https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Остросюжетный любовный роман
#3440 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак жалко Лею (((но она действительно не обязана была все это говорить Лео. Это был не её выбор,а так сложилась с*ука жизнь....А вот почему Лео до сих пор не поинтересовался ни одним аспектом личной жизни Леи!!??Это очень задевает!Значит было не интересно и безразлично ((А предложение зачем делает?так удобно?Лея удобна для него?...может Лео решил,что один раз он по большой любви женился и это не принесло ему счастья.А теперь решил выбрать разумом, а не сердцем?!...все таки хочется чтобы в этом сердце было что то для Леи...спасибо!
ну, теперь всё понятно. похоже шмарла не успокоилась. а Лея не скажет, что беременна. на свадьбе кто-то заметит и доложить соколу. вот и будет the end, а не happy end. эх. печаль. а продолжение чудеснейшее. такая эйфория, нежность, красота. балдею, жаль, что ненадолго. и всё же, как жаль, что Лея многое упускает из своей жизни и не видит знаков и намёков. я верю, что их в тысячи раз больше, чем она замечает
почему Лея не может просто быть счастливой? без условий? в моменте? так больно за неё
самый искренний и важный момент в человеческих отношениях -объятия-крепкие, молчаливые, теплые, сиюминутные...
Спасибо Виктория! Мне уже сейчас больно думать о том, через какие испытания ещё предстоит пройти Лее...
Лео я бы даже сказала, что люблю тебя, но, блин не то, не так. ешкин кот. ну, хоть анкетирование устрой. ничего не знаешь о человеке, с которым живёшь. эх, ох, ах. осталось голубкам пару месяцев рядом. не удивлюсь, если Лея согласится , но потом забеременеет, скажет Лео, а он ответит, что она нагуляла. у него не может быть детей. или ей нужно сделать аборт. и она сбежит. ну, не верю я, что Лея просто испугается, если шмарла не приедет или её друзья, другого пути к побегу не вижу. Викааааа, что ты приготовила. не понимаю, что Лео мешало до этого зарабатывать. ох, ох,ох. столько вопросов, но ответов нет. и знаете, всё повторяется. купленный лео дом, замужество,... ещё один круг пытается замкнуться. вот Лея сейчас дотумкает. это она любит. а еще... столько красоты перед глазами, будто в живую смотрю на них. кайф
Важные слова сказаны, но не все... а про детей умолчала.... опять эта нехватка вовремя сказанных слов(((
Но все равно трепетно так сейчас....
пусть и неуклюже все вышло!!!!
Спасибо ❤️
Спасибо,Вика.Вот и прозвучали такие важные слова для Леи...И порадоваться хочется,но почему -то грусть у меня...и вопросы..Их столько много...Когда же мы найдём на них ответы?Когда выйдем из этого лабиринта?Ответы вроде бы и есть,выстраиваются цепочками,а никак не можешь понять какой правильный.Спасибо за книгу,которая заставляет думать,за то ,что нажимаете на все кнопочки в душе,не оставляя равнодушными❤❤❤
У меня теперь вопрос. Что ж такого сделает Лео, что Лея сбежит. Уже даже предложение сделал.)))
И второй вопрос - если сейчас Лео ходит самостоятельно, что-то случится, что на видео из будущего он будет ковылять как поломанный. Или он и сейчас не так хорошо ходит?
Добрый день! Чувства Лео - в коротких фразах и отношении: к Лее, дому, тому, что он приложил немало усилий, чтобы начать ходить. Другое дело, что прошлое с Карлой, слова Карлы постоянно мешают Лее увидеть многое. То, что Лео не знал о ее прошлом, а сейчас оно для него, насколько я поняла, не имеет того значения, как для нее. Но он предлагает быть вместе, строить свою жизнь дальше. Спасибо! Грустно почему-то((
Очень классно!
Да уж, Лео хотел предложение на фоне заката сделать, ждал Лею. Ну что же, что есть то есть. Но всё равно, как то не правильно это предложение прозвучало.
