уходить. Вот где были все эти друзья, которые сейчас жаждут внимания Лео, когда он так нуждался в помощи, в том числе материальной? Кого волнует, что Лея продала единственное что у нее было, и без чего она выживала несколько лет, чтобы помочь ИХ другу? Друзья познаются в беде, а эти посиделки и пустой трёп - это вообще ничто. И Лео будет огромнейшим дураком когда похерит отношения с Леей в угоду своей мечте и своим друзьям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена