Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128831

Текущий рейтинг:
#829 в Остросюжетный любовный роман
#3440 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

так жалко Лею (((но она действительно не обязана была все это говорить Лео. Это был не её выбор,а так сложилась с*ука жизнь....А вот почему Лео до сих пор не поинтересовался ни одним аспектом личной жизни Леи!!??Это очень задевает!Значит было не интересно и безразлично ((А предложение зачем делает?так удобно?Лея удобна для него?...может Лео решил,что один раз он по большой любви женился и это не принесло ему счастья.А теперь решил выбрать разумом, а не сердцем?!...все таки хочется чтобы в этом сердце было что то для Леи...спасибо!

avatar
25.02.2021, 05:32:39

ну, теперь всё понятно. похоже шмарла не успокоилась. а Лея не скажет, что беременна. на свадьбе кто-то заметит и доложить соколу. вот и будет the end, а не happy end. эх. печаль. а продолжение чудеснейшее. такая эйфория, нежность, красота. балдею, жаль, что ненадолго. и всё же, как жаль, что Лея многое упускает из своей жизни и не видит знаков и намёков. я верю, что их в тысячи раз больше, чем она замечает

avatar
24.02.2021, 07:57:36

почему Лея не может просто быть счастливой? без условий? в моменте? так больно за неё

avatar
24.02.2021, 05:28:23

самый искренний и важный момент в человеческих отношениях -объятия-крепкие, молчаливые, теплые, сиюминутные...

avatar
24.02.2021, 06:16:59

Спасибо Виктория! Мне уже сейчас больно думать о том, через какие испытания ещё предстоит пройти Лее...

avatar
24.02.2021, 06:46:33

Лео я бы даже сказала, что люблю тебя, но, блин не то, не так. ешкин кот. ну, хоть анкетирование устрой. ничего не знаешь о человеке, с которым живёшь. эх, ох, ах. осталось голубкам пару месяцев рядом. не удивлюсь, если Лея согласится , но потом забеременеет, скажет Лео, а он ответит, что она нагуляла. у него не может быть детей. или ей нужно сделать аборт. и она сбежит. ну, не верю я, что Лея просто испугается, если шмарла не приедет или её друзья, другого пути к побегу не вижу. Викааааа, что ты приготовила. не понимаю, что Лео мешало до этого зарабатывать. ох, ох,ох. столько вопросов, но ответов нет. и знаете, всё повторяется. купленный лео дом, замужество,... ещё один круг пытается замкнуться. вот Лея сейчас дотумкает. это она любит. а еще... столько красоты перед глазами, будто в живую смотрю на них. кайф

avatar
24.02.2021, 08:24:37

Важные слова сказаны, но не все... а про детей умолчала.... опять эта нехватка вовремя сказанных слов(((
Но все равно трепетно так сейчас....
пусть и неуклюже все вышло!!!!
Спасибо ❤️

avatar
24.02.2021, 10:39:59

Спасибо,Вика.Вот и прозвучали такие важные слова для Леи...И порадоваться хочется,но почему -то грусть у меня...и вопросы..Их столько много...Когда же мы найдём на них ответы?Когда выйдем из этого лабиринта?Ответы вроде бы и есть,выстраиваются цепочками,а никак не можешь понять какой правильный.Спасибо за книгу,которая заставляет думать,за то ,что нажимаете на все кнопочки в душе,не оставляя равнодушными❤❤❤

avatar
24.02.2021, 10:59:58

У меня теперь вопрос. Что ж такого сделает Лео, что Лея сбежит. Уже даже предложение сделал.)))
И второй вопрос - если сейчас Лео ходит самостоятельно, что-то случится, что на видео из будущего он будет ковылять как поломанный. Или он и сейчас не так хорошо ходит?

avatar
24.02.2021, 15:22:30

Добрый день! Чувства Лео - в коротких фразах и отношении: к Лее, дому, тому, что он приложил немало усилий, чтобы начать ходить. Другое дело, что прошлое с Карлой, слова Карлы постоянно мешают Лее увидеть многое. То, что Лео не знал о ее прошлом, а сейчас оно для него, насколько я поняла, не имеет того значения, как для нее. Но он предлагает быть вместе, строить свою жизнь дальше. Спасибо! Грустно почему-то((

avatar
24.02.2021, 17:53:49

Очень классно!

avatar
24.02.2021, 07:36:26

Да уж, Лео хотел предложение на фоне заката сделать, ждал Лею. Ну что же, что есть то есть. Но всё равно, как то не правильно это предложение прозвучало.

avatar
24.02.2021, 14:07:54

прочитываю мельком строчки и заприметила одну "ты же обещала!. С какой интонацией он это произносил? Было ли в жизни Лео что-то, что его доверие подорвало? может Карла не смогла в свое время пообещать и выполнить? Или именно Леино обещание дало Лео дополнительную энергию для восстановления? Желание стать поскорее частью свободного мира. Не думаю, что он как побитая, брошенная собака бежит к рукам, которые греют, кормят, обнимают. Скорее он уже ощущает Лею частью своего будущего. он многое чувствует, но пока еще рано для тех самых слов. Но герои друг для друга уже больше, чем просто знакомые, сожители, друзья, любовники. Эта связь видна в каждом их жесте, каждом движении тела, во взглядах и улыбках. Они оба живут моментами. Прекрасные, наполненные мгновения настоящей ЖИЗНИ. Лео не бежит, не спешит, не торопиться уплыть на лодке в закат, он купил дом для себя, для нее. Это не просто жест. Это уже что-то большее. он собирается построить новый мир для двоих, а не убежать высоко в горы в одиночку. Если отправиться в далекие края, то только с ней. от последних продолжений в душе и сердце эйфория, спокойствие и оттенки закатного неба не берегу.

avatar
24.02.2021, 06:30:29

Не понимаю Леи в плане ее недоверия..все действия говорят о любви...

avatar
24.02.2021, 06:49:18

Вот, оказывается, как он предложение сделал. Как-то всё буднично что-ли(. Жалко, конечно. Возможно, он планировал, что природные декорации красивого заката придадут романтики его словам, но опоздание Леи даже этого ее лишило. А ведь любой девочке хочется сказки в таком важном шаге. Это же первое и самое желанное для нее предложение от любимого человека! Понимаю, что Лее ценнее сам факт его желания быть с ней вместе в дальнейшей жизни. Надеюсь, она не сравнивала и не оценивала это с первым браком Лео. (Хотя вот колечко всё-таки сравнила, но и оправдание этому сама же и нашла;)). Прекрасно ведь понимает, что и Лео сейчас стал другим. Ушли былая лёгкость и беззаботность юности. Да и пережитая им трагедия тоже его кардинально изменила. Но Лея быстрее бы поверила в искренность этого его предложения, если б Лео хоть раз заикнулся о своих чувствах.
Наверное, всё-таки это больше выбор его разума, а не сердца. Хотя я и не сомневаюсь, что он считает Лею близким человеком, но вот ЛЮБИМОЙ ли женщиной - вопрос. Но Лея же (и мы) надеется, что у них есть будущее, и всё у них там сложится хорошо.
Не оплошай, Лео! Тем более когда узнал о трудной юности своей жены.

avatar
24.02.2021, 09:19:41

Сердце болит у меня...от всего! Он обязан любить ее больше всех не свете и во всю силу, только так Лео и никак иначе, иначе и не пробуй! Лея, все обязательно будет, просто знай это! Виктория, скажите, если можно конечно, этот П...Ц случится когда, он будет, вернее, Лео прям накосячит жёстко, или все же как то обстоятельства сложатся, Лея что то не так поймет? мы вообще сможем его простить, я что только уже не думала, страшно (((( плак..

avatar
24.02.2021, 10:14:19

Лео не умеет говорить красивых слов.. Но он пытался все это время показать Лее, как он к ней относится, как он нервничал при предложении. И прошлое Леи его не интересует не потому что ему всё равно, а потому что у них новая жизнь с момента "найди меня". И строят все заново. Лея всё видит через призму ядовитой любви Карлы. Не видит, что он переживал из-за того что наговорил после наркоза. Он купил дом, потому что ему нужна семья, ваша семья. Не знаю почему многим не понравилось его предложения, красивые дорогие декорации это не для него, это к Карле. Он выбрал красивый закат, он научился ходить, зная как это важно для них обоих. Но вот сказать, так и не сможет, а в поступках Лея видит благодарность

avatar
24.02.2021, 08:52:15

Наверное нами правят стереотипы. Как в жизни, так и в книгах. Человек должен быть таким-то, говорить то-то, делать так-то. Подчинять чувства разуму или разум чувствам в зависимости от обстоятельств и того, что хотим получить в итоге. Не соответсвует шаблону, прочь со сцены. Будем искать подходящего и запихивать в наше заранее подготовленное лекало. Не нашли, не подошёл - мир жесток. А мы совершенны.
Смотрю даже по книгам на данном ресурсе. Штампованные книги с штампованными героями пользуются популярностью даже при плохом и безграмотном тексте. Герои, выходящие за лекало, уже трудно понимаемые, а потому видимо и не интересные.
Мне нравятся оба героя и даже Карла, потому что они живые. Они живут, ошибаются, исправляются, не замечают очевидного или наоборот рисуют то, чего нет. Все как в жизни.

avatar
24.02.2021, 06:21:14

Дом строит, замуж позвал, жизнь налаживается.

Вспоминаю пролог, и ломаю голову, как же он накосячил?