прочитываю мельком строчки и заприметила одну "ты же обещала!. С какой интонацией он это произносил? Было ли в жизни Лео что-то, что его доверие подорвало? может Карла не смогла в свое время пообещать и выполнить? Или именно Леино обещание дало Лео дополнительную энергию для восстановления? Желание стать поскорее частью свободного мира. Не думаю, что он как побитая, брошенная собака бежит к рукам, которые греют, кормят, обнимают. Скорее он уже ощущает Лею частью своего будущего. он многое чувствует, но пока еще рано для тех самых слов. Но герои друг для друга уже больше, чем просто знакомые, сожители, друзья, любовники. Эта связь видна в каждом их жесте, каждом движении тела, во взглядах и улыбках. Они оба живут моментами. Прекрасные, наполненные мгновения настоящей ЖИЗНИ. Лео не бежит, не спешит, не торопиться уплыть на лодке в закат, он купил дом для себя, для нее. Это не просто жест. Это уже что-то большее. он собирается построить новый мир для двоих, а не убежать высоко в горы в одиночку. Если отправиться в далекие края, то только с ней. от последних продолжений в душе и сердце эйфория, спокойствие и оттенки закатного неба не берегу.
Не понимаю Леи в плане ее недоверия..все действия говорят о любви...
Вот, оказывается, как он предложение сделал. Как-то всё буднично что-ли(. Жалко, конечно. Возможно, он планировал, что природные декорации красивого заката придадут романтики его словам, но опоздание Леи даже этого ее лишило. А ведь любой девочке хочется сказки в таком важном шаге. Это же первое и самое желанное для нее предложение от любимого человека! Понимаю, что Лее ценнее сам факт его желания быть с ней вместе в дальнейшей жизни. Надеюсь, она не сравнивала и не оценивала это с первым браком Лео. (Хотя вот колечко всё-таки сравнила, но и оправдание этому сама же и нашла;)). Прекрасно ведь понимает, что и Лео сейчас стал другим. Ушли былая лёгкость и беззаботность юности. Да и пережитая им трагедия тоже его кардинально изменила. Но Лея быстрее бы поверила в искренность этого его предложения, если б Лео хоть раз заикнулся о своих чувствах.
Наверное, всё-таки это больше выбор его разума, а не сердца. Хотя я и не сомневаюсь, что он считает Лею близким человеком, но вот ЛЮБИМОЙ ли женщиной - вопрос. Но Лея же (и мы) надеется, что у них есть будущее, и всё у них там сложится хорошо.
Не оплошай, Лео! Тем более когда узнал о трудной юности своей жены.
Сердце болит у меня...от всего! Он обязан любить ее больше всех не свете и во всю силу, только так Лео и никак иначе, иначе и не пробуй! Лея, все обязательно будет, просто знай это! Виктория, скажите, если можно конечно, этот П...Ц случится когда, он будет, вернее, Лео прям накосячит жёстко, или все же как то обстоятельства сложатся, Лея что то не так поймет? мы вообще сможем его простить, я что только уже не думала, страшно (((( плак..
Лео не умеет говорить красивых слов.. Но он пытался все это время показать Лее, как он к ней относится, как он нервничал при предложении. И прошлое Леи его не интересует не потому что ему всё равно, а потому что у них новая жизнь с момента "найди меня". И строят все заново. Лея всё видит через призму ядовитой любви Карлы. Не видит, что он переживал из-за того что наговорил после наркоза. Он купил дом, потому что ему нужна семья, ваша семья. Не знаю почему многим не понравилось его предложения, красивые дорогие декорации это не для него, это к Карле. Он выбрал красивый закат, он научился ходить, зная как это важно для них обоих. Но вот сказать, так и не сможет, а в поступках Лея видит благодарность
Наверное нами правят стереотипы. Как в жизни, так и в книгах. Человек должен быть таким-то, говорить то-то, делать так-то. Подчинять чувства разуму или разум чувствам в зависимости от обстоятельств и того, что хотим получить в итоге. Не соответсвует шаблону, прочь со сцены. Будем искать подходящего и запихивать в наше заранее подготовленное лекало. Не нашли, не подошёл - мир жесток. А мы совершенны.
Смотрю даже по книгам на данном ресурсе. Штампованные книги с штампованными героями пользуются популярностью даже при плохом и безграмотном тексте. Герои, выходящие за лекало, уже трудно понимаемые, а потому видимо и не интересные.
Мне нравятся оба героя и даже Карла, потому что они живые. Они живут, ошибаются, исправляются, не замечают очевидного или наоборот рисуют то, чего нет. Все как в жизни.
Дом строит, замуж позвал, жизнь налаживается.
Вспоминаю пролог, и ломаю голову, как же он накосячил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена