https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Остросюжетный любовный роман
#3420 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!♥️
Виииииктория. сжальтесь. Может хоть в субботу нам поведать чуть-чуть о героях? я скучаю и грущу=(
Я тут уходила с ресурса налево, почти на неделю. Догнала. Нет слов. Мои мысли, чувства, слёзы. Обидно, отдать всё, чтобы получить в ответ почти имя, не твоё. Осталась надежда, а вдруг... поэтому сцепив зубы, впрягаясь в работу, как лошадь, помогать, помогать, помогать. И любовь. Не смотреть в его глаза, только ночью, пока спит, запомнить. И последняя ночь, когда он чувствуя себя виноватым, пытается понять, как ты, как сам к тебе относится. Непривычные позы, прикосновения, взгляды. Лея себя отпустила, думаю именно сейчас она забеременеет, а Лео, за закрытыми веками, кого видит он? Спасибо, Вика, как обычно, крышесносно.
Возможен ли секс после такой операции? Почему Лея , как аудит не предложила Лео проверить его финансовые возможности, расходы и наличие у него денег? И вопросы выплаты медстраховки и помощи медицинской при таких операциях? Она ведь сильный финансист.
Как дожить до понедельника? М? Ещё раз перечитать что-ли, третий раз))))
Добрый день, перечитала последнюю главу дважды, так много чувств в ней, эмоций... Стремление Лео узнать, что не так, он ведь интуитивно чувствует все. И занятие любовью, когда он стремился показать, что именно Лея ему важна. Огромное спасибо! С нетерпением буду ждать понедельника.
Доброе утро!!!Спасибо!
почему то хочется написать ,что Карла это собака на стене ...и все... она же ещё проявит себя...и натварит дел...не нашим и вашим...
Да ...молчать не желательно... молчание творит не хорошие последствия...
А Лео ей уже показывает ,что чувства есть...только чтобы Лея не подумала ,что это любовь- благодарность...а это уже унизительно...
Жаль их обоих, хоть плачь.
Трижды перечитала две последние главы, никак не могла уложить мысли в текст...
Это было так больно и так прекрасно одновременно... Сцена в душе просто выкачалась весь воздух из меня, читала и не дышала, это был такой момент откровения их обоих для меня, этот было круче, чем секс, это было какое-то астральное единение их душ... Ведь он вовсе не терпел, как думала Лея, он сдерживал такие же эмоции, как у неё в тот момент. И он почувствовал эти ее эмоциональные переживания, ее отчужденность, и ему не все равно!!! Он ее видит!!! Поговорить бы им откровенно, ведь столько всего у них внутри друг к другу❤️
И это теперь не просто секс, это занятия любовью, именно с тем, именно с той!!!
Спасибо, Виктория, просто не хватает слов выразить все, что пробуждает внутри эта история❤️
Глубокое, емкое, чувственное, хрупкое равновесие. Кричащая и обжигающая льдом душевная рана Леи. Молчаливое, режущее пространство, дышащее безисходной тоской и безвозвратной потерей, горе Лео... К сожалению мы умеем только ранить и переживать,надумывать и накручивать внутри себя самих. Если говорим,то стреляем словами на поражение, а не исцеление,скорее молчим и замерзаем...
Ох Лея, что ж ты. Какая бы не была стойкая, все равно не выдержала. Жалко так их обоих.
Знаете, что мне впервые понравилось в Лео? Его устремленность и желание продолжать двигаться и жить. Он ведь тогда тоже пытался ходить, не потому что надо, а потому что ему хотелось. Не удивлюсь, что в его мыслях было добраться до кровати Леи и посмотреть на нее спящую. И сегодня, когда он 20 часов терпел боль, ни пискнув, ни вызвав врача... он силен волей, но вот душой похоже слаб. Интересно только, почему он не сказал медсестрам, что приходили к нему, что ему больно? Это ведь очень странно. Зачем терпеть и отходить таким образом? Он хотел ощутить себя живым. и пройти через это целиком, если так нужно? Надеюсь, что теперь Лео поймет, что такое НАСТОЯЩЕЕ счастье, найдет его и не отпустит. И вот, что интересно, скажет ли он Лее хотя бы каким-нибудь способом "благодарю тебя". Понятно, что для Леи видеть его глаза, неспешные шаги - радость и счастье, но вот сможет ли он понять, что для него сделал совершенно чужой человек
Всё получилось. Теперь реабилитация. Лея, не плачь, Лео улыбается. Спасибо за продолжение)
Лея верила, что все получиться!Так все и вышло))а теперь и Лео поверил))спасибо, Вика, это очень трогательная глава!
❤️❤️❤️
Лео здесь хорош. Он все видит, все понимает и утешает как может. Теперь Лея так глубоко спряталась в свою раковину, что нужно очень постараться, чтобы вытащить ее настоящую. Очень щемящая глава.
То, КАК Лео показал Лее, что благодарен ей за всё и как она для него важна - это абсолютно правильно. Но ему ещё не помешало бы и произнести это словами. Таким образом для Леи лучше и быстрее бы дошло) Она привыкла доверять лишь виденному ей под определенным углом и подогнанному ею под свои умозаключения выводам. Не воспринимает она как нужно его поступки.
Лео надо быть честнее и открытее и по отношению к себе, и к Лее, чтобы она училась ему доверять.) А он просто не знает, что она вообще не умеет это делать. Жизнь учила ее полагаться лишь на себя. Интересно, когда же Лео захочет узнать поближе девушку, с которой живёт?!
Мне кажется, сегодня Лее нужны были слова. Хоть действия всегда важны, но Лея не всегда понимает сигналы...
Какая то же это просто сваливающая с ног по силе эмоций и чувств глава!
Как же это все тонко, филигранно... идеально.
И как же горько.
Все смешалось, и этого всего - так много. Как ещё бедных Лео и Лею не порвало от такого мощного коктейля эмоций?
Такой парадокс: между ними такая сильнейшая ментальная связь. И такие сильные барьеры. Барьеры в их головах.
Не представляю, как они будут преодолевать их.И что же все таки случиться, что Лея сбредит от Лео?
Вика!!! Завтра проды не ждать? Читала, что нельзя разделять, будет одна глава. Но надежды никто не отменял
!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена